Куда пропадает альянс на рокделар?

Дофарми 57-58 в спокойных локах и иди в Забытый Город, шмот там не хуже. Бисовые штуки повыбиваешь чуть позже, ну или зелье невидимости/плащ тебе в помощь, вдоль стенки вполне можно пробежать, 1-2 корпс рана и немного удачи и ты внутри инста. В гору зайти и раньше до 2 фазы было проблемой, просто из-за того что хонора не было там никто не задерживался надолго.

Лайков: 1

Так переделайся в пвп билд и бегай, поверь увидишь много нового с сколько там, 40% шанса резиста?

гора нужна для атюнов, собрать шмот годный для прохождения открытого рейдового контента можно и без брд. Как бы поступил я? Допустим я 52+ вар - танк . Купил бы пару зелей на инвиз, зашел утром до работы и добежал бы(пусть пару раз умерев) до входа в брд- и пошел спокойно на работу. А потом бы зашел и собрал пати стоя на своем трупе или зайдя в брд. Я к тому что все реально. Понятное дело что хомячки которые не включают мозг и летят с айрона на полетку вечером в прайм тайм будут там киляться .

3 лайка

Ага. Знаю проходил. Потом через полчаса беготни с кладбища хил которого долго ждали ливает со словами “как все это за*****”… И снова ищеш хила ждёшь пока он набегается от кладбища. Потом дд ливает сори нет столько времени и ТД и тп… Я даже ЛБРС все ещё не допрошел…

Я уже писал нераз. Кому то нравиться использовать лубрикант что бы быстрее и не так больно было. А кто то заявляет что изнасилование хомячков толпой урков это неприемлемо. И в такие места где насилуют не ходит. А кто то мажет лубрикант и говорит “а мне норм, вот вы неженки”

Да, без брд, влегкую, этот инст не обязателен же… Зря я превозмогая сопровождал…

Забытый город кстати тема. Там можно приодеться. Но он не обязателен…

Сори опеть пошел сарказм и скрытая (не всегда) агрессия.
Просто реально достало.

Тут в соседних темах кидали результаты сканирования серверов некоторых)))
Засилье андедов. Андедов рог.
Их рассовая абилка это конечно же просто совпадение.

В той же соседней теме скрины показывают преобладание рог и за альянс - это к вопросу о рогах. Засилье андэдов - возможно да. Засилье рог-андэдов - сомнительно. У того же фури вара 3 абилки которые снимают фир. Но они не преобладают как мы видим.

Ты бы хоть с реального персонажа писал, чтобы потом, в 3-4 фазе, когда ты наконец-то докачаешься и оденешься, не воспринимать твои слова о том как ты нагибаешь на бг и впвп всерьёз.

Лайков: 1

Не воспринимай и сейчас. Вернее продолжай это делать.

Я же прекрасно знаю что ты считаешь проблему с перевесом фракций не существующей. А меня просто нытиком…
Игнорируй.

Лайков: 1

Не уверен что перевес в пользу орды.

Ты точно сервак не перепутал с Пламегором?)

У чувака своя атмосфера, не трогайте его) Он один глаголит истину.

На Рок-Деларе Орды, конечно же больше, но не на столько, чтобы ныть. Альянс также успешно геноцидит всё подрят во всех популярных локациях, также стоит у полеток. Выходит вполне равное мракобесие, пока дело не доходит до супер массовых замесов, где орда немного превалирует количеством, но не более.

7 лайков

Пока до горы еще далеко. Курганы и скоро ульдаман. Так вот, у курганов орда вообще неагрессивная, мимо бегает, как на первой фазе. У входа случился замес 5х5, мы двоих положили, остальные сбежали. Может на 60 делать нечего, но на лоулвл как то не ощутил пока ацкех ногебатарав

Лайков: 1

орде на 60 нечего просто делать…
Бегают в пылающих фулл одетыми 60 фармят 51+ лвл толпой на 1…печально ибо никакого геройства нет.
Когда достает корпс-ран, иду ищу орду на 9 лвл меньшую и ганкаю по рессу… причем что интересно орде хватает 2 максимум 3 килла и больше не ресаются((слабоваты духом оказываются).

Это ты просто каток попадаешь, который потом бежит тупо дальше - на такое даже внимания обращать не стоит.
Ибо нет такого чтобы рейд в 40 рыл стоял и рескилил одно бедного 50+ лвлва)

4 лайка

Альянс на рокделаре молодцы
Они дают бой
и сопротивляются
за такое только респект
а дизреспект тем кто постоянно сидят в столицах

6 лайков

Пупсик, ты теперь за мной хвостиком по форуму бегаешь?)

нет, моя ушастенькая
за тобой я буду бегать если Spy пиликнет

Лайков: 1

ладно с вами на форуме офк хорошо
но нужно еще и дела поделать
Увидимся в мире World of warcraft :wink: