Куда уйти с Пламегора?

Я пришел в классику ради пвп, но не такого, как на Пламегоре, где кругом бегает 4 рейда. А ради такого лампового, как в старых мувиках, где можно встретить 1, 2 или 3х вражин. С которыми есть шансы подраться или хотя бы убежать.

Тут же играя за Альянс тебя просто перекатывают 24/7 рейд орды. И раздражает то, что я проигрываю не потому-что я слабее, а потому-что их тупо больше. Решил уйти на другой серве, но на какой?

Слышал что РокДелар и Змей тоже с большим перевесом орды и бросать перса, чтобы качать нового на очередном пламегоре - желания нет.

Остается 2 варианта - Хроми и Вестник. Но Хроми пве и я вот хотел бы узнать у тех, кто там играет, как там вообще, часто бегают с пвп режимом? Часто ли сражаются вообще? Или там все банально целуют белочек и все?
А на Вестнике людей немного, но зато без стада орды и он все таки пвп. Плюс там не нужно начинать сначала, можно трансфернуться.

Помогите, что выбрать?

11 лайков

Как бы выбора куда уходить у тебя нету, либо качать нового персонажа на любом сервере, либо трансфер всех своих на вестник рока. Трансфер только на вестник, потому что

Лайков: 1

Ты даже не удосужился прочитать сообщение…

Лайков: 1

Потерпи хотя бы до конца недели, когда выдадут ранги. Тогда, по идее, должно стать полегче. Потом уже прими решение. А то потом можешь, как и многие, пожалеть.

Лайков: 1

А зачем читать, если ты задал вопрос в шапке, а все что ниже простая вода.

4 лайка

Чего терпеть то? Там на сервере 80% орды, от того, что я подожду пару дней Альянса больше не станет.

7 лайков

https://wowclassicpopulation.com/characters?lastSeen=7&realm=4474_%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80
84% за последние 7дн

2 лайка

На змее все нормально по фракциям и орду хорошенько гоняем, где то она гоняет, нету существенного перевеса

3 лайка

То что Орды больше - это факт для всех пвп серверов ру вкладки. Но не надо драматизировать - перевес не настолько колоссален - просто Альянс более… вялый чтоль, из за чего ты их почти не видишь в боях. Потерпи пока уляжется пыль с открытием пвп а потом уже смотри.
Но делай как хочешь, дело твое.

Я аддонам этим не верю, близы же нерфили его. Я отталкиваюсь от своих ощущений. И вот по ним Орды процентов 80%.

Перенеси на ВР, посмотри попробуй, на любом другом сервере всё равно с нуля начинать, это всегда успеешь
На Вестнике сейчас как раз ситуация, которую ты описываешь как желаемую

4 лайка

Так, падажжжди, все остальные сервера же мертвые, куда ты собрался?

18 лайков

Альянса станет меньше . При наличии геноцида и дисбаланса с одной стороны, и фри трансфера с другой , есть весьма высокая вероятность ухода с Пламегора критического количества аликов, после которого трансфернутся и те, кому ганк не мешает ,но недостаток игроков своей фракции убьет как пвп так и пве составляющую игры . Привет монофракционность .примеры уже имеются . Не исключено , что в результате на Вестнике возникнет зеркальная ситуация, с исходом орды .

9 лайков

Везде пвп такое, как на Пламегоре. Кроме…

Ну во-первых, в то время населённость серверов была максимум 3000 человек, а в нынешних реалиях до 15000 и выше.
Во-вторых:

Меня так же перекатывает Альянс. Могу назвать тебе точки, где доминирует Альянс - Часовня Последней Надежды, Тлеющее Ущелье у полётки, Бесплодные Земли(не всегда, но частенько), Выжженные Земли, Кратер Ун’Горро.

Просись в рейд Альянса и так же дави числом.

О да. Та же тенденция, что и в Актуале, где милый Альянс кормят плюшками, лишь бы не плакались.
Хватит уже быть слабаками и сразу ливать. Сражайтесь достойно, без нытья.
Из-за таких нытиков и получаются монофракционные сервера.

24 лайка

Это не очередной Пламегор. Хуже, чем на Пламегоре нет нигде, так что не парься - выбирай любой из оставшихся

2 лайка

Легко быть героем когда вас 5 на 1))

18 лайков

Нет, спасибо, у меня нет столько времени да и желания, чтобы развлекать нагибаторов228 из орды. Мне проще уйти и пускай они сами себя развлекают. Для чего мне оставаться и стараться, чтобы быть куклой для биться у толпы орков?

9 лайков

Каким местом читаем? Задним что ли?

Это война, и это продлится не долго. А ты показываешь себя слабаком. На кой идти тогда было на пвп-сервер?

7 лайков

Еще один херой налетать толпой на лоулвл. Монофракицонные сервера появляются не изза трансферов “обиженок” на другие сервера а изза малолетних ущербов наделавших себе андедов рогов/магов/локов потому что они такие брутальные и ими можно ногебать толпой а потом на форуме хвастаться своим скилом :rofl:

33 лайка

Мне все равно, что ты там обо мне думаешь, играя за орду, лол.

Лайков: 21