Кто лучше в пвп армс или фури вар?

Подскажите кто лучше в пвп

в серьезном пвп - армс, в побегушках на бг фурику комфортнее

Лайков: 1

Мне в пвп больше армс заходит, фурик не оч

ТС ты уточни про какое ты пвп в принципе? Арена 3х3 - армс, 2х2 на мой взгляд фури получше, в дуэлях - фури

Армс не играбельный спек лол

соло или в 2йке? если есть хил - армс. нет хила - фури

То-то сплошные фурики в топе арены

Мммм в 3х3 3 армса в 2х2 2 армса …
НУ прям сплошь и рядом армс вары. Только это все премейды тру задриков-корешей, имей ввиду.
А в обывательских реалиях Фури хорош в двойке и особенно в ПВЕ( а его играть придется,ШОК!)

Это не отменяет того факта, что в нормальном пвп армс лучше, для пвп уровня фейсрола офк лучше фури, я это уже писал

Нормальное ПВП? Это что такое?
На арене вообще играют одни и те же классы, воин не лучший выбор в принципе.

2 лайка

Крайне субъективное заявление, совершенно ни чем не подкрепленное.

А вы ещё выбираете того кто сильнее… я лично по геймплею) Если руки есть то в любом спеке он будет хорош.
:slight_smile:

Результативность в 2х2 - 25%. Просто 10 из 10.

2 лайка

Сильное заявление для воина, у которого даже 1550 нету. Сделай одолжение, не позорься следующий раз, ок?

Прямо сейчас чекаю, 2с на рейтинге 2к - 81 фурик и 202 армса, где с повышением рейтинга, процент фуриков, по сравнению с армсами, начинает заметно падать, что как-бы намекает. В 3с доминация армсов над фуриками еще более очевидная. Иными словами - фурик намного слабее армса на арене :slightly_smiling_face:

4 лайка

Армс конечно :slight_smile:

Вот это ты посчитал, тебя не Рыбников учил математике случайно?))
Как я уже написал выше - Вар вообще не эффективен в ПВП, если хочешь играть арену, то есть профитнее классы.
Но считать, что армс что-то может, это как считать “ладу весту спорт” машиной( по документам она ей и является, кста, как и армс спеком).
А если есть вопросы , то открой на том же ютьюбе(US) варчиков и почекай.
Ты же смотришь в топ арены и думаешь, что ТС так же отыграет как и они, ор просто) Там лютые премейды и трайхардеры. Тут же нужен совет для обывателя, а возможно вообще для “казуала” . Фури однозначно.

Ты еще не забудь посчитать общий % всех варов на % классов этого рейта, а так же их ВР(варов) в % соотношении относительно спека и будет такое чудо у тебя на 2к, что закачаешься.
Давай ты математику выучишь сначала, апотом заявления сделаешь, в след раз, ок?))
А то позоришься как-то в простейших вычислениях.

На сетапы премейдов трайхардеров? лол
На это намекает? И то в них вары фо фан играются. Там челики могут и за шпротину этот рейт взять.
Ну и удачи в пве тебе на армсе, об этом почему-то забывают тут все.

Какие подсчеты, какая математика, какие вычисления, что ты несешь… я инфу взял с ксунамейта вообще-то

Кто-нибудь переведите, я не понимаю, что он пишет :sweat_smile:

Может потому, что эта тема про пвп? :thinking:

4 лайка

ФУРИ ФОРЕВА!
Армсом не играл и не буду даже пробовать.

2 лайка