Культура общения и проблема ру оф

Не понял, но ладно, видимо ты имел ввиду что то умное.

2 лайка

Выпьем же кружечку токсичного пива из стоков нашего токсичного комьюнити. Крепость напитка, кстати, 80%.

4 лайка

Дружище, среди русскоязычных игроков довольно много токсичности, но ты обобщаешь и тем самым провоцируешь на эту самую токсичность. В целом твои посты выглядят вызывающе, как будто ты решил тут на прочность людей проверить. В любом сообществе, даже не русскоязычном будет соответствующая реакция.

7 лайков

Если ты не понял, смысл было разводить тему о токсицизме когда сам неразобрался в вопросе досконально.
Создается впечатление, буд то бы ты недавно узнал этот термин и пытаешься казатся умным. Это так не работает. :slightly_smiling_face:

Кстати, Лягуш, смотри. Остальные тут ведь нормально общаются, нифига не токсичные меж собой. Сакральный вопрос: МОЖЕТ ДЕЛО НЕ В КОМЬЮИНИТИ?:slight_smile:

Если бы я обобщал, я бы написал все, я специально уточнил, 80%, а если точнее то около 80

2 лайка

Кстати, а почему 80% а не 78% и не 82% ? :thinking:

Да чего возиться с этой остроухой, утопить её в святом эле, у меня как раз чан для одного мертвеца был готов, но эта рухляд умудрила сбежать. А чан стоит без дела, вот есть остроухий кандидат на казнь во имя СВЯТОГО ПИВА!

Это очень странная цифра, взятая из твоего личного опыта и мировосприятия, возможно. Но для других людей это выглядит как обобщение и принижение статуса всего русскоязычного комьюнити, к которому они себя причисляют.

2 лайка

А я тут причем? Я высказал свое мнение, которое на 100% совпадает с автором темы, свобода слова, пусть думают что хотят, конкретно их я никак не обзывал, а меня тут уже как только не называли, что подтверждает на 100% меня и автора.

2 лайка

Ну что вы ребяты, давайте будем дружнее а не превращаться в игроков из доты или кээса :grinning:

Лайков: 1

Не надо путать свободу слова со свободой лжи.

2 лайка

Мне иностранцы ключи ломали чаще. Да и вообще по моим ощущениям в среднем по больнице игроки с ру-вкладки более адекватны в ключах, чем игроки с еу.
В последний неудачный поход в Золотую жилу, например, именно 2 бурга (танк и хант) начали между собой выяснять кто больше морон, а кто ретард. В итоге танк ливнул, сломав нам ключ.
Если я собираю пати в ключи, и регаются 2 игрока с +/- одинаковым гиром, я отдаю предпочтение кириллическому нику.

2 лайка

Как бы ниразу не ложь, тут отписавшиеся сами все подтвердили, глупо отрицать очевидное.

2 лайка

Глупо обобщать.

а вам сказали забейте на троля, а вы мимо ушей :rofl:

Извини меня, пожалуйста, челядь токсичную, но почему ты то решил, что в 20% входишь?

3 лайка

Ну во первых, не факт что это не были ру игроки под еу никами, таких куча, во вторых, никто не отрицает что там тоже есть токсики, но на ру их больше :neutral_face:

Как минимум я не перехожу на личности как сдешние xD

2 лайка

У расистов, националистов, гомофобов ит.д тоже есть свое мнение. Их слова не являются токсичностью, свобода слова? Твое мнение вот попахивает русофобией.

4 лайка

Мое мнение точно такое же как и ваше, только наоборот, для вас ру игроки пушистые, а для меня они токсичны, не понятно только с чего вы решили что ваше мнение истинно верное, а мое ошибочно, ведь то что ру игроки токсичны знают все, только никто не хочет это признавать. Тот же шаман, который так строил из себя не токсика, скатился фиг пойми куда и решил отправить меня в гулаг, перед этим еще и обозвав меня, так сказать показал свое токсичное лицо.

И как я могу быть русофобом если я русский?! Вообще, мерзкое выдуманное слово, его не должно быть в природе.

4 лайка