🔑 Кросс-серверное сообщество для походов в мифик+ подземелья

Всем нескучной игры и хороших ключей :blush:
Топик вверх :arrow_up:

2 лайка

А что по рейдам?) с женой ищем группу рейдить по выходным, так как работаем на буднях, и работаем много

2 лайка

Привет.
Наше сообщество нацелено в первую очередь на комфортное прохождение именно ключей. Своих рейдовых статиков у нас нет.

Но я знаю, что некоторые наши игроки, так же как и вы, с удовольствием бы походили в рейды по выходным. И никто не мешает вам самим собрать рейд из желающих внутри сообщества и пойти расщеплять всё и вся :).

Как только у нас появятся активные организаторы таких мероприятий - мы с удовольствием поможем всем необходимым: рейдовые голосовые каналы уже есть, сделаем текстовый рейдовый канал, поможем с анонсами и т.п…

Так что все зависит только от вас самих :wink: - хочется рейдов - бросаете клич таким же желающим и вперед :).

.

2 лайка

Ага. Чудно. Только рл из меня… Это пипец.
Спасибо. Присоеденимся

2 лайка

Всем бодречка :wink:

Мы приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу «Уком в Дукер» :).

«УКОМ в ДУКЕР» - это русскоговорящее сообщество игроков за Орду , собравшихся вместе, чтобы комфортно/приятно/продуктивно проходить подземелья с ключами.
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

2 лайка

А зачем лайки самому себе ставить?

3 лайка

Очень любит себя

3 лайка

Чем нас больше, тем нам всем лучше! :tada:
И если вы еще не нашли с кем комфортно проходить ключи, попробуйте заглянуть к нам, вдруг понравится :). Приглашение в сообщество всегда можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

2 лайка

Вы все еще в поиске команды для походов в ключи? :wink:
Попробуйте присоединиться к нам, есть не плохой шанс, что ваши поиски закончатся.
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

.

Лайков: 1

Всем бодречка :wink:

Мы приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу «Уком в Дукер» :).

«УКОМ в ДУКЕР» - это русскоговорящее сообщество игроков за Орду , собравшихся вместе, чтобы комфортно/приятно/продуктивно проходить подземелья с ключами.
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

.

Лайков: 1

Всем нескучной игры и хороших ключей :blush:
Топик вверх :arrow_up:

Лайков: 1

Чем нас больше, тем нам всем лучше! :tada:
И если вы еще не нашли с кем комфортно проходить ключи, попробуйте заглянуть к нам, вдруг понравится :). Приглашение в сообщество всегда можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

.

Лайков: 1

Вы все еще в поиске команды для походов в ключи? :eyes:
Попробуйте присоединиться к нам, есть не плохой шанс, что ваши поиски закончатся. :wink:
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

Лайков: 1

Всем бодречка :sunny:

Мы приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу «Уком в Дукер» :).

«УКОМ в ДУКЕР» - это русскоговорящее сообщество игроков за Орду , собравшихся вместе, чтобы комфортно/приятно/продуктивно проходить подземелья с ключами.
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

Лайков: 1

Всем нескучной игры и хороших ключей :wink:
Топик вверх :arrow_up:

Лайков: 1

Я против таких сообществ. Там не соберется даже горстка людей на 15ключик. Вступил я значит в похожее сообщество на СД, а там одни вагоны в надеждах на буст 5-6 ключа - вот и вся суть таких сообществ.

Лучше уж сходить в ключик с рандомами, понравился игрок - в бнет добавил.

Лайков: 1

Ну, печально, конечно, что вам так “не повезло”.
Но мерить всех вокруг на основании одного негативного опыта - как-то некомильфо :wink:.

В нашем сообществе тоже никто не даст вам гарантии, что на каждый ваш пролинкованный ключ тут же соберется команда желающих. И все, обычно, это прекрасно понимают. Ситуации у всех игроков могут быть абсолютно разные: у кого-то РТ, кто-то просто зашел, но в ключ не собирается, у кого-то аллергия на ваше подземелье, а кому-то аффикс не нравится … и т.д. и т.п…

И каждый подбирает себе сообщество “по вкусу” … нас устраивает, что у нас есть пусть не 100%-тная, но все же возможность найти себе приятных товарищей в ключ, которые согласились с нашими правилами поведения …

А если вам больше нравиться ходить с рандомами … то это ваш выбор … и я даже не буду давать оценки этому выбору и пытаться определить “суть такого поведения” :wink:. И вас прошу так же, не пытаться оценивать людей, сообщества с которыми вы даже не знакомы.

Лайков: 1

Это всё хорошо, ты лучше скажи почему лайк сама себе не поставила?

Лайков: 1

вы придаете такое гигантское значение лайкам?)))
а почему же вы тогда не спрашиваете, почему я поставила и всем вашим сообщениям в этом топике лайки?)))
может стоит уже отпустить и не пытаться играть в пинкертона, если уже который раз не получается?)))

4 лайка

Всем бодречка :sunny:

Мы приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу «Уком в Дукер» :).

«УКОМ в ДУКЕР» - это русскоговорящее сообщество игроков за Орду , собравшихся вместе, чтобы комфортно/приятно/продуктивно проходить подземелья с ключами.
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

.

Лайков: 1