Квесты в классике

Здравствуйте уважаемые модераторы, ГМы и разработчики. Просьба такая что б заблокировали аддон Questie, в то как то не хардкорно получается. Не как в классическом Варкрафте. А то он работает на бете классики. Пускай чуваки прочувствуют всю настальгию.

Привет. Все аддоны вы устанавливаете по собственному желанию. Не устанавливайте и будет вам хардкор.
Под таким же девизом можно заблокировать ДБМ ведь он подсказывает тактики заранее. Или TSM ведь он сканирует аукцион и вы знаете сколько стоит данная вещь если ее нет на аукционе. :sunglasses: И много других аддонов)))

ДБМа небыло в классике, так что мимо и просьба забанить чувака который вообще про это заговорил. И ДА ДБМ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ АДДОНЫ ТОЖЕ В ТОПКУ. Пускай играют как был задуман ВОВ в оригинале. А то я кк бы в 2005 качался и играл без всей этой ерунды, а сейчас послабления. Это в корне неверно.

Лучше б таких нехотелок банили а не аддоны, у меня нет интереса делать квесты по часу когда можно быстро и пойти и цепи дальше, не хотите не устанавливаете, других в свои рамки не надо затягивать, для меня классик интересен только старыми локациями, ну и вспомнить как тогда было

Так то ТС прав, зачем портить всю классику аддонами? Если не хочешь делать квесты по часу, читать описание куда идти, находить ориентиры , то зачем тогда в неё играть? Никогда не понимал почему близзард разрешает использовать подобные сторонние программы