Куда делся мой азерит

Каждую новую неделю разрабы уменьшают необходимое количество азерита для сердца азерот, при чем происходит это по совершенно кривому алгоритму.
Я бы не обратил на это внимания, если бы изначально проблема не была зафиксирована другим человеком, у которого уже 2-ую (!!!) неделю подряд из-за кривого кода отнимают злосчастный азерит.
До повышения уровня сердца еще вчера оставалось 8к азерита, суммарное количество его на вчерашний день составляло 42к. Сегодня же, когда произошло обнуление сервера, вместе с понижением количества необходимого на уровень азерита понизилось и общее количество накопленного мною. Вместо вчерашних 42к стало 32к. Вопрос: кто его съел? Ровно аналогичная ситуация произошла и с моей знакомой, только не один раз, а дважды. Интересна реакция ГМа на это (или же это просто сотрудник поддержки, который никак не связаны с игровым процессом?..). ГМ/сотрудник поддержки говорит знакомой, что данная проблема уже решается, что подобные жалобы поступали уже не единожды, что нужно написать тикет внутри игры, а когда сегодня решил написать поддержке уже я, то мне этот же человек (по крайней мере под тем же ником) ответил, что с подобной жалобой он встречается впервые, чем ввел меня в еще большее смятение.
Что делать-то в итоге? Ждать послания с неба? Как данная проблема будет решаться? Когда она будет решаться? В конце контента, когда этот азерит уже будет так же бесполезен, как потраченные в вов часы за его набиванием?

8 лайков

вот уже третий сброс кд, для меня оборачивается потерей азерита, просто -30к азерита за 3 недели! мало того, что ввели в игру этот бесконечный фарм для открытия азеритовых трейтов на шмоте, так ещё и каждое кд он просто исчезает!

6 лайков

Полностью поддерживаю. Что мешало проверить систему снижения требуемого азерита на каждый уровень до выхода на лайв серверах? А точнее, что мешало это проверить на ПТР. Там бы точно заметили эту проблему. Делаю вывод , что эта ситуация имеет место быть ,исключительно из за безответственного и наплевательского отношения разработчиков к игре и людям которые в нее играют (не бесплатно между прочим). Так что байкот и анафема! Требую компенсации (и имею на то полное право)!!!
П.С Все ответы сапортов звучат так, словно они общаются на языке мурлоков. Белый шум и никакой конкретики.

4 лайка

Лиц. соглашение читали? ) За что компенсацию?
Пишите сообщения об ошибках : ESC > помощь > сообщить об ошибке.

Все, конечно, классно. Сообщить об ошибке, все дела. Только ответа на то, когда это исправят, и сколько раз подобная ошибка еще возникнет там не дадут

Лайков: 1

об этой ошибке, сообщалось неоднократно (каждую среду) реакции нет

Лайков: 1

Конечно не дадут.
Но смысла писать на форуме - нет. С Ру форума разработчикам ничего не передают и разработчики не читают наш форум.

Служба поддержки его тоже не даст, ибо не имеет данной информации - ей разработчики не докладывают.

Куда тогда обращаться с подобным? Просто закрыть глаза и забыть?

Лайков: 1

То что ты приводишь как довод, имело бы смысл ,если без речь не шла об услугах предоставляемых на платной основе. Ровно с этого момента любой имеет права требовать с точки зрения законодательства, вопреки любым внутренним правилам. И уже были случаи подобные. Понятное дело что суть не в деньгах , но как говорится в старом анекдоте “Осадочек то остался”.

Лайков: 1

Сообщать об ошибке через специальную функцию в игре, другого способа не предусмотрено (для всех регионов кроме US, т.к. на форуме US есть разработчики).

Только пользоваться внутриигровой функцией. Если есть US аккаунт - создать тему на американском форуме.
Можно на Reddit написать, там разработчики появляются.

Лайков: 1

Хоть кто то полезную мысль подкинул. Респект.

Это абсолютно корректная работа системы его “сплющивания”. В связи с тем, что понижается количество азерита, которое необходимо набрать до следующего уровня - понижается и текущее набранное количество, но на гораздо меньшее количество. В общей сумме на следующий уровень нужно будет меньше азерита чем на прошлой неделе.

Подобная ситуация не является ошибкой.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Вот и ответ))

из серии: “мы хз чё происходит” напишем, что так и надо XD, мне 3 недели подряд внутриигровая поддержка пишет что это баг

Лайков: 1

Отсутствие полного понимаю определенной внутриигровой системы вовсе не означает, что она является багом или ошибкой :slight_smile:

Пожалуйста, ознакомьтесь с предыдущей системой использованной в Legion и попробуйте реализовать ее в обратном виде (где не повышается количество АП, а понижаются планки АП).
Подобная система реализуется исключительно путем снижения ранее полученных наград в связи с последующей нормализацией нового значения.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

А никого из тех кто жалуется не смутило то, что без снижения текущего количества азерита сердце начнёт качаться само (ведь количество азерита на лвл снижается, а количество полученного азерита остается неизменным)?

2 лайка

Какой тогда смысл накапливать азерит в данный момент времени, если прямо перед повышением могут скинуть n-ое его количество, при этом для получения следующего уровня будет необходимо добрать (!!!) ровно то же количество азерита. Очевидно, что для тех, кто только начал его прокачку, это будет играть на руку, только получается, что если не успел повысить уровень сердца до следующего КД, то ты будто бы и не получал снижения необходимого количество азерита для уровня вовсе

2 лайка

ну давайте рассмотрим на примере легиона, там было всё просто и понятно, качаем знания об артефакте = получаем больше силы арты с лута, количество требуемого всегда растёт, но ведь и мы лутаем больше, но потом знание вкачено на фулл, и дроп не увеличивается, а нужное количество для лвл растёт и всё норм, а тут с выхода бфа у нас не тырили азерит а с 23го решили " чёт им легко качается, а давайте мы сопрём… весело же" самое забавное, что ваши же ГМы не вкурсе о том что всё в норме и “так и должно быть”, и именно они мне в сообщении о первой пропаже, написали что это БАГ!

Лайков: 1