Кто лучше в пвп армс или фури вар?

Почему так критично к спеку?)

p.s: лично мне воин нравится как класс, а не спек. Но для пвп - онли армс. Даже просто изза мортал + биг мортал.

С какого рейтинга у тебя начинаются трай хардеры? Армс в пвп лучше во всем кроме дуэлей, в 2х2 на мой взгляд лучше фури но многие не согласятся.

Арена - армс. Хилер в пару мастхэв, причём хилер с возможностью дамажить или чейнконтролить аля рдру/ршам.
Если у тебя нет персонального слуги на хилере, то вПвП и БГ только фурик. Если есть - можешь врываться хоть в протоваре.

фури лучше ток против определённых сетапов, против дх или дк. Армс намного лучше против рог, локов и магов.

У тебя нету не пвп не пве прогресса, у тебя 11 хонор ранг т.е. ты даже на бг встречаешься с новичками. Твои слова вообще не имеют веса т.к. у тебя не опыта не доказательств, ток пена у рта.

Как я уже написал выше - Вар вообще не эффективен в ПВП, если хочешь играть арену, то есть профитнее классы.

Именно поэтому треть сетапов были с варами на турике и заняли хорошие места такие как Близо и Ваз, но куда им до твоей аналитики, они оказываются тянут свою команду на дно.

6 лайков

И как за такие слова тебя еще не прозвали бущеным в 3м поколении и не прокляли?)

Наверное я слишком часто это говорю людям, особенно часто такое пишут фиолетовые ребята. На самом деле огорчает в последнее время кол-во экспертов за пвп, которые вообще не осведомлены что происходит но высказать своё мнение им необходимо, раньше был PG, а теперь ток форум.

Но я те грю, рано или поздно ты оскорбишь их полторашечьи чувства, и они тебя толпой отрепортят)

В одной теме уже писал что удивительно что за сток времени скок я сижу на форуме, я не словил ещё не одного бана.

Просто все сразу вас чекать лезут, а потом забывают обо всём)
у меня ваш вар ваще в закладках, сохранил на случай если буду осваивать пвп.
кстати, а зачем вам трейт на аватару без аватары? или это армори так криво отображает?

Играл рбг, поэтому менял таланты.