🔑 Кросс-серверное сообщество для походов в мифик+ подземелья

Кто о чем, а я как старый сломанный граммофон :wink:

Мы приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу «Уком в Дукер» :).

«УКОМ в ДУКЕР» - это русскоговорящее сообщество игроков за Орду , собравшихся вместе, чтобы комфортно/приятно/продуктивно проходить подземелья с ключами.
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

3 лайка

Доброго утра :). Если вы еще не с нами и продолжаете искать себе команду в лфг … то … я даже не знаю что сказать :).

2 лайка

Прочитал историю чата от начала до конца. Лидер проделал большую работу, за что вам жирный РЕСПЕКТ. Так держать ребята.
Рерольнуться что-ли…

4 лайка

Спасибо за оценку :).
В свою очередь мегареспект за “прочтение всей простыни” :).
И если надумаешь перекраситься, то не только приглашение в УВД,
в гильдию буду заманивать )) - мы любим тех, кто любит читать )).

2 лайка

Как у вас с этим на Драке дела, кстати? Всегда думала, что недостаток народа в мифик - общая проблема семихардкорщиков.
Ушла с РФ на СД, и вижу, что на СД ситуация гораздо менее напряжённая, чем на РФе.

2 лайка

На Драке с рекрутингом туго вообще, а у нас так и совсем не просто :).

Мы гильдия без автоинвайта и с обязательной регистрацией на форуме и подачей заявки.
А еще у нас “многабукаф” ))). Но зато, почти каждый, кто прошел этот “тест на прочность”, оказывается “нашим человеком” :).

Бывают, конечно, промахи … но они у нас долго не задерживаются - не выдерживают нашей активности, общительности и настоятельных рекомендаций думать о других, а не только о себе.

Так что, нам с набором новичков на любом сервере было бы не просто :).
Я тут, пожалуй, положу в уголке ссылочку ), раз уж зашел разговор)).
Вдруг “наш человек” проходить мимо будет :wink:
[О, Дракономор] :face_with_monocle: Гильдия “Наследие” ищет хороших людей!

И да, у нас хорошая новость )) обезьянку мы вчера одолели …
и что странно, даже обошлось без тапок ))

2 лайка

Гц)
У вас хоть время самое праймовое. Представляю, что у ваших урало-сибиряков творится тогда.

2 лайка

а мастеров после этого оценили?

2 лайка

“У меня не видно”, “у меня не поворачивается”, “я повернулся, а он всё равно ударил”, “я путаю цвета”, “у меня просто всё зависло” - и ещё тысячу причин смерти на аркаде)

2 лайка

решили отложить - РТ оставалось мало, заглянули напоследок в сундук к Растахану(г) и довольные пошли чекать тактики/видео на Горнило … и мы его вчера распечатали в гере)) правда оставили недобитым ласта :), но сегодня дожмем )

2 лайка

кстати у нас пришли к выводу что на максимальной плотности частиц там таки хуже видно чем на средней, точнее хуже различимы цвета, а так всего 20 вайпов и большая часть рейда стала переживать первые стороны

2 лайка

Из РФА в СД и из СД в РФ плывет параход. И люди на одном параходе крутят у веска другим, а те в ответ крутят у веска этим. Так и живем :rofl:

3 лайка

Продолжаем разговор :wink:

Мы приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу «Уком в Дукер» :).

«УКОМ в ДУКЕР» - это русскоговорящее сообщество игроков за Орду , собравшихся вместе, чтобы комфортно/приятно/продуктивно проходить подземелья с ключами.
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

8 лайков

Всем привет!
Благодарю за столь позитивный и конструктивный подход к организации.
Так держать, успехов в развитии сообщества, ну и ключей попроще всем :slight_smile:

12 лайков

Ох :blush: … неожиданно и очень приятно :).
Спасибо за пожелания :).

А можно, раз уж вы к нам заглянули, задать вопрос про сообщества? :wink:
Чем обусловлено ограничение в 1000 участников для сообщества внутри игры?
Насколько я знаю у Бнет сообществ такого ограничения нет.

9 лайков

Всегда пожалуйста :slight_smile:

Вы знаете, я был бы рад что-то подсказать по этому поводу, но пока открытой информации об этом нет. Думаю, как и во многих других случаях на это есть несколько различных причин.
/поклон

9 лайков

После ответа Волдрикана я все думаю … думаю … :thinking:
Может быть в тот момент, когда мы с вами достигнем потолка в 1000 игроков, имеет смысл дружно попросить снять это ограничение, ну или как минимум увеличить лимит? …
Ну это так … мысли вслух о грандиозном будущем :sunglasses:

Всем бодречка :wink:

8 лайков

я думаю что если проводить регулярные чистки, то в лимит можно не упираться достаточно долго, особенно если учесть тех, кто не совсем соблюдает правила

7 лайков

А если кикать тех которые врут, так можно почистить 90% сообщества=))

2 лайка

Первая “регулярная чистка” нас ждет 30 апреля. Судя по тому, что я сейчас вижу - от нас останется всего треть. Это, конечно, печально … но у тех, с кем мы попрощаемся, будет возможность вернуться, сделав все как положено. Если, конечно, им в самом деле интересно оставаться с нами.

“врут” - это вы про что? за два месяца существования сообщества только два игрока получили предупреждения, парочка получили замечания за “не очень приятночитаемую речь” и только один вылетел, получив бан в диске - и не за “лив”, а за откровенную грубость и хамство.

ни одного “ливера”, сломавшего ключ в нашем списке пока нет
думаете врут те, кто молчит о том, что им ключ сломали?

6 лайков