🔑 Кросс-серверное сообщество для походов в мифик+ подземелья

Всех с праздничком! Самое время закрывать высокий Шрайн. Посему - велкам)

2 лайка

Бодрого утречка :sunny:
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N
И не стесняйтесь задавать вопросы :wink:

2 лайка

Поднимем темку?)

2 лайка

И даже паладина дамажащего в ветке холи возьмёте?
(Да, это странный выбор, но это мой твинк и мне нравится это. Плюс, если хил слаб, то я сглаживаю этот недостаток)

2 лайка

Привет :smile:
Мы приглашаем в сообщество всех, кому это интересно.
Ограничение одно: 120 уровень.
Условий два: соблюдать наши правила и быть активным игроком,
а не просто занимать место в списке.
То как ты играешь, в каком спеке - это личный выбор каждого. :wink:

2 лайка

Несем в массы информацию про УВД!

2 лайка

Поднимаем тему) Присоединяйтесь. Вы не пожалеете

2 лайка

Возьмите меня

2 лайка

Приходи в дс 120 ордынцем)

2 лайка

Стало резко не хватать хилов на ключи +15 и выше, вчера никто не откликался на призывы весь вечер! Хилы, мы ждем Вас! Пришлось добирать рандомов (неудачно). Вступайте скорее, давайте прогрессировать вместе!

2 лайка

ты афиксы видел? естественно хилов стало меньше, кому этот геморой нужен?

2 лайка

И что, теперь скипать все недели с мучительным, взрывным, квакингом, некротиком, то есть везде где от хила требуется напрячься немного?)

2 лайка

мучительный понятно, взрывной в связке с неадекватными дд тоже понятно, а квакинг с некротиком то что хилам сделали? ну да от квакинга оверол урон большой, но сам по себе он больших проблем не доставляет, а некротик вообще это про танка, кстати на неделях с некротиком танки тоже регулярно испаряются

2 лайка

Всякое бывает, сам по себе урона за инст квакинг набирает много, мешает пить, может прокнуть в совершенно не подходящий момент, могут люди замкнуть друг друга, может быть связка с другим неприятным аффиксом (взрывной например), нужно прерывать касты. Как-то так) Ну а некротик это классика, с ним скучно не бывает-)

2 лайка

Как вариант ходить в 5 БДК - лечить танчить, дамагать)) Брать пачку в 10 адов и ковырять по 2 адда на брата - не больно будет :slight_smile:

2 лайка

Окей) ищем еще 3 бдк в пати на ключи, будем пушить пока хилы пьют кофе с валерьянкой залечивая нервы-)

2 лайка

есть подозрение что в 5 бдк на рипинге под мучительным может быть большое бобо

2 лайка

Есть даже не подозрение, а проверенная сотнями боёв и офф.постами инфа - что на риппинг не действуют никакие аффиксы, у них есть свои касты, своя механика, недельные аффиксы не про риппинг :slight_smile:

2 лайка

есть 1 проблема: мучительный работает не от мобов, а от количества хп, кстати если мне не изменяет память рипинги от кровавых луж хилятся хоть сами их и не спавнят

2 лайка

не хилятся, проверено многократно, 5 бдк сдает 5 бурь костей и пачка рассыпается за секунды, а дк на полном хп бегут дольше целовать белочек и нюхать смерть и разложение. Рипинг не опасный вообще кроме разве что самых жирных мобов, спокойно танчится дд дх в демон форме со взятым талантом на селф хил и сэйвами

2 лайка