🔑 Кросс-серверное сообщество для походов в мифик+ подземелья

Опаснее, как по мне, много кастеров, как с мобов в Жиле, особенно когда риппинг прибегает на открытые пространства с перепадами высот, и вся эта братия кастует со всех сторон. Как в Жиле…бррр.

2 лайка

Вроде, обсуждали уже, что на рипинг какбэ влияет только кишащий.

Рипинг-рипинг. Вот дотки! Моей хпристице уже больно и уже страшно заранее))

2 лайка

укрепленный тоже, хп рипингов это 50% хп мобов, присту с рипингом кстати проще за счет масдиспела между 1 и 2 диспелом танка ты даешь масдиспел в него и в тех, кто нахватал стаков пока танк собирал, хотя другим хилам проще по своему

2 лайка

Хп рипингов это 50% от базового хп мобов, т.е. только с учетом процентов от уровня ключа. Фортифай идет отдельным баффом, поэтому на их хп не влияет.

2 лайка

странно, когда рипинг только вышел писали что зависит, или писали не правильно или я какой то фикс пропустил

2 лайка

Фикс был на первой же неделе, да.

2 лайка

хм, я слоупок, ну впрочем я только по мелким ключам хожу, там особо без разницы

2 лайка

Я бы предпочла тех, кто не хватает стаки, как сама совой стараюсь не хватать)

2 лайка

вот только есть всякие вары которые сдают фулы в пак и пол пака на варе

2 лайка

Бодрого утречка :wink:

Мы приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу «Уком в Дукер» :).

«УКОМ в ДУКЕР» - это русскоговорящее сообщество игроков за Орду , собравшихся вместе, чтобы комфортно/приятно/продуктивно проходить подземелья с ключами.
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

2 лайка

А разве после МДИ не все ключники в НЭ рероллиться будут?)

2 лайка

Школьники у которых нет денег на рерол останутся за орду :grin:

2 лайка

Прям представляю сотни сцен “ребят, мы все найты, давайте как на MDI мутить абузы…2мин спустя…такс, мы прибежали с респа после вайпа, щас точно получиться!..10мин спустя…кароч давайте просто вырежем этот пак и пойдём по классической схеме”.
…где-то я уже такое видел…хм-м…:grin:

2 лайка

Да там же просто жмакнуть кнопочку в сейв зоне и дело в шляпе-) Это не скипнуть злого моба после первого босса шрайна прыгая над пропастью)

2 лайка

Или заэвейдить аддов Капитанши в Боралусе, прыгнув на корабль, после чего почему-то всю пати начинает таскать с корабля на площадь и обратно))

2 лайка

Продолжаем разговор :wink:

Мы приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу «Уком в Дукер» :).

«УКОМ в ДУКЕР» - это русскоговорящее сообщество игроков за Орду , собравшихся вместе, чтобы комфортно/приятно/продуктивно проходить подземелья с ключами.
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

2 лайка

Велком. ап, и вот это всё, дамы и господа)

2 лайка

Хотел написать, как договаривались, в дискорд - в итоге дискорд запрашивает ответ с почты для разрешения писать в чате, а письмо на почту не уходит. Можно вечером тебе в личку в дискорде написать?

2 лайка

что-то очень странное :thinking:
ты не можешь ничего написать в наших каналах в дискорде?
мы никаких доп. разрешений не влючали
обычно все, кто заходят в диск имеют доступы для чтения и письма во всех каналах, кроме одного (правила - тут только чтение)
пиши, конечно в личку … но с этой фигней надо будет разобраться

2 лайка

Забагалось что-нибудь, наверное. У нас позавчера вечером полрейда из дса вылетали и зайти какое-то время не могли.

2 лайка