Куда пропадает альянс на рокделар?

ну я видел. Все в пределах нормы 20+ vs 5+ пуги

Ну не 20, а 15 и ты знаешь, я часто точно так же играю в 3-5 чел против 10+, всякое бывает.

не не знаю. Ток в толпе видел пару раз. (не наезд , ес чо, окда,) Кароч, как будет желание 1х1 с чародеем , пиши устроим.

Договорились, я не против.

целую твои мысли!
Складывается впечатление, что рогуи на нашем сервере не умеют и не хотят уметь в 1х1, зато отлично научились вмешиваться в 1х1 других игроков ради хонора. Впечатление, конечно же, ошибочное :laughing:

Раз уж я тут, давайте поделюсь секретными тактиками Асгарда, возможно они наведут игроков на полезные мысли:

  • После вайпа вместо порталов в ИФ(зачеркнуто) Андерсити мы делаем регруп на локации и врываемся в бой по новой.
  • После победы в массовом замесе мы даем рейду альянса время на массрес, регруп и ребафф, после чего врываемся в бой по новой.

Конечно, такое работает не всегда, но мы честно стараемся придерживаться этих несложных правил впвп-этики, чтобы обе стороны получали удовольствие от впвп. Так что если ваш рейд вайпнулся об наш - помните, что у вас есть время на ОРГАНИЗОВАННЫЙ регруп с синхронным ресом. Не спешите ставить порталы)
Ресающиеся в одиночку, конечно же, все равно будут наказаны за неорганизованность xD

Коль уж мы сталкиваемся в впвп, давайте по возможности делать это красиво и со взаимным уважением. Идёт?

4 лайка

ну раз такая пьянка

35 лайков

А вот за такое уже лайк)

Лайков: 1

Ты действительно крут, все ждал где б тебе лайк поставить :smiley:

2 лайка

Красава! Назначаем тебя вожд… Королем аликов!

2 лайка

Вот за вара круто! Интересно смотреть.
А за рогу геймплей - скука смертная, хз чего они так популярны, наверно когда рого-плееры классом без инвиза играют, их просто переезжают все кому не лень, поэтому :thinking:

2 лайка

Читаешь ордынцев: все такие мощные, пафосные, невероятно скиловые, и уверенные в себе, и состоявшиеся в жизни люди… прям завидую…вы* б щ * ки мамкины

2 лайка

О нубовар подъехал, удаляй свои нарезки, смешно же.

2 лайка

Как бы магу только и нид ноги с 7 ранга да и то под вопросом =)

Да свалят и свалят, пусть собирают монатки… для фракции особой пользы в казуалах нету, они не пойдут в пвп ( а если пойдут как мясо на хонор ), они бестолковые в пве, особо много регов для аукциона не копают.
ММО это не про казуальный гейминг, а WoW хотя бы классический он ММО.
Люди которым надо пвп и которые хотят пвп, останутся и те кто шел за Альянс понимали что их изначально будет меньше, это нормальная ситуация, проблем не вижу. Хочешь что бы ты прилетал, а вокруг были зеленые ники? Собери пати, отбей точку и вот тебе зеленые ники.

Испанский стыд, договорился с 10тком орков и делает " нарезки ", против магов не жмущих глыбу и фул рейдов которые чисто случайно не замечают стоящего на горочке вара, ну и еще не реагируют когда челика из их группы вырезают. Что то когда я нападают на любого мага он проюзает 2 глыбы 2 чарджа и вообще от старости помрешь его убивать.

4 лайка

Вряд ли договорняк . Просто вар уже приоделся и юзает инжу-алхимию, против синих игроков , и как видно , не сильно умелых . А по магам - так не все с 2-мя глыбами, есть пве спек , там вообще глыбы может не быть .

Казуалы, не казуалы, тут вопрос не однозначный, но спорить не хочу.

А по поводу пользы фракции. У орды те люди кто ещё не успел доделывают аттюн, добивают пререйд и примыкают к рядам ПВПшеров. Хонор пофармить и наконец то фанясь ронять тех, кто ронял ранее их.

В альянсе, и без того не имеющем численного приемущества, ещё и прилива свежей крови почти нет.

Да, в долгосрочной перспективе возможно и от тех, кого ты назвал казуалами, и не будет пользы фракции. Но непосредственно сейчас, до выхода БГ они с удовольствием пополнят ПВП ряды фракции и будут достойными бойцами.

В нормальном фросте сброс кд берётся. Это в аое билде жертвуют

В пве спеке нет глыбы:frowning:

В пве-фрост-спеке для 1-60 прокачки есть, также как и холодная хватка. Итого: возможность в бое сделать 2 глыбы)