Кто должен нидить сейфы?

МК без рог кстати тоже пройдется, инфа 100%. :joy:
А по теме, я не понял к чему он рейды сюда приплел, если тема про сейфы. Че там в МК много сейфов падает?

если уж на то пошло, то МК можно любым составом закидать тапками
Думаю можно и в 40 фералов идти :smiley:

i have no clue ©

Но спасибо ему за это, посмеялся с такой глупости

Вообще по ходу рога - это диагноз. Больше всего претензий на форуме именно к ним. Сундуки нинзят, сейфы тоже за милую душу, ведут себя как быдло и тролли на форуме, ганкают лоулвл чаров (по опыту редкий рога с хз каким лвлом пробежит мимо, % в 90 убивают с пару тычек, насрут в штаны от радости и бегут дальше). В общем один негатив от них. Из принципа не беру рог в данжи.

“насрут в штаны от радости и бегут дальше)”

Можем себе это позволить!!! Ну только еше паладин в бабле может)))

икспертное мнение.

А не проще когда каждый предоставляет свои возможности группе просто так?
Танк разбрасывает гранаты, рога не забирает себе все сундуки, маг раздает воду, лок саммонит, и т.д.
По-моему, куда приятнее в такой пати ходить.

Проще, я так и играю.

А что не так то дружище? Рога отличный дпс как и Фьюри вари, очень хорош в пап, интересен в прокачке. Но это никак не отменяет того что он бесполезен для пве пати/рейдов, ни одного баффа, ни одной ассист абилки, НИЧЕГО. Чистый дпс. И делит первое место по урону с варом.

Последний 45й вовкрафт от карбота какраз рог показывает :rofl:

У хила кончилась мана, моб вот вот из овцы выйдет а рожка на пофиг бежит сундук открывать.

ага. единственный класс, который может сделать так. что определенный моб с очень противными абилками ни разу их не кастанет и сделает минимум атак т.к. будет стоят ьв контроле. ага, бесполезней некуда

Маги овцуют лучше твоего контроля. Да и аоешить могут :crazy_face:

ну так суть в том что маг овцует дальную цель, а рога раздает контроль в куче

в таком случае лок самый бесполезный. хилит ьне может. фиром агрит пол инста. дпс не такой высокий. Афли требует слоты под дебафы. из бафов токо соул стоун

Что ты там в куче раздаешь? Блайнд раз в 5 минут и кидней на 5 секунд? Когда мог бы дать эвик или врубить мясорубку? Второй маг вместо овцует вторую цель и всё.

Лок шб неплохо так бьет, ну и раздает камни, суммонит ленивые тушки и вешает сс а сс это вкусно.

Разве что киками рога полезен.

Угу и стамина от импа.

камешки раздает - бывает помогают

по итогу как не крути а рога самый бесполезный по сравнению с остальными. И открывать рот на сундуки и сейфы как то не очень учитывая вышесказанное. И все это не отменяет хорошего дамага и интересной игры за рогу.

У тебя крайне слабые познания в роге. Не пиши здесь, пожалуйста, не вводи в заблуждение игроков.

С нормальными игроками ни самон, ни камни здоровья, ни сс не нужны, как и сам лок.
Я бы лучше фурика или мага себе в пати взял, если уверен в танке и хиле.

А что не так? В рейде одни бафают, а другие наносят урон.
Который раз хожу в рейды - везде в топ урона вары и роги.
Просто кто-то может в бафы, но не может в урон. А кто-то наоборот.

Нормальное у меня познание рог, до панд бегал. А вот ты лучше не пиши ибо глупости. Если нормальным игрокам ничего не нужно от лока, то что им вообще нужно от роги тогда? Кроме открыть дверь / сундук и то вы выпендриваетесь. Уж лучше и правда фурик.

Тема о нид сейфов он дпсит в рейде :nerd_face:

Урон нужен игрокам. Который у рог выше, чем у локов.
Если ты такой эксперт, то почему написал, что удар по почкам станит на 5 секунд, если у его стан 6 секунд?
Эксперт, конечно же.

Потому, что со времен игры на роге прошла куча времени. Фурики дпсят больше рог. Тема про нид сейфов. Локи мало дпсят потому, что мало хита. Узбагойся, вдохни поглубже, никто в тебя тапками не целится.