Куда уйти с Пламегора?

именно поэтому ты пошел за орду, ага.

А может мне просто близы дадут статистику по серверам, чтобы я видел, гдебомже орды больше, и не шел играть на этот сервер чтобы вся эта мусорка горела в своем же котле?

Мало организованных и мало по численности - это вещи такие же одинаковые, ага.

3 лайка

Вот кстати Оргриммар на мертвом Вестнике Рока:
https://i.imgur.com/7XPxI5q.jpg

3 лайка

Веселуха в чате. И по народу тоже.

Специально для тебя прямо сейчас Черная Гора полностью у Альянса, две пачки жмут орду . Время 20:53 по Мск для фиксации.

1629 и 1150 игроков на 60 м уровне.
Люблю математику

Вроде орды 58 %, если смотреть по процентам. .
Но по числам это на 479 тел больше. Почти в ПОЛТОРА раза больше.
Так что можете не суетиться.

Лайков: 1

Ну супер. Значит мои упоминания горы на форуме не напрасны. Кому то доброе дело сделал, плюсик мне в карму и минусик хейтерам…
Жаль только это разовая акция с горой, и ты никому не расскажешь ведь во сколько она закончилась…

играю на змее, трала в воскресенье убили если что

Че там, сколько продержались? Вас минут на 5 хоть хватило? а то зеленая мокрота вылезает прям как гоблины в Мории из Властелина Колец - из всех щелей

Откройте стрим Кейка сейчас и скажите, действительно ли так мало аликов на Пламегоре?
Да их на Азурегосе раза в два больше, если не в 3-4. Дело в менталитете бОльшей части Альянса, людей, которые выбирают эту фракцию.

Лайков: 1

Где степень по психологии получал? Каким надо быть гением чтобы связать кучку мыльных пикселей на экране с менталитетом людей. омагад, что с этими орками не так.

6 лайков

В целом можно, тк человек все равно делает свой выбор, опираясь на ряд предпочтений, по которым и можно выделить некий психотип людей, выбравших определенную фракцию.

4 лайка

у нас на вестнике в чёрную гору то ж не пройдешь)))

Вообще-то, жри классикал экспериенс или выходи из бнет ланчера в пиратку.
Другого выбора у тебя нет и не будет.

Я ушел на Вестник и играю в удовольствие, а вы там крепитесь, не зря же очереди терпите.

Лайков: 1

Это официальный сайт Близард с информацией от разработчиков? Нет, это сайт с левой информацией, предоставленной игроками, использующими какой то левый аддон. Где гарантия, что он вообще работает? Где гарантия, что его данные верны? Где гарантия, что (он ведь через /who работает?) команда /who выдает полную и точную информацию? Ведь уже известно, и Близард это подтверждали, что информация /who ими фильтруется.
Знаете, что происходит, когда 3 рейда орды начинают часами рескилить Альянс, убивая через секунду после реса? Альянс идет на альтов, То есть вот это “альянса заходило 3400 за неделю” - это на 80% могут быть мертвые души. У меня 8 чаров - меня 8 раз посчитали? А я один. Я каждым чаром логинился каждый день - может меня 56 раз ( 7*8) посчитали?

Лайков: 1

Был опыт игры на Вестнике Рока до 2ой фазы, не советую туда

На Вестнике играют в основном ПвЕ ребята и те кто не выдержал ганков на Пламегоре

По последним данным в праймтайм играет по 500-600 тел на фракцию, рейды собирают, но в 20ч-21ч по МСК

Удачи

В этом вся фича открытого мира с ворлд пвп. Встретил банду ордынцев, но не хочешь пвпшиться? Увы тебя никто не спрашивать не будет. В этом главное отличие от акутала, тут не игровой мир прогибается под тебя, а ты под него.

3 лайка

Ну так то самый стандарт и самое «удобное для всех» время, тк большинство игроков в ВоВ всё же живёт по мск ± час, и это как раз вечер чтоб успеть в прийти с работы, поесть, сделать хоть что-то дома, и вот в 21 можно и в рейд. :+1::thinking:

Нормально продержались, играем в войнушку :wink: И да, это не на Пламегоре.

Лайков: 1

Ты всё правильно говоришь, друг, и сайт непонятный, и аддон, и команда /who.

Но есть ли у нас другой, более точный, инструмент для измерения?

Можно сидеть на месте и утверждать “земля плоская”, мне батюшка так сказал, да я и сам вижу! А можно наблюдать, фиксировать, проводить эксперименты, путешествовать и повторять пока с определённой точностью не установить истину.

Давай отбросим сайт на время, отбросим аддон, возьмём /who и проверим, убедимся в правдоподобности результатов, потом разберём код аддона, повторим его запросы и т.д. и т.п.

Я доверяю аддону, его работа проста, понятна и прозрачна. Так вот, по моим данным в конкретный день, в конкретное время (Орда во вторник 23.30-00.30 и Альянс в понедельник в то же время) было всего игроков 2990 (о) против 2238 (а) или игроков 60 уровня 1629 (о) против 1105 (а) .
Что и даёт 1,5 кратный перевес.
Ссылки:

Лайков: 1