Куда уйти с Пламегора?

Интересно, когда появятся первые темы типа “Обменяю свою голду на пламегоре на вашу на Хроми”.

Лайков: 1

Так уже было вроде подобное)

Ты порядком начал приедаться со своей горой уже. В каждой теме успел отписаться.

По теме: Вестник твой выбор: трансфер (не зря же качался/фармил); онлайн небольшой, что навевает на мысль что при долгой жизни сервера все будут друг друга знать, и ПвП-фан будет обоюдно оговоренным ивентом представителями обоих сторон, что тоже не так плохо. (из опыта игры на долгоживущих фришках Л2)

2 лайка

Почему орлынцам так не нравиться обсуждать эту проблему?
А, точно у вас же не нет :joy:

Лайков: 1

Плохой выбор, когда с Пламегора свалит весь Альянс, орда тоже трансфернется.

Все трансфернуться не успеют, близард закроет транс.

5 лайков

Ты начал про доминацию фракций, если орда доминирует, она не даст убить своего вождя, ср@ть на гору эту мы и на актуале на ПБ где было 90%+ орды фармили у рейдов орду, это не было показателем, главное всегда было сохранить жизнь вождю

В данный конкретный момент возможно 3 варианта.

  1. ПВЕ сервер. Плюшки данного решения, а также необходимость повторной прокачки Вы сами осознаёте.
  2. Рестарт на Змей-талак. Относительно других серверов - тут пвп в целом адекватное. Альянс и Орда достойно дают друг другу отпор. Предположить, что сюда набежит толпа орды - не вижу ни одной причины им это делать сейчас и начинать ордой с нуля на Змее. Но они также могут набежать и сюда и также устроить тотальный террор как в большинстве других мест. Upd: орда на змее активизировалась. 20.11.2019 вечером в большинство популярных локаций они полностью подмяли под себя. А заодно и менетил вырезали и корабль захватили) Другой корабль - со стороны кабестана всех вырезали.
  3. Трансфер на Вестника. Вариант неплохой со всех точек зрения. Не надо качаться снова, альянса будет много- все недовольные геноцидом со стороны орды на другом сервере.

Лично я бы выбрал 3 вариант. Или первый, если времени свободного много. В долгосрочной перспективе первый вариант исключает проблемы в будущем.

2 лайка

Мне кажется орде это ненадо, они делают всё (и некоторые своими словами подтверждают), что бы был монофракционный сервак

Орда в теме будет уговаривать не уходить :rofl:
Я ни в данжи , ни в рейды не хожу , только вечером рейды на орков.
В аутодоре делать больше нечего стало.
При чём за нашим рейдом бегает несколько рейдов чурок , поэтому не сидим на одном месте больше 10 минут , прыгаем в порталы , летим в другие локи.

3 лайка

меня кормить ненадо, я тебя сам найду и сожру, и буду хавать до тех пор пока дают за тебя очки чести товарищ

Лайков: 1

Я не вкурсе как мне станет плохо если убьют вождя. Я впервые играю в классику. Зато знаю как мне плохо когда приходиться час бегать от кладбона.

2 лайка

ТС рекомендую трансфер , если Вестник не зайдёт , то на Хроми прокачка идёт в 2 раза быстрее. У меня на Хроми альт уже почти 50 .Если неделю не играть 200% опыта , играю 1-2 дня через неделю , прокачка очень быстрая.

Ну вот это чисто твой дискомфорт, а не показатель пвп доминации фракции, орда у нас тут тоже бегает, вообще по мне доминации у нас точно нет какой либо фракции, все очень равное, что радует

Какой /played, класс, расса и какая механика прокачки?) Очень интересно. От пвп до ввода хонора я умер всего лишь два раза к 34 уровню.

Ну не неделю…за время проведенное в таверне тикает счетчик двойного опыта.

при старте Хроми создал , и потихоньку подкачиваю. Играю магом. Тупо квесты

Про вождя расскажи а не вот это вот все.
Убивали же и я чет никак не пострадал от этого… Или было что то но я не заметил?
Что мне вождь.

Да мне played интересен)

Вообще змей напоминает СС в его лучшие времена, когда был хороший баланс и веселые стычки гильдий

Лайков: 1