Культура общения и проблема ру оф

Так я просто не найду обидчика и свидетелей из метро/автобуса/очереди в магазине. Тут уже здравый смысл работает. Стоит или не стоит проступок твоих усилий.

А если найдешь? Допустим, знаешь кто это, допустим во дворе, где и свидетель рядом. Как считаешь, какого наказания ты сможешь добиться?

Кстати, могу ошибаться, но вроде в цивилизованных странах уже во всю также наказывают сотрудников за посты в интернете. Что вообще никак не мешает большинству в быту спокойно писать что угодно про кого угодно.

А как же хук с левой?:slight_smile:

И потом от статьи КоАП до поездки в дали дальние лет на 10? Ну уж увольте. Это еще не рассматривая вариант, где тебе же и накидают в итоге.

Лайков: 1

Я только хотел про это написать :slight_smile: А то лично у меня вот не такой хук, чтобы за него в поездки лет на 10 отправляли :slight_smile:

Потому что, например, пожилые люди становятся очень чувствительны к такому. Да и молодому человеку хамло может испортить настроение своим поведением.
Я сужу по себе. Когда начинал играть, мне в пати попадались нормальные игроки, подсказывающие нубу, как играть, где я ошибаюсь. И мне было с такими приятно и интересно. Но попадались и “у тя чо, руки из… я твою …” Настроение мне это портило. Поэтому, когда я собирал впоследствии пати на ачивки, расставание (кик) с игроком, косячащим раз за разом, проходило со словами “Извини, братишка, но мы теряем время из-за твоих ошибок, а нам скоро расходиться. Без обид, но удачи.” А объяснять ему откуда там руки растут или кто кого родил… бред какой-то.

2 лайка

На самом деле, сила удара не так уж и важна. Срубает не сильный удар, а удар, которого не видишь. Так что даже не обладая ударом Тайсона (который Майк, а не талантливый цыганский клоун) можно кого-то уронить. А падения с высоты собственного роста статистически вполне достаточно для отъезда в Вальхаллу. А это уже ч.4 ст.111 УК РФ.

Вспомни дело Мирзаева. Там потерпевший вообще от пощечины рухнул и помре потом (через день) от отека мозга от удара об бордюр. Правда в том случае совершенно правильно переквалифицировали на причинение смерти по неосторожности (так как удар открытой ладонью вообще не предполагает намерения на нанесение тяжкого вреда), но это уже частности.

В интернете только аутотреннинг поможет. Должно работать железное правило в мозгу: рандом - никто и звать его никак. Его мнение - отрицательное значение. Играет и ведет себя хорошо - отлично. Нет - ожидаемо. Тогда никаких разочарований и бомбежек не будет. Я стараюсь придерживаться такого подхода и редко горю (хотя все равно бывает, что горю).

Лайков: 1

позволь не согласиться.
Английский “да”, с этим проблема, увы. Но есть множество игроков, которые спокойно говорят и грамотно пишут.
Из-за ру ника не берут - это факт. Но вы ники латиницей тоже не очень жалуете.

Я в курсе про “Это интернет, детка…” )))) И само собой мне плевать, что там думает или пишет мне нонейм которого я никогда не увижу. Но продолжать находиться в пати с таким биомусором- себя не уважать. А потерянного времени/кд- жалко.

С этим ничего не поделать. Единственный вариант - собирать пати из знакомых (хотя бы частично) и немного пообщаться с народом до начала арены/бг/данжа/рейда. Совсем отбитые себя обычно выдают на 1-2 фразе в чате.

Или молча отдают. просто чекают тебя и отдают.
У нас вчера был случай - “ник латиницев”, мы ракуем так, что обнять и плакать. Он молча идет с нами, не в тайм. Лутает ласта и сразу выходит (мы его достали, это факт). И тут один из нас замечает, что в луте у “ник латиницей” - бисовая на него шмотка. Пишет ему в пм. “Ник латиницей” просит кинуть ему пати и отдает шмотку. Мало того, что мы его задолбали в инсте. Так еще и после инста достали. И ничего. Никаких токсичных высказываний или грубостей. Хотя мы реально заслужили. Реально рачили.

3 лайка

А это что-то из ряда вон или как?:slight_smile:
Я тоже часто ливаю после похода, который меня достал. И если кто-то напишет, мол “дай пожалуйста шмотку” - я также кидаю пати и отдаю(если она не нужна мне, офк). А уж токсичней меня найти кого-то сложно.
Так что пример так себе :slight_smile: Вообще, что он должен был ответить по-твоему?:slight_smile: Не дам, так как ты рак и не заслужил?:slight_smile:

Лайков: 1

А почему все в куче? Националисты не нацисты, они не токсичны и вполне прогрессивны. Государственники, в общем понимании.

А я вообще всех люблю. Всех в пати беру и стою до конца.
Всех люблю. Всем удачи. Пойду в лолку мамок в кино водить)

Второе сокращение от первого. Партия Гитлера была националистической.

Государственники - это фашисты (буквально), а нацики - это нацики )

русо-фоб. Ты знаешь что такое фобия? Погугли, а то глупости пишешь.

Дк сегодня писал и писал, что он супер, чтобы мы его взяли в пм. Хотя написано было - “ищем рогу или дх”. Когда его таки не взяли написал лидеру пати, что он “;%%:%№”%" Вот так.

Лайков: 1

Неприязнь или ненависть ко всему русскому.
предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к [России], [русским] (в более узком смысле — страх перед Россией или курсом российской внешней политики[[6]].

Нет смысла общаться с новичкам как то иначе чем с остальными, из за этого у него сложится ложное впечатление об игровом сообществе, а розовые очки все равно придётся снять рано или поздно

vypičovany kokot =) и гугл тебе не поможет =)