Куда уйти с Пламегора?

Так уже давно было ясно что соотношение 45 на 55 примерно +/- 5% это нормально во всех отношениях. Потому что в каждую единицы времени (возьмем час) может быть так что альянса 90 орды 10, орды 90 альянс 10.

Все же двигаются, а не стоят на месте.

на каком? докачал альта шамана зайдя 1 раз в данж под огри и 1 раз в ЗФ. зачем нужна гора хз. и внезапно добежать до данжа за 4-5 корпс рана не сложно.

Ммм…
Я может действительно не вкурсе… Может как-то можно без аттюнов, пререйда обойтись? Да и в целом одеться без рейда…Или оно тоже не нужно?

Лайков: 1

А никто не говорит о сложности. Кому нравиться полчаса до входа через кладбоны добираться пусть бегают. Только не надо убеждать остальных что беготня в сером экране существенную часть времени, для одной фракции, это норм и ниче страшного и надо продолжать.

6 лайков

Боже, сына, иди уже на хроми, плиз.

5 лайков

Я свалил с Рок-Делара на вестник рока, ибо был перенос, скажу честно я слышал много разного, в том числе негативного о вестнике, однако я в числе первых создавал тему на форуме что ру сегменту нужен ещё 1 сервер. По-моему близарды передержали запуск нового сервера. поэтому он и вышел таким “жиденьким”. Однако сейчас тьфу-тьфу, сервер живёт, есть несколько гильдий которые рейдят (я сам проверял, состою в одной из них). За пвп много не скажу, вроде процветает себе где-то. Рейды на огрю водят, ворлд пвп месят. При прокачке без своей пати или гильдии трудно собрать пати в инсты утром и днём буднего дня, ибо игроки очень расстянуты по лвлам. Но как я понял у тебя перс прокачан, так что руки в ноги и давай на Вестник)

я 3 уровня до 60го добивал редко выпрыгивая из стелса чтобы убить моба и быстрее-быстрее назад пока не заметили, чуть зазевался и рейд альянса “электричка” переезжала =) бедные другие классы. Я знаю ордынцев которые добивают кап по инстам.
Так-что не надо тут ляля…
Альянс также сбивается в орг группы и катает по локациям фармит хонор.

Я может быть чего то не понимаю в казуалах, но вроде бы самый кайф - это как раз играть, когда на сервере твоей фракции меньше. Во-первых, комьюнити сполченней, во-вторых, крабов поменьше, люди учатся не только одну кнопку нажимать, в-третьих, фармить хонор куда проще и быстрее, в-четвертых, это дополнительный челлендж.
Я понимаю, что не все заходят в игру именно поиграть, а не поаутировать, но у тебя было 2,5 месяца, и то что ты не удосужился почитать материалы и подготовиться к масс пвп без бг фазе - это сугубо твои проблемы.
Если вы за альянс собираетесь пойти в гору, то наверное нужно сначала подключить немного логики и организованно собраться, подобрать каких то пугов, узнать как сейчас у полетки дела, зайти в войс в конце концов, а не прилетать и умирать по кд, потом вывозя на форум свои кучи “недовольств” о том, как плохо же живется бедному альянсу на монофракциональном сервере Пламегор. В горе мало организованных групп орды, и пробежать укомплектованной пачкой можно спокойно, фармить не получится, потому что эти крабы сразу же начинают орать в лфг чат о КУЧАХ АЛИКОВ, но пробежать с парой ресов можно спокойно.
Помните, что вы в ММОрпг все таки играете, а не в сингл на легкой сложности

2 лайка

Я даж не знаю что на это ответить. Настолько жирно, что аж подскользнуться возле компьютера можно.

Орда с пламегора рассказывает альянсу, насколько круто играть в меньшинстве.

13 лайков

Вот кстати да, интереснее играть где перевес не на твоей стороне, на актуале в своё время играли на ПБ за альянс, где перевес орды в 90%+ был и даже Тралла убивали, рыбалку продевали Орде, было весело и интересно)

Лайков: 1

А ещё когда совсем все печально появляется один важный плюс.

В рейд можно идти любымкласоспеком.
Тебя возьмут и будут рады. Ты только приходи и будь адекватен. Начинают ценить каждого ибо играть станет нескем…
А когда народу дофига всем плевать на тебя, заменят и не заметят.

2 лайка

Всегда было плевать на рейды

так ты же теперь не в меньшинстве, иди побеждай на сервере с 20 калеками

На РД не иди, задесь тоже самое

3 лайка

Второй день на Вестнике играю, людей хватает. Нет миллиардов рейдов на каждом шагу. Наверное для вас это и значит мертвый сервер.

6 лайков

Я бросил чара 60 на Рок-Деларе за орду и начал качать чара за альянс на Пламегоре.

Знаешь как весело искать альянс там где его нет…
И таких как я табун бегает и все ишут…ишут… и не находят.

А за альянс я качаюсь и мочу всю орду по пути и кайфую… есть кого бить.

п.с. потерпи до ввода БГ, там все станет пустынно с пвп в мире. Все будут на БГ сидеть.

2 лайка

На этом сайте пишет что за последние 7 дней орды на Пламегор заходило 3800, а альянса 3400, откуда ты взял в 84% орды? Да тут почти 50 на 50.

Возможно к тому времени останеться два с половиной калеки со схожими интересами. Будешь в ги умолять людей повагонить тебя… Хотя может и нет, но скорее да…

Играй за альянс на Пламегоре! Дезертир что-ли :unamused: хороше же, что много орды - больше целей и проще фармить Хонор :wink:

Лайков: 1