🔑 Кросс-серверное сообщество для походов в мифик+ подземелья

не надо меня раскалывать :slight_smile: … я сама скоро расколюсь :wink:

2 лайка

За альянс есть нечто подобное? Буду рад присоединиться.

2 лайка

А кд-то какое для ключей комфортное. Главное, ухватить где-нибудь танка и не отпускать. Например, в УВД)

2 лайка

Привет.
Ссылки нету :slight_smile:, но я точно помню, что я видела тут на оффоруме пару сообществ для миф+ за альянс.

2 лайка

Что ж, дамы и господа. Вторник на дворе - завтрашний сундук всё ближе. Для тех, кто уже на него поработал. Для тех же, кто ещё не - велкам)

2 лайка

и всегда можно закрыть ключ чуть выше

2 лайка

Код приглашения можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N :wink:

2 лайка

Я раскрыла Зиону. На самом деле, название Уком в Дукер - не случайно. Зиона работает в пресс-службе Управления Внутренних Дел РФ, и таким образом запустила PR-кампанию Управления в сегменте геймеров. Для повышения лояльности молодёжи к аббревиатуре УВД.

Шок-контент. Скандалы. Интриги. Расследования. Только у нас. Присоединяйтесь)

3 лайка

Ордынское сообщество :(, а где для альянса…

2 лайка

будь инициативным- создай сам

2 лайка

Лол, я постоянно вздрагиваю, когда в чате вижу сообщения от УВД. ИЛС и ОСБ уже даже в игре не дают покоя))

2 лайка

черт … “посыпаю голову песочком” … меня раскрыли :rofl:

ну, а если серьезно:
в данный момент времени та самая аббревиатура выглядит по другому - УМВД
а УВД - это не только “Уком в Дукер”, есть еще УВД - Управление воздушным движением — диспетчерское обслуживание воздушного движения …

так что интрига сохраняется :yum:

2 лайка

О-о-о не-е-е-т…всё не так, я понял суть
УВД расшифровывается: Ужесточение, Воинственность, Доминирование!..
Зиона собирает под невинным предлогом свою армию, бойцы ежедневно усердно тренируются, экипируются…скоро они покорят весь ВоВ :scream:

2 лайка

теплее … теплее … :slight_smile:
но расшифровка подкачала ))
“Ужесточение, Воинственность, Доминирование” - этого и без наших тренировок выше крыши )
Наши правила как бы намекают, что мы всеми силами будем стараться прививать и отчаянно культивировать “Умение играть в команде”, “Важность приятного общения”, “Достаточное чувство юмора” … это будет ближе к сути :wink:

“…скоро они покорят весь ВоВ” … а вот это мне очень нравится)
интересно, а у сообщества есть потолок? ограничение по количеству народа?

2 лайка

Боже 5 постов чисто потому что мне захотелось в теме отписаться…

2 лайка

Не зря на форум залезаю раз в год), Сегодня после работы к вам)

2 лайка

А ты как думала)

Велком)

2 лайка

Поднимаю темку =)

2 лайка

Просто обычный форум челик смотрит логи и ничего не видит кроме цвета, и пытается возвысится за счет кого другого. А когда скидываешь такого, видимо очень больно ударяется местом которое у него чтобы думать/оно же сидеть. И потом обида на пол жизни, вот только кто бы меня укусил чтобы я в логи полезла, особенно третьесортных челиков на форуме)))

3 лайка

Так ты ещё, поди, в саму игру играешь. А есть те, кто только за форум попиську платит. Им чем прикажешь заниматься?)

2 лайка