Культура общения и проблема ру оф

Нет я не украинец и даже не славянин, как тебе такое илон маск?

2 лайка

Не стоит привлекать политоту на игровой форум. И так от нее тошно.
Тем более, мне кажется, что первична не она, а само явление необоснованного селфхейта, по которому, к сожалению, русские - одни из мировых лидеров. Причины для этого, наверное, есть, в том числе исторические. Но факт остается фактом: во многих до сих пор сидят эти комплексы, мол мы какие-то особенные (с плохой стороны, разумеется). А правда в том, что никакие мы не особенные, не лучше и не хуже других. По крайней мере, мой опыт, как ИРЛ, так и онлайн-общения (в том числе в ВоВ) это подтверждает.

4 лайка

Ну вообще-то я и на евро нормально общаюсь,если бы мне мешал язык-я бы там не играла.А что это,если не крысятничество?Можно для приличия просто извиниться,и всё будет нормально.Хотя что я объясняю- эти простые инстины понятны любому нормальному человеку.Если не понятны-то ну что могу сказать, эта тема не зря создана.

Лайков: 1

Как замечательно что ты это осознаешь в отличие от нашей остроухой подруги

2 лайка

Очевидно, что не настолько, чтобы в перепалке агрессивно пояснять кто крыса.

Я за понятия слабо понимаю. Но вродь крыса - тот, кто ворует у своих. Так что хз.

Ага,да,май инглиш ис потейто. На счёт понятий и пояснений-я подозреваю,ты в них больше разбираешься,раз так активно эту тему развиваешь,я например не знала до этого момента, что это вообще как-то к тому самому жаргону относится.Век живи,век учись.Досвидули, не вижу дальше смысла общаться с неприятным мне человеком :slight_smile:

Лайков: 1

Надеюсь слова типа “зашквар” тоже использовала, не зная их смысла?:slight_smile:

Не использую :roll_eyes: И про смысл я ни слова не писала,а сказала,что не знала,что это относится к тюремному жаргону,ага. Хватит уже приписывать мне свои какие-то домыслы-что я агрюсь на кого-то и что-то кому-то поясняю, что у меня что-то с английским,и поэтому я не могу общаться нормально на евро и мне кажется,что там все адекватные и вот это всё.Серьёзно,парень, мне проще засунуть неприятного человека в игнор,чем как ты выразился “пояснять” что-то там кому-то,не надо с больной головы на здоровую перекладывать.Досвидули(2)

Лайков: 1

Ключи ты сам собираешь, а бг система автопоиска, это ВООБЩЕ другое, лол. Я уставший пришел с работы и не хочу чтобы против меня кидало трухард ПАТИ, когда я сам не в пати, это не честно. Хочешь трухарда идешь и регаешь рбг.

Конечно по делу, ведь я на собственном опыте ни раз убеждался что русские токсики, прямо сейчас на бг челик токсит в чате на других. Беда в том, что ваш негатив это стереотипы, а мой нет, я ведь это сам вижу, лол.

Но играешь ты на русском сервере, значит русский. Вообще, если на то пошло, то и я не русский, я немец, украинец и еще много кто. Речь про сервер.

Лайков: 1

Ну в классическом смысле да, а в игре правильным будет употребить слово «крыса» например в отношении тимейта который кинул тебя во время боя, стоял и смотрел как тебя убивают хотя мог бы помочь

Лайков: 1

А мой опыт подтверждает противоположное, дальше что?
На самом деле, беда в том, что стереотипное мышление с двойными стандартами как раз у тебя. Если тебя еу-игрок на инглише обматерит с ног до головы, ты подумаешь «ну ничего страшного, они ведь не все такие. Да и вообще он прав, я же русскоязычный, а с нами, ой то есть с ними, только так и надо разговаривать». При этом стоит русскому на тебя косо посмотреть - ты сразу «ну вот видите, все они такие токсичные и плохие, эти русские, один только я в белом и с короной».

5 лайков

А я англичанин :slight_smile: Сервер меняют людей.

Всё проще. “Матерят” ведь не так часто вот так прямо, что “ты %и тут пошла нецензурщина”. Обычно всё таки в каких-то словесных поворотах. И “их бин англичанин них фершнеен что они там шпрехен”, наверное что-то говорят, зато не грубят, как эти русские.

Но тебе ведь кажется?:slight_smile:

2 лайка

Не,не кажется.

Лайков: 1

Мне нравятся разговоры про А*усы, Серегу и Украину в чате на Гордунни и СД.

Менять ничего не нужно, все идеально. Ханжи могут закрыть чат и сидеть в манямирке.

Не было такого ниразу, напротив европейцы частенько меня благодарят. А русские просто токсики, в ключах токсики, на бг токсики, в открытом мире токсики, на помощь никогда не прийдут, бросят, кикнут, обзовут - это все про русских.

У тебя в каждом посте какой то комплекс по поводу не знания английского, если ты его не понимаешь, не значит что я и другие не понимают.

4 лайка

На Гордунни Серёга, на БТ Борис и Роддерик, а кто серверный герой на других реалмах?

Ты как бы с английским игроком разговариваешь, я то понимаю всё, а вот ты - нет, поэтому не понимаешь, когда тебя оскорбляют мои соплеменники, и думаешь, что мы такие белые и пушистые.

Давай тест, оскорби меня так, чтобы это не было прям очевидным оскорблением, тянущим на бан, на английском языке.
У тебя 15 секунд.

4 лайка

Понимать не ровно выражаться, я понимаю 97%, а чтобы грамотно написать опыта не хватит, я в русской среде живу.

Скажем так, я думал ты умнее :joy:

2 лайка

Время вышло 2 раза. Можешь дальше рассказывать свои байки.

А на английском не осилил :slight_smile: Что и требовалось доказать.

5 лайков

На СД тоже Сёрега. Мне казалось, что он общепризнанный герой на всех серверах. :thinking: