🔑 Кросс-серверное сообщество для походов в мифик+ подземелья

Нужно больше дх в ключи 17+ :с

2 лайка

А чем таким критично важным выделяется ДХ в ключах 17+? Мета или вот без него ну никак не пройти?

2 лайка

Живучий сокер с быстро откатывающимися бурстами и контролем не вводящим в комбат + даркнес.
+Низкое требование к скилу игрока (не дамажущих рогов монков дк и варов я видел. Не дамажущих дх - не встречал)
Самое то для слабых групп в ключах 15+.

Вот тот же толдагор 17 18 вчера не пошли из-за отсутствия дх.
Можно было пойти, но: 1) дх не получает урона от поткопа на 1ом. 2) с ним проще скипать паки 3) ему не так сложно таскать бочки 4) он сейвит нервы всей пати на ласте перекрывая выстрелы.

Как по мне это критично. (В прочем я слабый игрок, которыйтпо факту мало что понимает)

2 лайка

РДД толковый, не получающий урона? Хорошие другие милидд? Просто в 17-18 вы явно не не опытных будет брать, не будет тот же АДК хорошей альтернативой, элем, лок, фрост маг, толковый вар? Да те же дабл-рог?

2 лайка

Я вообще не беру дк в ключи.
И ни один из классов что ты перечислил не справится с задачами, которые я привел в пример.

И что значит “опыт”?
Я закрывал 17 ключи с 1300 рио ребятами. И они в большинстве своем куда адекватнее 1900+ свчшников. Что печально…
(1300 парню можно сказать мол тут мы будем пулить мало. Или мы будем бить этого элементаля, а не скипать. Он не будет спорить. А 1900 опытный чувак на опыте спулит пол инста, скипнет то что обычные игроки скипать не привыкли и в итоге минус ключ. Зато на опыте и со словами: я так в своей пати делаю всегда!)

Поэтому я лучше возьму дх и сыграю сейвово. чем наберу опытных дкваров…даблрогов, и сломаю ключ. Такие дела :slight_smile:

2 лайка

Есть же несколько дх в сообществе играющих на высоком уровне, но видимо ты с ними не пересекаешься. Да и тебя звали несколько раз в пати, но то ты со своим хилом, то выходной)

2 лайка

А мультираннер этого ключа, с пониманием по MDT, готовый слушать танка в ключе, не чсв?

2 лайка

Вчера никого небыло.
Ну и да…я чаще всего со своим хилом, что поделать. В воскресенье его не будет )

2 лайка

В любом случае я у тебя в френдах, если буду в игре - пиши.

Вопрос всем. Кто ходил на этой неделе в жилу? Как оно там? В сумке 18 ключ, но меня терзают смутные сомнения…

2 лайка

Печально там все. Сам понимаешь. Большой пак не сагрить. Големов скорее всего прерывать ибо шанс что они настакаются огромен. + Сферы :с

На своем понимание игры - я не знаю как затаймить 18 жилу не слаженной пати на этом афиксе. (Да какой там 18. В 15 уже боль начинается :с)

P.s. Кровьнащите, я не встречал таких игроков, так что ничего не могу сказать ну и да, ломать сетап ради человека идеально знающего игру я…вероятнее всего, не буду. Все же соло он ключ не закроет

2 лайка

Подозревал это, единственное решение до чего додумался это держать в контроле 3 водителей чтобы потом залить одновременно големов отдельно о паков. Но это нужен сетап подходящий и слаженность.

2 лайка

Тут уже стоит подумать на что тратится меньше времени: на контроль. Отвод мобов и последующий залив жирных мобов + жирные риперы с големов или спулить тощий, но большой пак после первого босса. И да. 3 водителя это 3 пака. Не думаю что ты хочешь лицезреть настаканных болванчиков :slight_smile: (куда не глянь - боль)

Походите в 13-15 жилы для тэста, время еще есть.

P.s. усадьбу бы 18 :с

2 лайка

Законтроленные водители могут настакаться, нужно группу аддов уводить от них для этого. Кастеров так просто не увести, нужно ЛОС искать. С такими рисками и риском настакать робота от более мелких аддов, не проще не давать водителям садиться в роботов, убивать весь этот, равномерный треш по хп, в едином порыве и так набивать %?

2 лайка

Мобы законтроленные не во время комбата не стакаются. Стакаются если только контроль сдан после пула или обновлен во время боя. Когда даже настаканный моб садится в голема тут надо смотреть передадутся ли стаки костюму, по факту же это отдельная единица. Короче надо тестить, у моих знакомых 15 и 16 жилы и 16 белорусь… Близард как всегда идеально дропают ключики.

2 лайка

У моего хила 15 17 толдагоры. У меня 18 толдагор (на альте 10ый)

Ключи прям идеальны -.-

Да, в 18 жиле беспокоиться нужно не только о процентах :smiley:

2 лайка

Моб не садится в голема если прервать непосредственно каст посадки. Так что после выхода из контроля он побежит в тачку )

Э. Зачем удаляешь сообщение :с

2 лайка

Стыдно, что забыл про стаки и контроль и что не знал, про посадку адда после контроля. Очень стыдно :cold_sweat:

3 лайка

Да ладно. Я до сих пор не знаю как шраудом скипать елема в штормах )))

2 лайка

Первого, перед 1м боссом боком по камням пропрыгивают, вроде только под инвизом - агро радиус задевают по другому. 2го, перед 2м боссом - только увести, он палит инвиз. Там 2 разных “элема”. Ты про какого?

2 лайка

Да я и того и того обычно убивал. Но после закрытия 16 ого шрайна для ачива - я туда больше и не пойду :slight_smile:

2 лайка