Крик души начинающего хила 2с

Казуал со стажем, никогда за рейтом и прочими прелестями не гнался, целовал белочек в элвине и играл в свое удовольствие, пока был ТСВ. Сейчас на 120 пересел на ТТ иииии поиграть в свое удовольствие уже ну никак не получается.
Просто, мать его, пытаюсь отыграть кап в двойке - без связи, с рандомами, на расслабоне, и пойти заниматься уже своими делами. Но частенько попадаются индивидуумы, из-за которых я начинаю подумывать о суециде.
Просишь дд не убегать от тебя за колонну - нет, не понимают - с красными глазами бегут за вражескую колонну, чтобы снести их хилу от силы 5% хп и самому остаться ни с чем. Впопыхах прибегаю к нему, в лучшем случае успеваю кинуть кокон, и меня пускают по кру… чейн контролю, успешно добивая моего дд.
Виноват в итоге, естественно, хил - “ну а смори сколько их хел нахелел а ты не нахелел я то шо я нишо вон сморе сколько надемажел”.
Как вы дрессируете своих дд, чтобы те не ломились в явную ловушку? Сначала было забавно, сейчас уже начинает жутко раздражать.

пару раз помрут - поймут

Я, по правде сказать, начал это понимать только тогда, когда начал за хила сам играть. На ситуацию нужно с разных точек зрения посмотреть, чтобы понять её. :smile:
За хила тоже нужно понимать, что иногда ДД действительно нужно уйти в лос (и, соответственно, хилу нужно потратить на это мобильность), чтобы добить или выбить важный КД, ибо вечно стоять миликом в поле зрения своего хила = проиграть по всем фронтам, потому что с такой тактикой даже ДЦ вас откайтит.

Все гораздо проще. Берешь в тиммейты дестро лока, и он всю арену стоит на центре.

4 лайка

Тут смотря от ситуации: если ты готов отдать какое-то свое кд, то можно и подлосать. Но опять же, если ты просто в наглую лосаешь своего хила, не давая сделать ему ни каста, то тут уже твои проблемы.

Просто кикаешь такого индивидуума и ищешь другого. Если тебе еще и в стату арены тыкать начинают - этоващезабей. Сразу досвидания.

Да зачем? Просто находишь дестролока один раз и никаких проблем. Он все оттанчит.

Дестролок дестролоку рознь. Да еще и найти нужно дестролока. За все время игры я так кстати и не сыграл ни разу с дестром. Забавно.

Все стоят на центре, инфа сотка)

Вот я тут, и меня никто никуда не зовет(
Хотя я за любой кипишь, даже если дестро-ММ.

Зря, парни на дестриках веселые обычно.

Да нет, я целенаправлено на ресторе искал уорлока, чтоб 2100 прожать. Но мне все время какие то адк/армсы/фростмаги/мутироги долбятся. Я бы тебя позвал, но ты красный. Я за красных ваще играть не могу, стилистика не нравится и у вас нет таверны в златоземье(

Все у нас есть. Качай красного, пока не поздно, победа будет за нами!

Ты не шаришь. Без дренеек, хуманш, нэ а теперь еще и Култи… эм ВЭльфиек не может быть таверны златоземья.

Лайков: 1

Все у нас есть(

Идите уже потритесь сосисками.

2 лайка

если на твинке хиле лоу ммр кап отбиваю с рандомами, я иногда просто молча с улыбкой стою не двигаясь на одном месте, и наблюдаю как моего дд убивают за колонной.
Не барское это дело гоняться за барашками.

После 3-4х слитых таким образом игр, они как правило начинают предпринимать первые попытки кайтить соперника.

Подправил в стиле Айсио :sunglasses:

не всегда, иногда даже благодарят)) Тут правда не за хила, но похожая история.

Я тут на днях начал за фаермага учиться играть. С рандомами на полторахе сейчас лоугирными играю, чтоб опыта набраться.
Нашел разбойника, с абсолютно нулевым опытом. Несколько раз сказал ему, чтоб он старался стопать и станить для нас цель, которая не стоит в лосе от меня, чтоб на открытом пространстве я прокастить смог. Он пишет мол “да, да, все ок я понял”.
Ну и несколько раз ноубрейново буквально как воин туннелил одну цель за столбами, даже не пытаясь рестелсить.

Через несколько игр я устал наблюдать за тем, как он в соло убегает сражаться 1х2 и дохнет бездумно. После очередного контроля по мне, просто остался стоять на месте и ждать. (играли мы против фростмага+дц прист)

В какой то момент (на 20% хп) у него видимо произошло озарение и он понял что что-то тут не то, и дерется он опять один. Прожал ваниш, отбежал похилился, и наконец то провел станлок по высунувшемуся присту. Я спокойно прокастил все что только смог и мы на изи его убили.

Этот рога от счастья аж в друзья меня добавил, расхваливая меня так, будто я ему глада апнул :rofl:

Ну а че ты его не хилишь ,слабый похоже

Воу, у меня уже узнаваемый стиль появился!
Это походу экзалтед с форумом!

Лайков: 1

Я бы с радостью с тобой поиграл, но я в душе и на практике “полторашка”. Тебе нужно такое?

Мне страшно перед более опытными аренщиками обсираться.