Лаги,зависани,критические вылеты из игры

Здравствуйте. И так скажите мне уважаемые когда в игре прекратятся периодические незначительные зависание и не менее частые полные зависания игрового процесса,критические вылеты из игры?

Когда хоть кто-то сможет адекватно описать проблему(ы) и предоставить данные, которые требуются.

Потому что:

Подобных проблем нет у подавляющего большинства игроков, что означает, что они вызваны Вашей индивидуальной конфигурацией клиента игры и компьютера. Если Вы хотите попробовать найти решение определенной проблемы - для этого необходимо указать соответствующие данные и подробно описать проблему.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

4 лайка

Меня тоже достали вылеты, хотя бы 1 раз на день игра вылетает с критической ошибкой.

Ощущение что игра вылетает когда я пытаюсь сделать слишком много действий.

Причем это происходит на 2х разных компьютерах, c Windows 10, драйвера обновлены до последних версий:

1ый стационарный ПК на базе AMD Ryzen 2600x RX 580 8G RAM 16GB, SSD 128GB
2ой игровой ноутбук Dell G7 7588 на базе Intel i7-8750H, GTX 1060 6G max-q RAM 16GB, SSD 240GB

На обоих играю свободно на 10 пресете графических настроек в FHD.

Отчеты с ошибкой должны были быть отправлены.

Хотелось бы услышать хоть какой-то фидбек, что происходит.

Если Вы записали номера этих отчетов - Вам стоит связаться напрямую со службой технической поддержки при помощи запроса. По этим кодам мы сможем рассмотреть крэш логи каждого из случаев.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Я их не записывал. Но если они были сохранены рядом с файлами игры, то смогу найти. Или к будущим отчетам отнесусь более внимательно.

Они чаще всего могут быть найдены и по данным записи Battlenet, но гораздо проще иметь сам код :slight_smile:

У меня та же проблема, появилась после обновления.
Фризы сразу после загрузок и смены зоны во время движения, критические ошибки.
Иногда после загрузки игра начинает фризить многократно нонстоп , пока не вылетит по ошибке.

Лайков: 1