Куда пропадает альянс на рокделар?

зачем возражать троллингу?)
ситуация на сервере очевидна, 2 дня орда доминирует, пока альянс собирает травку, 2 дня доминирует альянс, пока орда собирает травку

3 лайка

Значит я не в те дни захожу. Сегодня кто доминирует?
Могу слетать в пылающие/тлеющее, в гору зайти?..
Видя вокруг зеленые а не красные ники?

Вот ниразу не тролинг.
Просто ответь. Хотябы сам себе.

10 лайков

Тоже самое могу Ордынцам сказать, который с чёрной горы убегали

зайди и посмотри, я на коня собираю :frowning:

Вот и я о том.
Ты не вкурсе.
А я после работы захожу в игру, попадаю немного… Думаю ясно все на сегодня… и иду на хроми. В воскресенье всю вторую половину дня в горе превозмогал… ладно еще когда сам бегаешь, но бывает когда хил какой нибудь психанет и ливает типо нунафиг… потом нового ищешь, пока он добежит через десяток кладбищь…
Когда мне заходить что бы было все иначе?

3 лайка

Какой же кайф за алов играть… Сижу в данжах с кайфом фармлю, только из инста выйду а по дороге туда сюда бесплатный хонор бегает просто прелесть)

Лайков: 1

Сегодня рекордный корпс-ран в убрс сделал, по дороге от полетника - 13 смертей, и это с потами инвиза, свифтами и прочим для того чтоб пробежать лишние пару метров, все тлеющее и вся чг кишит ордой, альянс видел только бегущими от кладбона до тела.
Уже 4 день половину игрового времени провожу в виде призрака, думаю, что когда то, в один из корпс-ранов я просто не воскресну…
Держу в курсе.

14 лайков

Ты можешь заявлять сколько угодно. Как и я. Рот тебе не затыкаю. У нас тут любят выражать свое особо ценное мнение, ну так и я выражаю. Я далеко не в топ ги. Да, корпрс раны есть. Да, полетки держат. Но я теперь собираю 2-4 человека в пати и уж точно не отдаюсь всухую. Организовываю и присоединяюсь, проявляю активность. Бегаю в рейдах, где примут. При том, что я самый сладкий корм, 55+ :wink: Хонор набираю.

Кто хочет ныть, будет ныть всегда.

Если вдруг на РД соотношение и станет 99:1 , то тогда можно будет и сваливать. А пока идет ВОЙНА, и будь готов порубиться. Там, где можешь и чем можешь. Про свалить на Хроми говорить не буду, ибо какой смысл.

2 лайка

Выберите день своими топами и займите полетку в Тлеющим и Пылающих, как идея? В прайм тайм будни или выходные. Надо народ подбодрить)

Было бы неплохо так промутить - показать, что на свою фракцию не наплевать. Да и люди подтянутся и будут помогать всеми силами

я помню, ты нападал в тлеющем внизу где элемы
все также соло кошмаришь людей или в толпе фанишься?)

Уровень в толпе не позволяет :sweat_smile: и потому пока могу делаю квесты, и стараюсь давать отпор. Вот когда меня более 3х раз сливают тупо, я тогда ищу пати, чтобы давать больший отпор - так шансов жить и мстить больше. А апнусь и оденусь - сразу пойду мстить 60м за тяжёлый кач :muscle:

Как тебе нравиться слово “ныть”.
Я тебе историю рассказываю, как в воскресенье к горе пробирался сквозь рейд… Какая к черту пати? Там дохнешь за секунду зачатсую невыходя из контроля. Какое к черту воевать в вдвоем в четвером? Я рассказываю про случаи когда и в дестером невывезешь.

В общем если описание фактов для тебя = нытье, то мне проще согласиться что ною.

6 лайков

Бегаю соло, по килам-смертям пока в + Чем меньше альянса - тем проще взять стендинг нужный)

Очень нравится, потому что именно это оно и есть.

Что ты мне рассказываешь? Я тоже в воскресенье добиралась около 40 минут до БРД вечером. Очевидно, в то же время что и ты. Конечно, пати тут не соберешь, будучи мертвым. Ну зачем втупую-то слова применять? Собираешь там, где можешь и бьешься там, где можешь.

Корпс ран - это реальность в какое-то ближайшее время. Причем для всех. Да, я не докачалась в 3 месяца, вот так медленно. Что ж, буду делать как могу. Гибкость и смелость + активность. А когда все задолбает - ну ок, пойду чай попью, сериал посмотрю. Меня не колбасит просто от этого, от самого факта смерти.

Просто есть здесь некоторые, которые носятся по темам, создают дизмораль криками “на всех серверах скоро останется только орда, спасайтесь кто может!!!” - и вот это раздражает намного больше корпс ранов.

Как будто ордынцы под каток не попадают и вообще не умирают.

5 лайков

А мне никуда щас ненадо кроме горы ближайшее время. Ну разве что чумные земли можно в инсты но не так обязательно. И вот эта самая гора ад для альянса. Потому что рейд альянса придет вырежет и уйдет, а толпы орды там постоянно посутся. Хочешь сказать нет такого? Вру?

2 лайка

Да не врешь ты, не врешь, у меня точно такая же ситуация. Ближайшее время онли БРД. Я просто была готова к этому, и меня не бомбит.

А у меня бомбит, и я был не готов. вернее бомбило, щас подостыл. Я был готов к пвп, но не ктому что альянса не будет. Меня бомбит не от того, что пвп ввели. Это правильно сделали. Меня бомбит что с сервером/фракцией ошибся. Не ожидал околостапроцентного доминирования одной фракции в ключевой локации.

2 лайка

fixed :laughing:

9 лайков

Именно так.
Ну или хотябы примерно поровну.

Альянс, рок-делар, пвп пацанчики кто прокачался и фармит хонор, фармите у горы!