Культура общения и проблема ру оф

Ты только доказал то, что ты, мягко скажем, не умный.

Лайков: 1

Зато англичанин. В отличии от

3 лайка

I would try to, but I don’t want to have a deal with a guy who simply can’t type a word “ninja” correctly. :smirk:

Пойдет чи не? :thinking:

3 лайка

Что за селфхейт и в чем он проявляется? я впервые слышу о подобном.
Навязывание “вины” наших предков за какие либо действия я вижу ежедневно в русофобии" цивилизованных стран", без каких бы то ни было доказательств. Но чтоб в быту, сами себя хейтили… нет, никогда подобного не видел и не слышал.
в 90-ых были кадры, которые брали на себя какую то вину, точнее брали от имени всего нашего гос-ва, но историки развенчали многие подобные мифы. к сожалению до сих пор наш президент почему то (точнее мне ясны причины, но тем не менее) не высказался насчет тех заявлений. Катынь как пример, полные обстоятельства которой до сих пор никому не интересны( Польше не выгодно, так как не на что будет давить).
Понятно что есть кадры, которые имеют какие то свои цели, допустим свалить “за бугор” и начинают играть по их правилам, но это как правило люди “с легкого плеча”, у которых нет ни родины ни чести и они продадут всё и вся.
хз, я много где в РФ жил, но от простых нормальных людей не слышал подобного селфхейта.

Лайков: 1

не, ну это бан!!!

а я всем помогаю, не бросаю, не кикаю и не оскорбляю, но я русский. доктор, я не токсик?

Лайков: 1

Ты входишь в 20% русских не токсиков

Только вот тебе испортили репутацию другие 80% токсиков, так что для евроейцев ты токсик и шанс попадания к ним у тебя понижен, из-за твоих соотечественников, можешь их поблагодарить :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

хотел написать, что у меня есть еще 4 точно таких же товарища, но из 5 человек 1 то точно должен быть токсик, но ты уже дополнил сообщение и в итоге я понял, что мы все токсики. короче нет никаких 20% токсиков и все русские токсики на 100%.

3 лайка

Но я тожи не токсик, по крайней мере помогаю всем всегда :roll_eyes:
С еу регулярно играю. Может в какие-то группы меня и не брали потому, что я рашн ретард, но мне этого не узнать. Да и русские группы часто не берут европейцев, это нормально, со своими легче сладить или что-то объяснить.

Та за шо :pleading_face:

Кстати, кто-нибудь в курсе откуда это пошло? Ну тема про Серегу и его замечательный праздник. Объясните, пожалуйста. (я так понял, что это локальный мем какой-то)

Не сильно люблю ан…ы в чате, но иногда такие креативщики появляются, что и в самом деле смешно становится.

Может оно и раньше появилось, но первый раз я услышал о Серёге в чате Ульдира и потом пошло-поехало из всех щелей. Кто-то зафорсил наверное, а причину появления и не узнать…

2 лайка

Думаю ты такое даже на русском бы не осилил написать в перепалке :slight_smile:

Вся эта непотребщина в чатах от безнаказанности, как уже выше заметили.
В конце 90-х\начале нулевых тырнет был через диал ап, большинство ходили играть в компьютерные клубы.
Случайно брошенная фразу про чью то маму обычно отправляла сказавшего в нокаут на выходе из клуба.
Молодёжь просто не понимает, что не надо переходить грань в тырнете, за которую тебя бы побили в реале.

5 лайков

Почему? :face_with_raised_eyebrow:

Понятно, на СД из него уже второго Чака Норриса делают. У него не только день рождения, но и каких только подвигов он не совершил.

Ты чего мониторишь? Дай одну игру сыграю? Строй вот это здание!

Лайков: 1

Серёга появился еще до начала времен, а нам, смертным, и не снились все его свершения :smirk:

Про мам тогда вообще не говорили, это уже недавно мода пошла, с Вольнова чтоль, хз.
Но тогда с другой стороны можно было не просто обматерить за косяк в игре, а натурально сразу встать и дать леща. И напротив, если этот косячный был намного сильнее, ты действительно сидел и не рыпался. Смысл был такой: сильный прав, слабый нет.

Тему поддерживаю, но “маргинал” в данном контексте - не совсем корректный термин. Полагаю “лЮмпен” подойтет уместнее. В конце концов просто хороший человек, сменивший сельскую жизнь на городскую - тоже характеризуется как маргинал. Жаль, что это слово используется в основном как оскорбление и далеко не всегда берется в учет его значение.

Согласен, не примоню, чтобы кто-то что-то говорил про мам.
По поводу сильный\слабый такого вроде не было, беспредельщиков были единицы.
Но был один случай, когда ауешный скам натурально сломал админу руку за то, что не дал час времени на халяву.
Но это единичный случай.

Да, те еще времена были. И токсики были другие, не чета нынешним. Хотя, тогда еще и слова то такого не было. Воспоминания все равно, почему-то приятные.