Куда уйти с Пламегора?

И как? Получается?

3 лайка

на Ashbringere хороший баланс =)

И как пытаешься? :slight_smile:
Пишешь слезливые тикеты близам мол брат младший не ту кнопку нажал? :slight_smile:
А если серьезно какие критерии мертвости сервера? Сначала говорили что хрен рейды соберете. Успешно собирают и орда и альянс, причем по количеству рейдящих гильдий можно сделать вывод что баланс ± равен (пока). В ключевых локациях можно наткнуться на замес даже ранним утром, пятерки успешно собираются куда нужно… Что еще надо? На выходных участвовал в масштабном замесе в тлеющем по человек 30 с каждой стороны. Было весело. Насколько знаю на неделе тоже проходят, но пока не участвовал сам. Единственное что ворлд боссов безнадежно орда забирает, но тут скорее пассивность альянса: из наших 2,5 статиков в гильде только человек 15 пришло на открытие пвп в азшару :roll_eyes:

2 лайка

В соло фармить результативнее. За убийство 1х1 ты получаешь 150-200 хонора, а в рейде 3-5.

В соло шанс отхватить обратку 150-200, а в рейде 3-5 :slight_smile:
Это на словах все имбонагибаторы, а в реале ух-х, как страшно отхватывать, страшно не то, что убьют, но образ, светлый образ мамкиного глада опозорить боятся… Так что не-ет, пусть 3-5, пусть пятый ранг к дню Независимости, зато нагиб же! То самое ПвП, которое джва года ждали!

3 лайка

Еще одна сильная задним умом ванга поколения актуала. В нашей классике такого близко не было.

Ну было, не в тех масштабах и не так… Хм-м, единственный приходящий на ум эпитет - “истерично”. Причем истерия с обоих сторон, как у потерпевших, так и “Иду резать актив, век воли не видать!”
А причина одна - это все-таки повторное прохождение, эксплорейшен и прочее осталось в далеком 2005, сейчас же большая часть народа качнулась за месяц два и… Правильно, стало скучать и ждать возможности “эпична вознагнуть”. Ну вот и спустили псов… Закономерно все и предсказуемо.

Ага, там сейчас пишут, что за последнюю неделю
46/54 на пламегоре
59/41 на змейталаке
По количеству персонажей.

Меня на зметалаке постоянно альянс, валит, в основном 60 лвла, я пока не докачался(

Ой наивный,это же Классика! Еще раз подчёркиваю “Классика”! если ты хотел чтоб как было на актуале где половина вражеской фракции мимо тебя проскакивает не трогая,а другие тебя хотят проучить 1 на 1 то я одно скажу,ты не удачно сравнил.Еще раз подчёркиваю это “Классика” и сравнивать с актуалом очень не разумно: Классика - комьюнити,Актуал - не комьюнити запомнил?
Если ты хочешь выжить в среде Классики,то я тебе рекомендую быть в группе и не быть одному,это слишком опасно.Я тебя предупредил,а дальше всё в твоих руках и тебе решать)

Лайков: 1

на Хроми, однозначно на Хроми :rofl:

Я вот играю рогой, понимаю, что меня ни в гчг ни л/убрс никто не позовёт, как и в ваниле, одеваться буду с бг, так что пофиг кто там на горе

Трансфер на Вестник - самое адекватное решение ИМХО. Сам так сделал, правда не из-за ганка, а из-за очередей вечером (по мск) по 90-120 минут, после отключения слоёв.
ПвП как в старых мувиках по 2-3 человека (кроме штурма столиц). Онлайн вечером около (±) 1200 человек, что в 4 раза меньше пламегора, но достаточный для мира игры, который был расчитан не более ~3000 игроков.
Орды приходится 11 человек на 10 альянса. И качаться с нуля не нужно.

2 лайка

Не знаю, какой где онлайн, ибо близы не говорят, а аддоны эти работают через одно место и показывают что попало. Народу мне на Вестнике хватает с головой.

Всё, это билет в один конец :joy:

Лайков: 1

на змейталаек такое ощущение что аликов намного больше,они просто везде

Надо просто дисхонорабл килы ввести: убил перса ниже на 5 уровней - минус 10к хонора XD

2 лайка

Просто Змейталак второй сервер, и нагибаторы с ордынского пламегоры создали на змее альтов за альянс

Вот хоть кто то шарит почему именно те, кто держит эти локации по факту доминирует на сервере…

Ага, будут они на “загнивающемся” сервере создавать персов. Для них существует только один сервер и все, остальные мертвы

4 лайка