Квесты

Я уже сплавал в Пиратскую бухту и видел Велинду и пещере. Не понял только как она там очутилась. С Тернистой долины она шла в Темнолесье, но там ее не видели. Чего она в шахту полезла?
А цепочка в Сумеречном лесу внезапно оборвалась и теперь нужно Скверна убивать и я не понял каким он боком к косе Элуны относится.

Не, я не правильно сформулировал. В смысле лучше другой пример сделать) тип как про косу элуны эльф писал))))

Ну, тащемта, ничего особо и не изменилось.
Раньше воргены были загадочными монстрами из другого мира.
А потом оказалось, что это поехавшие друиды стаи, запертые в Изумрудном сне.
Сама Коса и была связана с древними друидами, что любили в волчком перекидываться, вот она и суммонит их из соседнего измерения.

Ну, мб, за исключением того что призванные воргены не разумнее собаки.

Ну дык они же обезумевшие эльфы из прошлого, что тысячи лет просидели взаперти, изнутри сжигаемые дикой яростью Голдрина. Ещё бы им разумными быть.

Не, в деревне эльфийку видели, но проездом. Она интересовалась магом Аругалом. Но на этом все, сюжетная часть обрывается и следующий этап это нахождение ее могилы (и духа) в шахте. Какого ее туда занесло неизвестно.
Тут должна была бы быть цепочка про исследование косы Аругалом (по логике), но все это вырезано.

В смысле? В игре есть книги с лором, в чем проблема?

Кста вопрос, а черные всадники встречаются в ваниле? Или ток их “друг” морбент скверн?

Может подскажет кто, когда то на ютубе видел видео про квесты, который обязательны к прохождению, там был квест на синий меч. Сейчас пытаюсь найти это видео и не могу. Очень не хотелось бы пропустить этот квест, ибо я бомж и мне очень нужна пуха(

Браво! Такие посты как ваш собираются по крупицам как и книги в Азероте.

Лайков: 1

Как по мне интересных сюжетных цепочек в классике не то чтобы много Самый тру квестинг был 80-85.

Создателю темы надо поиграть в Морровинд, там как раз то что он ищет

Лайков: 1

Для роги есть несколько квестов на мечи, в Пещерах стенаний, Курганах и Монастыре

Лайков: 1

В классике вся прокачка унылая и скучная

Не качайтесь. Пожалуйте в актуал.

Лайков: 1

Я и бросил классик на стадии прокачки, так как слышал про него другое

на 60 уровне я стал получать удовольствие от квестов, а не отторжение)) даже удивился этому

Лайков: 1

Мне бы так

Не всем это дано, некоторым место только в казуальном актуале.

3 лайка

Как прокачка может быть унылой и скучной, если есть ворлд пвп? Унылая и скучная прокачка это тесо и гв2. Еще унылая и скучная прокачка в корейских ммо, просто потому что заточена под нелюдей
А в вов классике прокачка идеальна, просто идеальна!

Лайков: 1