Культура общения и проблема ру оф

Учитывая что я не хожу с ру челиками никуда, мне как то побоку xD

Звучит как расизм приправленый русофобскими настроениями. Что вы забыли тогда на ру форуме хочу поинтересоваться?

8 лайков

Ахаха, топовый совет :sweat_smile:
На работе я все силы оставляю, а тут еще и в игре устраивать напряжение. Я понимаю там вар или дк, но,друлики должны быть добрее, имхо :slightly_smiling_face:

Забавная самоирония …

9 лайков

Хочешь попасться на токсиков, можешь не игнорировать, дело твое.
Учитывая что ты начал токсить в мою сторону, скорее всего ты относишься к тем самым 80% токсикам с ру вкладки, которые спамят эмоциями и ломают ключи

Лайков: 1

Я стрессоустойчив и как бы меня ни кто не заставляет в перепалку вступать и как то реагировать на таковые личности

:face_with_raised_eyebrow: сочувствую тебе и твоему мировосприятию

Лайков: 1

В последнее время часто вижу в заголовках “NO RUSSIANS” вы сами себе создали репутацию токсиков, не просто так же это пишут? Ливы из ключей, просто нулевой английский, даже пары слов связать не можете, оскорбления тиммейтов, можно продолжать бесконечно. И вот такие челики создали репутацию всем, почему я должен страдать из-за вас? Меня иногда в ключи не берут просто из-за русского ника, спасибо комьюнити!

Лайков: 1

Чекнул твой прогресс на РИО, и за ДК и за Друида, есть там у тебя русские ники в патях :smirk:

Как забавно ты обобщил всех русскоязычных людей.

:rofl: прекрасный плевок в свою же сторону. Играл с французами? немцами? или банально поляками или сербами? Думается что нет. в 100% случаев тебя еще на входе фикалиями польют лишь потому что ты русский, а если ты будешь даже дпс вносить то ты макросник, если нет то просто нуб :grin: . Интересно кто же токсит тогда? Русский на бургов или бурги на русских после чего вторые подрываются (ибо терпение у всех не железное) и льют г*вно в ответ на оппонентов? Забавное умозаключение беспомощного человека. В чем проблема уйти на евро сервер и играть с бургами и тусовать? Я знаю людей которые так и сделали, но даже они на столько грязью не поливали людей к которым сами же относятся. Мой вам совет, лучше фильтровать свои тексты и уж тем более иметь грань

2 лайка

Интересно почему? Потому что вы, 80% ру вкладки - токсики, создали репутацию всем, включая оставшиеся 20% нормальным игрокам.

Я и так на евро сервере, только ру вкладка.
Не понятно чего ты так подорвался с моих слов, как будто никто не знает что ру комьюнити токсичное лол.

Не я набирал людей в пати.

Лайков: 1

Да кто вы то? Как ты статистику собирал про 80%? Может по другим регионам еще доложишь обстановку по токсикам?

5 лайков

Кста, если хотите без токсиков идите на классику, в частности на хроми, я был поражен и удивлен добротой и вежливостью, соответственно сам стал себя вести тоже вежливо.

Лайков: 1

я абсолютно спокоен) Я скорее побуду клоуном и выскажусь за ту большую часть что предпочитает помолчать под угрозой бана)

Вот не поверишь открытие, точнее звучит как заголовок из желтой прессы, остальное далее

А вот и далее. Встречаю токсиков крайне редко, даже если попадется, его культурно попросят заткнуться или валить с пати (даже если ключ придется сломать - не помрем как говориться)
Ну а если фортуна на столько тебя переехала своим колесом, что тебе просто на каждом шагу попадает токсики, то может быть что то плохое в прошлой жизни сделал или даже сейчас делаешь?)

3 лайка

По моим личным наблюдениям, я каждый день хожу на бг и иногда в ключи и вижу как ведут себя соотечественники. Да что там, в чат зайдите торговый и посмотрите что там пишут.

Уже не на каждом, потому что я стараюсь свести общение к минимуму.

Тогда еще забавнее видеть статистику от социорусофоба :face_with_raised_eyebrow:

То есть ты признаешь что ты в таком случае такой же токсик, ведь

3 лайка

Отношусь ли я к 80%? Нет конечно, лол.

Лайков: 1

Судя по сообщениям на форуме, складывается впечатление, что да.

11 лайков

А, дохлый номер, была тут сначала эльфика разбойница ордынская святоуверенная в своей правоте, уж не помню по поводу чего (эх старческа память найти бы тему), теперь еще одна остроухая, с укуренными дихлофосом тараканами, завелась.
А хотя может ты один и тот же “персонаж” вообще, по крайней мере судя по манере ответов, так точно

Цитируй мои токсик посты.

Ниразу не токсик, да?

Кстати, вспомнил я пару тем создавал, ру челики сразу налетели на меня и начали прямо оскорблять, потому что видите ли, мое мнение не совпали с мнением ру илитки(80% токсичных плееров)

Даже тут вот этот кадр на присте токсит в мою сторону, называя токсиком конкретно меня.

2 лайка