Культура общения и проблема ру оф

Если ты не знаешь какая культура общения в других регионах то как ты можешь судить что русскоязычные самые токсичные? Это что аргумент взрослого, адекватного человека чтоли? Коим ты пытаешься казаться.

Лайков: 1

У комьюнити все нормально.
Проблема только в том, что зачем в игре присутствует система наказаний за написанное, если в наличии имеется ЧС.

В последние годы набежало слишком много всяких дотеров, чье коммунити по статистике самое токсичное в мире, и эту токсичность они тащат за собой. Это просто трагедия для WoW.

Лайков: 1

Огромный опыт общения. Работа располагает. Докторской нет, но кандидатская по политологии имеется.

Ну… ну… xD)

То есть, вот этот бред написал человек с кандидатской работой… Рассказывай еще xD) Мы все тебе верим (нет)

Лайков: 1

Не то, чтобы не страшна. Скорее пофигу будет. Но ты прав: довод про “сурьезные люди не бомбят” ошибочен.
Серьезные люди как бы тоже люди. А людям свойственно иногда бомбить :slight_smile:

Всё норм, он из ВШЭ, там все такие. Русофобы учат и растят новых русофобов, а потом мы читаем темы в стиле «русские самые плохие, должны платить и каяться, и отдать нам все свои деньги». Причём они всегда выделяют именно русских. Чечены, казахи, украинцы, башкиры, буряты и т.д. они норм, это только мы агрессивные токсики. Всегда. Остальные святые и вынуждены терпеть нас, как соседа-алкаша.
А ещё, ТС, на западе пукают исключительно бабочками, а канализации у них вообще нет за ненадобностью, да, да.

Вот у меня был случай :grinning:, было это бк и я юная совсем, играла тролем-охотником не помню на каком сервере (руссоязычных тогда не было еще). И что-то мне захотелось “странного”, что на ауке не было. Кинула в чат сообщение, но перепутала “mate” и “met”. И первый ответ был о том, что чел рад, что у меня есть все “mate”. Я от ужаса, конечно, игру закрыла.
Второй пример, был на захолустном сервере российской локализации чат, и там был чел, который общался на интересные ему темы, продавал маунтов крафтовых, актуальных на тот момент. На него, почему-то гнал чат. Тогда я не знала почему, потому что вкладка общего чата уже была отдельно, но иногда читана. И вдруг вижу, что обижают чела, все на одного, как же не вступиться. Короче, от “обиженного” прилетает висп о репорте на меня же :sweat_smile:, от близзов “о китайском предупрждении” на почту.
Вот все бывает в жизни. А вывод лучше делать после 100 одинаковых ситуациях в идентичных условиях.:sunglasses:
И то могут быть погрешности.

По моим жизненными наблюдениям и выводам, предполагаю следующее. Раньше, в годах так 2008-2011, таких людей было мало, но они были популярными, их звали в то время еще “троллями”. Большинство на это смотрели, и понимали, что быть “троллем” весело, а избежать состояния быть “затролленым” меньше. В следствии, значительное число людей стали к этому стремится. В итоге, с годами перевес в сторону “троллей” стал более 50%, а сейчас их более 75%. Люди начали считать это нормой общения, а значит “Тролли” перестали выделяться среди других, и чтобы вернуться на свой трон “внимания”, они стали эволюционировать в “троллей” 120 уровня(Я их так называю, в народе их называют “мамко*бы, токсиками” ), которые унижают, оскорбляют, совокупляются. И лишь для той цели, чтобы получить внимание и возвысить себя любимого.
У нас дети воспитываются сейчас в онлайн-играх, а значит воспитывались на этих “троллях”. Поэтому у нас и страдает коммьюнити от таких “самородков”.

Лайков: 1

Эх, Шери, а если на шею сядут?

Люди которые не уважают твоё время и так поступают не заслуживают доброты.Просто ведь и по общению понятно когда тебя именно используют,а когда ценят твою отзывчивость.

Со мной такого не случалось,я всегда даю людям понять,что это я оказываю им услугу,а не они соблаговолили обратиться ко мне.Потому таких проблем не имею.