🔑 Кросс-серверное сообщество для походов в мифик+ подземелья

это же лиэни, у нее многие чсвшники и вруны, не важно по какому поводу

7 лайков

Кругом заговор :mage:

8 лайков

Да не бигвигс, это же у тебя все врут;)

Зиона, да это не про сообщество, скорее про отношение к людям. Хотя меня ливы не особо пугают;)) Да в общем, лив в ключике для меня благо.
Если я иду и ломается 17й, то 16й мне, к сожалению, не интересен. И если прохождение закончится в тот момент когда выяснится что это провал это будет благо.

2 лайка

Не солнышко, боюсь ЧСВшные неадекваты это про Аоешича, подобных тебе я даже в общем не знаю как назвать=))
Ps. Хотя в моей теории есть новички, и походу пора вводить новую категорию обозревших новичков=) Потому как, вы мало того что травите друг друга, так еще наверх умудряетесь гавкать, хотя вы маленько не дорасли…

2 лайка

Давайте вы в личку пойдёте друг другу все высказывать, а здесь пост о сообществе, в котором люди доброжелательные и позитивные :slight_smile:

9 лайков

Не доросли до 2 тысяч просмотров клипа на твиче? :joy:

2 лайка

Однако вас много, хм может мне просто начать стримить наконец. Чтобы вы все успокоились?)

3 лайка

Боюсь это не возможно, окажись такое у меня в личке. Оно тут же окажется в игноре
Ps. Да и игроки явно повзрослели, больше не разгоняются темы травлей одного человека, по сути он один. И это не может не радовать.

2 лайка

с ней в личку? что мы тебе плохого сделали?

а что за клип?

2 лайка

<ссылка удалена модератором — нецензурная лексика>
:mage: Осторожно, много мата :mage:

8 лайков

да ладно, ничего особенного, ну поругал рл немного

2 лайка

Всем бодречка :sunny:

Мы приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу «Уком в Дукер» :).

«УКОМ в ДУКЕР» - это русскоговорящее сообщество игроков за Орду , собравшихся вместе, чтобы комфортно/приятно/продуктивно проходить подземелья с ключами.
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

8 лайков

Самый большой прикол, что не за что. Потому такой и обрезанный. Но 2к просмотров шок

2 лайка

Кто о чем, а я все о том же :wink:
Не важно в какие ключи вы ходите, не важно какой у вас опыт - в нашем сообществе вы сможете найти себе компанию.
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

7 лайков

Зиона, нужна помощь. Мейну и твинку прошёл “самоопределение” в дискорде, выбрал роль, желаемые ключи, прошёлся по всем пунктам, в игре, в сообществе - поставил роль, илвл, дату последнего обновления информации, всё как ты просила - но у обоих чаров висит общая отсылка на дискорд, мол неверно заполнено.
Кратко, по пунктам, можешь пробежаться что и как ты хочешь чтобы было заполнено?

2 лайка

Привет. Я подробно ответила в дискорде :). Здесь не буду повторять - смайликов нужных нет :)) - если только кратко > “нужно идти и читать правила” :).

Да, всем бодречка :wink:

2 лайка

Ну вот я прочитал все правила, отметил время, ключи, все пункты твоего руководства прошёл - все-равно чего-то не хватает, как мне приписали в заметку в сообществе. Идти и читать снова что? Я так понимаю 30числа будет чистка и под неё попадут много игроков, что сделали всё верно, по их мнению, потому и задал вопрос на прямую тут.
Мб скрины выложишь как правильно оформлено, а как нет?

2 лайка

Я ответила в дискорде - здесь я не буду этого расписывать. Абсолютно точно одно - раз заметка у тебя оформлена не верно, значит правил ты не читал. Или читал, но так, что все важное пропустил.

Зайди в дискорд - я ответила там довольно подробно.

2 лайка

Не могу с работы зайти в дискорд. Потому пишу здесь, думаю этот вопрос касается не малой части сообщества и важен.

2 лайка

Согласна, важен … и касается всех :), поскольку это наши правила. Но разбирать здесь, что именно не так заполнено в твоей заметке, я не буду. Зайдешь после работы в дискорд и все почитаешь. И все наши игроки так же имеют доступ к дискорду и правилам, и имеют возможность все прочитать самостоятельно.

Об изменениях в правилах первый анонс был еще 30.03 - в день публикации (даже здесь на форуме есть об этом анонсы). После этого и в игре, и в дискорде было еще одно общее объявление для всех 15.04. В игре в сообщении дня оно до сих пор висит.

Будет еще один, общий для всех, последний призыв “пойти почитать правила и оформить свои профиль в дискорде и заметку в игре как нужно” - будет 27.04 - за три дня до часа Х :).

И я уверена, что все, кому это действительно важно - сделают все как нужно … или уже сделали - времени был вагон - целый месяц.

7 лайков