Куда пропадает альянс на рокделар?

Моя булочная магия, сокрушит тебя! :relaxed:

3 лайка

сегодня в 3:00 по МСК в стальгорне собралось без какой либо договоренности 14 человек на улице и дуэлились между собой, все из разных гильдий почти, вот такое оживление с вводом пвп)

Лайков: 1

я не понимаю. Ты что предлагаешь орде удалять чаров и бежать за альянс качаться, чтобы ты видел, что это пвп сервер?
ну не хотят люди за альянс играть.
Любой алый = хонор. Будь вас хоть 5 хоть 40.
Всем пофиг. А ну да во всем виновата орда, что люди за нее играть начали.
Когда пвп не было никто даже не кукарекал, а сидел 3 месяца тратили время на игру и одевание чаров.

Лайков: 1

Вчера пытался попать в Стратхольм, пока не собрались полной пати и не наказали пару рогов, 5 раз превращался в духа. Вышел со Стратхольма, получил 3 раза в часовне от рейда аликов который ее в то время контролировал. Я вот не пойму почему некоторые превозмогают организовуются и им ок. Делай тоже самое.

“Дядя, ты дурак?” (с) “Принятый” на полетке 55й - это ноль хонора. НОЛЬ. И убитый 20 раз на одном месте алый - это тоже НОЛЬ.
“Ко-ко-ко, вы знали на что шли”. Нет, не знали. 14 лет назад(впрочем, как и 10), ВНЕЗАПНО, тоже на ПвП серверах, такого беспредела не было. Да были бои, были штурмы городов, были ганки и рескилы. Но НИКОГДА не было такого, что 24/7 на всех полетках стоят рейдами и вообще никуда из города не выйти. Вот сегодня я зашел утром. В онлайне наших - полтора человека. На площади стоит спамящий бот, и там кто то еще в банке копался. А в горящих степях, на полетках - стоят суммарно 14 рыл. Это те, кого я видел и посчитал. Про стелсеров не говорю.

5 лайков

Не сравнивал это. Ничего ты патей не отобьешь в описанных мной ситуациях.
То что ты описываешь это и есть фановые ПВП стычки из-за которых идут на ПВП сервер. А то что рейд прокатился по вам… Так он как перекати поле один на весь сервер… Ну разумеется кто то под него попадает, это не страшно.
А вот тотальное доменирование орды а одной из ключевых точек это совсем другое…
Например ты можешь вобще игнорируя страт одеться в горе потом в рейде…
А игнорируя гору в страте не оденешься…

Вобще урки такие забавные беседы ведут:
“Вас насилуют? Это не беда, объединитесь в группы. Тогда суммарно на каждую попу меньше боли будет. И лубрикант, лубрикант не забывайте. С ним все гладко пройдет и быстрее закончится.”

5 лайков

По моему кто-то ***дит ))) Как же мне удается из города выходить, да еще фармить чтото - не представляю)))

Лайков: 1

В Элвин форест выходите?

Потому что ты лок с 5к хп, и фармишь отнюдь не в населенных локах :smiley:

оскверненный лес, альт 31 бегает в тернистой- все норм, все убивается, фармится. Да бывает орда толпой бегает- можно сходить чаек поставить, стоять над тобой 10 человек не будет - смысла в этом ноль.

3514 - у страха глаза велики. Понятное дело что я соло не бегу бить орду в черной горе- это безсмысленно. У меня друг прист 54, тоже этого не делает - и у него тоже все нормально.

Как забавляют умники которые апнулись оделись вовремя и где нибудь в никому ненужном углу или подземелье фармят имбовыми в мпвп классами.

И ЧСВшно всем показывая что они могут. А те кто не могут ущербы.

Страдают те кому в гору надо в 5ппл… Ты туда сходи, и заяви что нет проблем…

Лайков: 1

Вот и я об этом. А многим только гора и осталась. Это незаменимое место и всем нужное…

Лайков: 1

Так если я имбовый в пвп, то причем тут фарм в данже или закутке не понятном? Определись с теорией - или я фармлю спрятавшись дето или я имба и потому мне пвп норм. Идем дальше

Забавляет что часть 60- спокойно качаются, а часть прийдя на пвп сервер плачет что не могут пойти в брд.

Потому что рейдокукаретики вылезли из своей мусорки после ввода хонора? Может потому что до ввода хонора вы ныкались по кд где то у себя в огри/мк/они, показывая что “без хонора нет смысла пвп” и сидели на пве-бутылке? Тут виноваты не те люди, что просто играют, а дурачки с их ночейнжес. Я бы глянул на количество орды с нерфанутыми пвп абилками.

Лайков: 1

Советую почитать темы про Змейталак, там вон судя по постам Альянс превозмог и доминирует. Спроси у них совет :slight_smile:

Ок, постараюсь без бомбежки.
Большинству из тех кто возмущен нужна гора. Там боль и страдания для альянса. Ты же понимаешь, что в пвп имеет значение эквип. И сейчас, как никогда, важно сделать аттюн набить пререйд и уже начинать по КД ходить в рейды что бы одеться. А в промежутках можно и пофармить где получается, где не черная гора. Можно и хонор пофармить. Но нельзя забить на рейды и гору всем этим заниматься. Это так не работает.

Там превозмогли одетые люди. Не те кто докачивается и готовит аттюны и пререйд.
Предлагаешь забить на все это и идти фармить орду?

Чет на своем орке никак не ощущаю всю мощь “пвп абилок”. Роги из станов не выпускают. Спец на топоры - ну так себе пвп. Кровавое неистовство - очень “пвп абилка”, в группе с хилом так вообще.