Куда уйти с Пламегора?

ну ты уже сам ответил на все вопросы))
сам с ВР и не жалюсь, но и тут есть паравозы ганка, в пределах разумного

Уверен не так же. За частую приходит рейд альянса(да они есть) фармит быстро локацию и валит от туда пока не пришло 2-3 рейда орды. А вот орда обычно приходит и не уходит)

2 лайка

потерпи, народ бегает в рейдах сейчас по одной причине, все фармят триню. Через неделю рейдов уже будет меньше, а со вводом бг это и вовсе будет редкость.

2 лайка

Спасибо, я уже отвечал на фразу “Потерпи”. Я не хочу кормить деток ганкеров, находящихся в численном преимуществе, спасибо за совет от ордынца.

9 лайков

Надо было думать прежде чем идти играть на пвп сервер. Это можно было предвидеть.

17 лайков

За последнии 30 дней перевес альянса на 6% :D:D:D:D чооо всем не нравится непонятно) по моему на пламегоре феншуй в распределении фракций, баланс топовый все на ПЛАМЕГОР!!! Данный сервер будет жить ВЕЧНО!

2 лайка

Конечно, будет жить вечно, как и еще один. На пламегоре орда, на втором альянс. Пересекаться будем на бг(когда нибудь)

3 лайка

Когда собирают траву, делают квесты или добираются до инста - бегают без флагов

Когда намечается замес в поискспутников - группируются и часа 2 рубят друг друга

4 лайка

Чтобы стало ясно какая фракция доминирует скажи лучше гору кто держит и фармит постоянно?

2 лайка

Типичный представитель доминирующей фракции, именно таких я и не хочу кормить.

Лайков: 21

Все это меркнет по сравнению с горой. К тебе так же вопрос про гору.

Лайков: 1

Я тебе уже перечислил точки, где доминирует Альянс, но ты до сих пор стараешься язвить прикрывая свою слабость или слобохарактерность.

Что про гору? Не понял

3 лайка

Кто контролирует гору?

Не нужно меня уговаривать остаться, дабы кормить ваших орков и троллей еще некоторое время. Я решил, что уйду точно, вопрос лишь в том - куда?

Лайков: 1

Каззака убили, тралла убили, что там гора эта?

а вот и вэликие воены повылазили :rofl:

Лайков: 21

Змейталак. У нас норм. Даем бой Орде)

Лайков: 1

Какое дело до обывателю фармящему/докачивающемуся?
Ты что думаешь бунтуют на форуме Алики прокаченые и расфармленые которые заходят раз в неделю в рейд и по желанию на фановый фарм ПВП? Открою секрет - нет.

Так что гора, и ни что другое показатель. Она нужна всем на определенном, самом сложном, в текущих реалиях, этапе.

Лайков: 1

Когда уже эти урюки поймут что их “доминирование” обусловлено лишь их численным превосходством, но объяснять это мамкиным гладиаторам как вижу бесполезно.

26 лайков

Вчера вечером был онлайн 2600 на Альянсе, по вашим словам тогда весь онлайн 13 000?

Лайков: 1