Лагает Волдун

могу этих пруфов накидать целый вагон , достало уже! играю около месяца на офе , не когда в жизни не подумал бы что тут такие лаги и это очень часто бывает , а еще часто комбат поинты багаются у роги))) накипело

Лайков: 1

Не было раньше такого. Я первый раз подобную проблему встречаю за почти 6 лет игры на офе.
Привет Активижн

Лайков: 1

Вот только Альянс не с СД, как ты говорил, а с Гордунни.
И человек, который записал видео тоже не с СД.

Трассировку он не приложил, а баг с комбо поинтами уже известен, пару тем по этому поводу точно есть, вот одна из них.

Кстати, а лагает только в этом месте (которое на видео) и только при появлении этой локалки?

Это что-то меняет?
Они по кросс серверу пригнули на СД и делают свои грязные дела.

Там как выяснилось есть еще сервера которые фризят. РФ точно, и еще какие-то. На СД я играю и поэтому говорил за себя

Так-с, на РФ проблемы ещё сильнее чем на видео у человека…

Скилы прожимаются с задержкой 3-5 секунд, кучка с рудой луталась вообще ~ 10 секунд.

А в Зулдазаре проблем нет. :man_shrugging:

Ну о чем и речь. На СД такие же условия.

Люди пишут, что это весь день так. От близов новостей нет

объсните рф , сд , что это? Я вообще на галакронде играю

Сокращенные названия серверов.

РФ - Ревущий фьорд.
СД - Свежеватель Душ.

Жена спросила у знакомого, который играет за Альянс на Голдринн-е, у него тоже Волдун лагает.

На Гордунни тоже люди за Альянс в /4 пишут про лаги в Волдуне сегодня.

Трассировка до 185.60.112.157.
Трассировка до 185.60.112.158.

Узел 185.60.114.159 у меня не отвечает, поэтому трассировку не делал.

Лагает (задержка при применении заклинаний/вызове маунта по 3-5 секунд) только в Волдуне и только при включенном режиме войны (WM ON). С WM OFF лагов в Волдуне нет.

Ревущий фьорд, Орда.

Ага, без вар мода лаг нет. Алики просто фармят 400 шмотку xD

Борейская тундра, на Волдуне лаги целый день.

Да, оф вармода помогает. У кого фризит, отключайте

Лайков: 1

последний столбец (last) - это потерявшиеся пакеты или что-то другое?

Это текущее значение пинга на данном узле.

А по сабжу ТС, лаги есть ! И не нужно рассказывать про тарссеровки и прочее, лагает у ВСЕХ кто рядом и лаги безбожные. Лагает в БФА, лагает Легион (качаю твинка), лагает весь открытый мир. Справедливости ради в рейдах лагах нет, видимо там другие серваки. Поэтому мы, игроки и кто платит подписку имеем право выражать мнение на форуме, в разделе поддержка. А такие как “Галурон” пошел вон отсюда, говорит он что кому то из нас делать. Качество упало всего что касается Близзард последнее время, к сожалению но это так.

Лайков: 1

Эта тема про лаги только в Волдуне. Если у тебя лагает во всех локациях, то создай отдельную тему как положено:

Мои трассировки ты, видимо, не увидел…

Мало жалоб на эту локацию, скорее всего, связано с тем, что локация не очень популярная и далеко не все играют с включенным WM.

Сейчас Волдун не лагает с включенным WM. Видимо вчера что-то пошло не так.

Сегодня тоже какие то фокусы. В чате могу общаться, а вокруг все мобы стоят на месте и не двигаются.