Крым банят?

Всем салют! вчера в гильдии забанили человека живущего в Крыму, забанили именно за то что он там живет и играет соответственно оттуда! в ответе на письмо написали всякую ересь политическую и т.д., когда что то там где то решися, они ему сообщат и разблокируют акк! в общем попросили ждать у моря погоды! у кого такое было или слышали мб, подскажите что можно сделать, как его вернуть к жизни сейчас!? человек прибываеет щас в небольшом шоке, вкачан был вар танк фулл бис, голда была и все дела…

8 лайков

ой да щас всеравно делать нече в игре)

Лайков: 1

кому как, у нас ги докачивается, на этой неделе первый мк должен быть

Лайков: 1

было бы прикольно если бы вся Россия в ответ блокировала бы такие компании - я бы не расстроился=)

10 лайков

Похоже на бред сумашедшего. Близам всеравно, хоть с Пакистана играй.

15 лайков

пруфы нам нужны пруфы билли. Челик скорей всего где то налажал и решил прикрыться крымом. еристь не сусветная

26 лайков

Компания американская. Должна соблюдать американские законы. Регионы попавшие под санкции, согласно этим законам, лишаются доступа к услуге. Обсуждать тут нечего. Помоему, об этом что-то было в лицензионном соглашении, не?

25 лайков

Это не совсем так. Они придерживаются и политических законов стран тоже. Так например если в Китае запрещены кости, то там бучеры “зашитые” все.

3 лайка

ну из пруфов только то что он по голосу чуть не плачет там, он с ГМом там общался, скрины показал, я сам не видел

Не стыкуется у меня.

  1. Забанили одного человека? В крыму > 2 млн жителей.
  2. Близардам разумнее не продавать услугу проверяя ip клиента и чем собирать ненависть.
  3. Месяц играл, а потом бан за Крым - логики нет
18 лайков

Этот? (10)

мб мониторинг какойто, как у нас сбер банит переводы по картам, не все только те котоорые попадают в мониторинг… это как то обойти можно? если например акк зарегать в москве? или его так и будут мониторить что он из крыма?

да, это он, не знал что он сделал тему, рано вышел с игры вчера, до чего дошло не вкурсе… в его теме подробностей поболее

Он скрины показал, но ты их не видел. Он рассказывает что-то, а ты нам это разносишь.
Нужны пруфы. Скрины общения, скрины писем с почты. А так, говорить можно что угодно. Все врут.

Лайков: 1

Ну так он радостно выложил трассировку, красиво её оформил. Жаль, что всё потёрли.

Лайков: 1

я просто задал вопрос, если ты фома не верующий, можешь игнорить. тему мне его указали, все всем спасибо

У меня знакомые играя с Крыма не испытывали проблем с Близзард, а вот с качеством интернета - были проблемы.
Я знаю, что любители косячить, получив наказание за свои косяки, врут и сосиняют сказки. Поэтому и требуются пруфы.

Все куда прозаичнее. Он пишет о том, что его забанили в гостях. Следовательно его забанили по входу с другого пк в другом регионе. Следовательно это бан за акк шаринг. Скорее всего на вашем танке сидели бустера с крыма, вот и все. А сейчас он все пытается так выставить, что забанили за регион. Так что не пользуйтесь сторонними услугами, бан хамер найдет каждого.

23 лайка

Ну так выложи тут их ники, сделай доброе дело. А мы поржом, потом.

Лайков: 1

т.е. если я сменю комп, перееду, там будет другой провайдер, зайду в игру и меня забанят?

Лайков: 1