Лаунчер без новостей

Добрый день!

Уже давно в лаунчере нет новостей! Они просто не загружаются, крутится кружек и ничего не появляется. Сегодня пропала кнопка “Играть”, конкретно в разделе вов и там теперь просто, грубо говоря, черный экран и все. Пробовал переустановить лаунчер - не помогло.

переключись на другую игру, а потом вернись на ВОВ)
там просто реклама бесплатных выходных + фиксы очередные накатываются

Лайков: 1

не помогает, вот совсем)
Подобная тема была когда то, но не могу найти ее :frowning:

столкнулся с той же проблемой. остальные игры в лаунчере отображаются нормально. Но в вкладке WOW нет кнопки играть

у меня такое было когда появлялся баннер с рекламой бесплатных выходных, не сразу заметил но там справа вверху был крестик, я его нажал и баннер пропал, кнопка играть вернулась, может у тебя баннер не отображается, попробуй нажать на правый верхний угол

https://i.imgur.com/PWaRSYz.jpg

Лайков: 1

ничего нет. область полностью не активна

спасибо, а то я уже и систему собрался переустановить. Помогло. Вопросы тут к дизайнерам близзардов, совсем охренели

Лайков: 1

Здравствуйте, Джайд.

Попробуйте воспользоваться этой инструкцией.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Добрый день!
Та же история у меня приключилась! Ничего из вышеперечисленного не помогает, даже игру полностью удаляла… при повторной установке вплывает окошко “Можно играть”, но кнопка Играть так и не появилась

Спасибо, помогло)