Кто то должен был создать эту тему

Близы верните пвп шаблоны из легиона во имя баланса !!!

24 лайка

А мне и так нравится

Где-то всплакнул Брайан Холинка, а ведь идея была действительно неплоха. :thinking:

4 лайка

Шаблоны сейчас не спасут баланс.
Просто какие-то спеки гирозависимые еще глубже на дно полетят.
Например ШП с шаблонами будут даже ниже энхов и мм хантов.

Жаль не вернут
У меня еще в легионе дико горело с радостных комментов коммьюнити, которое топило за их отмену. Будто и так было непонятно, что в пвп без шаблонов начнется полный хаос.

3 лайка

Да, не в шаблонах дело. А в том, что нужно туда-сюда крутить каждые 2 недели фиксы для спеков и делать их полностью играбельными и конкурентоспособными.
А не когда годами одни спеки в фаворе, другие на дне (я про мм и энхов).

Ну и маленько включать мозг при вводе пве тринкетов и другого абуза, типа гаунила штанов.

2 лайка

Да пусть энхи отдохнут. Хватало весь Дренор энхов)

2 лайка

Когда уже дх сделают играбельными?
Нет сил больше страдать

4 лайка

меня больше раздражает, что после отмены шаблонов после каждой обновы приходится фармить хоть какой то гир, чтобы быть конкурентноспособным на арене.
В легионе в этом плане была лафа.
Зашел любым альтом и играешь себе спокойно.

Нынешняя ситуация раздражает, потому что ПВЕ я как таковое не люблю. Для меня варкрафт легиона был неким подобием файтинга, куда я приходил вечером поаренить перед сном.
А сейчас меня заставляют идти в рейды, ключи если я не хочу получать ваншоты от дестролоков 440 илвл

7 лайков

Да, верните шаблоны, молю! Я так соскучился по танкам в 8 лямов на арене, по сжигающим любой таргет за взгляд дх и по рогам, которые катки в 3с могли соло тащить - было так балансно! Я хоть и не мог набрать гир, чтоб хоть как-то ответить обидчикам, но и ладно, все равно вспоминаю с любовью.

2 лайка

Ни в коем случае!!!
Я играю ради того, что бы в овергире убивать неодетых. Шмот решает и меня это устраивает :smirk:

Лайков: 1

Возвращаю, ща всё будет

можноненадо?

Уже вернул, мои извинения
Да будет боланс!

Потерпи еще немножко, будем готовить петицию что бы дх дали мортал эффект с танца, что бы вам комфортнее в 2ке было играть

“панический визг”

2 лайка

Согласен. Но отлично помню вайн в легионе - какого рожна какой-то дядька решает какие у меня статы должны быть в пвп?

Лайков: 1

в моем понимании это было необходимое зло. Я этот вайн не разделял, т.к. повторюсь, я к арене всегда относился скорее как к файтингу.
А в файтингах всегда персонажи и их статы регулируются разрабами а не игроками

2 лайка

Сейчас бы считать за эталон ошибку одного аддона, когда в этой игре всегда было не так
Хочешь файтингов - играй в файтинг, а это ммо игра

Но ведь тогда пропадает элемент рпг-шности, о котором так часто говорят браззерсы. Не чувствуешь что одеваешь своего персонажа, играешь с характеристиками, обмазываешься шмотом из горнила шучу, вообщем идеально когда это от пвп вендоров исходит, а не из рейдов и ключей. Требую не возвращать шаблоны, а сделать пве абуз неактивным на арене и бг и вести пвп вендоров!

5 лайков