Legion: средства передвижения, питомцы и многое другое

И хорошего вам настроения! :+1:

Лайков: 1

Тем более, что разрабы как раз на этом усиленно настаивают. Боятся, как бы мы тут чего не пропустили - недополучили!

Сегодня и будут! В 19 по москве, сидим ждём же. Напомнят, думаю, чего и скока нам в БАФе фармить - неперефармить.

Хз, почти все нижеотписавшиеся здесь космические душнилы!
Лично для меня данная новость пробудила огонек теплоты тлеющий в недрах сознания, ибо Легион был топовым, и на минуточку показалось, что он до сих пор идет…В любом случае, даже новости Легиона намного лучше и приятней, чем БфАшные и ШЛовские…Спасибо Близзард.

п.с. А если бы еще БфА откатили до Легиона…мммммм, сказочка

Лайков: 1

мммммм, рандомные леги, без определенных лег ты мусор, ммммм

Лайков: 1

Единственное за что можно упрекнуть Легион вначале, и потом дали возможность покупать нужные леги.

Лайков: 1

Пикчбейт какой то…Думал смогу на всех персонажей весёлого летающего волчика хантов получить,а тут…

Моя печаль от разочарования не ведает границ,как я только смел надеяться на что то столь хорошее,жалкий дурак,по делом мне.

same
с удовольствием покаталась бы на локовском коне и на волчике. удобные
но… :imp:

Лайков: 1

Чет пошел на расколотый. Не оценил шутки про “поделай локалки для ресурсов” и “достань остальные столпы созидания”. Или это не шутка?
Это точно надо делать?

Круто! Мне понравилось шатать орду.

Недополучил с парагона Фарондиса и Крутогорья маунтов, куда записываться, чтобы дополучить? Делать локалки не предлагать, их и так уже их свыше 20 тысяч выполнено.

Лайков: 1

Что ты такое :no_mouth:

Есть такое достижение - Проникновение в Гробницу". Каждый его пункт является названием нужного квеста из цепочки. И именно после получения этого достижения конкретным персонажем (и завершения сюжета оплота), на Расколотом берегу появится новый квест на маунта. Ну или квест появится в оплоте и придётся слетать туда-сюда.
По началу, это кажется долгим занятием, но если делать ачив, скажем, третьим-четвёртым персонажем, то это оказывается довольно быстро, и упирается лишь во внутриигровые таймеры локалок, вторжений, и спавнов боссов.
P.S. Для фарма знаков церберакса требуется ещё 1-2 человека. Потому что если под кораблём бегает лишь один игрок, корабль попросту не будет десантировать подкрепления.

Там разве всю ачивку целиком нужно делать?.. Емнип, кв на маунта появляется после квеста на 100 демонов, остальное можно не делать.
Сегодня пойду лошадь варлоку доделывать - проверю, но вроде так.

Я просто легион пропустил целиком. Вот сейчас и непонятно ничерта - куча цепочек, а что из них нужно непонятно.

Ты наверное хотел сказать в конце аддона

Подходил конец БФА, а я все ещё не вылез из гарнизона. Близзы што делоть !!1! ???77

ребят, а вы слышали?
там столько контента в катаклизме есть

  1. Выполнить цепочку оплота класса (все оружия открывать не обязательно, равно как и делать совсем все квесты, много побочных). Для Приста и Паладина дополнительно надо выполнить Сердце Света, они входят в цепочку оплота. У остальных этот квест НЕ входит.
  2. Параллельно можно уже придти на Расколотый Берег и начать делать цепочку там. До момента прохождения цепочки оплота возможно выполнить лишь часть квестов, примерно до обороны острова от вторжения Легиона (в любой локации может появиться десант Легиона).

Прогресс можно увидеть в окне квестов, будучи на Расколотом Берегу. Такая коричная плашка, при наведении на которую будут расписаны все квесты кампании Берега и зеленым подчеркнуто то, что сделано.

  1. После выполнения цепочки оплота и отбивания вторжения нас ждет продолжение на Берегу. Смотрите в окне квестов название этапа и ищите такой же квест у НПС вокруг стола постройки улучшений Берега.
  2. В конечном итоге после получения ачивки на квесты Берега прибегает чувак из твоего оплота и говорит тебе, что для тебя есть новости, надо вернуться в оплот. Это - цепочка на сам маунт.

Никаких размещений столпов в инсте и убийств КЖ делать не надо.

Лайков: 1

А кв на 8 локалок точно надо делать? Просто кроме него и квеста на столпы и ещё пары на “сходи-ка туда” ниче не осталось : /. Там ещё поди пихнут квест “соратникам” на дурной стол…