Куда уйти с Пламегора?

5 дней 17 часов , никакого аое , краблю потехоньку, читаю квесты

На змее баланс фракций как на Пламегоеэре, лол. Свой сервер нпхваливаешь?

4 лайка

Ну вот, видишь? Ты опять язвишь, прикрывая свою слабохарактерность.
Зачем было идти на ПВП-сервер, если ты не стрессоустойчивый?
Делаю квестики в соло в Выжженных Землях, ваших там много, меня убивают, но я не ною, жду пока уйдут, ресаюсь и продолжаю делать квесты.

А я тебе назвал точки, где доминирует Альянс, но ты второй раз опять увернулся от этого. Как дитетка малая.

Уже тебе сказали, что на Хроми.

8 лайков

Я тебе говорю, за все время мы столько дискомфорта принесли пвешникам на сервере орды и что мы были доминирующей фракцией? Вопрос был про доминацию фракций, которой нету, а не то что ты бегал от кладбища к телу в своей горе

Спроси это у всех кто там играет

Лайков: 1

про выжженые земли не нужно , мы когда идём туда гонять орду , Дозор Моргана 24/7 возле птички сидит орда. Убиваем , отходим на 5 минут . приходим они снова сидят , повторям етот цикл раз 10 пока не прибегает стадо коров.
пс. перепутал с Пылающими степями
В выжженых землях нет данжей и рейдов

Я считаю, что гора такое место которое обойти никак. И аттюны и пререйд там. Она нужна всем и не 1 раз. И вот если одна фракция имеет относительно свободный доступ к горе, а другая условно час беготни от кладбона это и есть доминирование.
Когда одна из фракций держит наиболее важный пункт необходимый для развития персонажа. Что тут не понятно то?

7 лайков

Долго))) Я тоже долго и без аое, но 1д 14ч до 35)

А почему должно нравится грызть обглоданные кости?
Если другие ноют о ситуации в целом, что приемлемо, так как могу понять давление по всем фронтам, то ты мусолишь свою “гору” с её авторитетными инстами и немыслемо топовым дропом. Я в одной теме тебе уже отвечал что, когда орда давит альянс в горе, противоположное давление идет в Восточных чумных и возле ДМ. На РД может и больше орды, не буду спорить, но ситуации что бы альянс прям превозмогал безутешно пытаясь найти себе уголок спокойно отсидеть залповый огонь - очень сомневаюсь в таком положении вещей. Это еще и вдобавок к тому что последние 2 вечера я провел в аутдоре, потому как инсты порядком надоели и нужно что то подфармливать.

ЧТо тут алень в облике андеда делает люди?

Лайков: 1

И я уже отвечал нераз и скорее всего не тебе, что мне (и не только) нужна гора. А гора/прилегающая территория перманентно под контролем орды.

Я бы и не говорил столько о ней, но ведь постоянно приходится отвечать на подобные твоему посты. Вот и наростает про гору как снежный ком. Это ключевое место. Возможно дм ещё тоже важен. А эти ваши чумные земли с их инстами да ну и бог с ним кто их контролит. Сливают в чумных - да махнул рукой и пошел куда в другое место, в следующий раз расклад поменяется. Не пройти до горы - и куда тут денешься, без нее никак, и расклад возле нее не меняется…

Ну что я не прав разве?

3 лайка

а мне нравится качаться ))
пс. да и куда спешить , эти сервера будут вечны , контент конечен.
Все успеют пройти

6 лайков

Иди еще 2 месяца трать на прокачку, и по пути лови ганги, проклиная очередной плохой сервер.

Исход слабых с пламегора 2.0. Сначала бежали от очередей, потом плакали. Сейчас побегут от пвп, опять не все гладко будет, потому что слабые не убегут от самих себя.

6 лайков

Да не, я на Вестник решил уйти. Людей немного, но без постоянного стада орды, мне норм.

4 лайка

Можешь идти на змей смело, орды больше, но имеется некий баланс сил. И может создатся впечатление , что фракций поровну.

2 лайка

Спасибо, я с одного монофракционного на другой не пойду, это очень глупо.
Я, конечно, понимаю, что ты свой сервер нахваливаешь, но не надо.

3 лайка

Да нет на Змее доминирования Орды) наоборот - это самый про-Альянсовский сервер из всех. Уже одни достижения Альянса об этом говорят.

Я спорить и доказывать не буду. Выбор для себя я уже сделал.

Хроми или Вестник?) любопытно