LGBT+ frendly community / ЛГБТ+ френдли сообщество! / ЛГБТ+ френдлі спільнота!/ЛГБТ+достық гильдия! На сервере Ревущий Фьорд (Орда)!

Всем привет!)
В преддверии Месяца Гордости, мы напоминаем что наше дружное сообщество продолжает набор игроков!
Мы будем рады если вы найдете свой уютный уголок в нашей команде! И присоединитесь к нам в праздновании Pride на просторах Азерота!
Для вступления к нам, вам не нужно ни покидать свою текущую гильдию или статик, ни менять сервер и фракцию.
Мы ждем тебя! :hearts: :rainbow: :rainbow_flag:

В этом году мы с особенной радостью отмечаем Pride month - месяц радости, разнообразия и гордости за наше LGBTQ+ сообщество! Это время, когда мы собираемся вместе, чтобы отметить нашу уникальность, достижения и борьбу за равенство. :rainbow_flag: :rainbow_flag: :rainbow_flag:
Мы приглашаем всех вас присоединиться к нам в этом особенном месяце. В нашем сообществе мы приветствуем всех, независимо от ориентации, гендера или идентификации. Здесь вы найдете поддержку, дружбу и понимание.! :rainbow_flag: :rainbow_flag: :rainbow_flag:

3 лайка

Так вы уникальные или все люди равны? :thinking:
И чем конкретно именно вы уникальны?

5 лайков

Все люди уникальны) Нет идентичных людей. Но наше сообщество борется за равные права и жизнь без насилия со стороны гомофобов)

Лайков: 1

Уф, говорят форум мертв, а тут 2к ответов всего лишь в теме про набор в сообщество. Так много суровых мужчин, живо откликнувшихся на поиск новых членов :smirk:

Лайков: 1

Это всего 2к сообщений, когда форум был не мертв на нем несколько вот таких тем было

Лучше просто игнорируй это. В лучшем случае – эта тема просто будет каждый раз подниматься в списке. В худшем – оно найдёт на что обидеться и мут словишь. Так что просто забыли и пусть утонет.

UPD:
Дурак я, советы раздаю, а сам им не следую. В соседнем треде всё же сагрился.

5 лайков

Ага, и флуд, и форумные войны :grin:

В Латвии кстати на прошлой неделе избрали первого в мире президента страны, состоящего в ЛГБТ сообществе.

Не могу понять, какая разница. Лишь бы работу выполнял нормально, остальное в принципе не должно быть важно, если не нарушает закон :thinking:

Лайков: 1

На самом деле никакой разницы, совершенно верно.
Сам смысл в объединении ЛГБТ актуален ровно то того момента, пока общество в любой момент может попытаться списать на тебя свои косяки просто потому что так проще.
Раньше для этой цели обычно использовали евреев и цыган, сегодня вот трансгендеры. А по сути просто первобытные страхи на службе государства, удобная цель для перевода стрелок общественного внимания.
Когда любая опасность уйдет окончательно в прошлое никто не будет считать проценты представителей меньшинство в фильмах. Это просто перегибы сегодняшей ситуации в обществе.

2 лайка

У нас все больше людей, которые разделяют наши ценности и поддерживают равенство. :rainbow_flag:

Мы планируем провести замечательные мероприятия в игре, чтобы отпраздновать Месяц Гордости. :rainbow_flag:

Вместе мы создаем теплую и дружественную атмосферу, где ты можешь быть собой и наслаждаться игрой вместе с другими ЛГБТ-игроками. Добро пожаловать в наше сообщество! Сделаем вместе World of Warcraft еще лучше! :rainbow_flag:

Лайков: 1

А можно в каждой теме написать, за что вы боретесь и что за праздник? не очень понятно, мало просто сообщений однотипных, глядишь так и народ потянется😏

3 лайка

Ну если там не будут раздавать голд или редких петов/маунтов, то фигня ивент

Дизлайк и отписка :roll_eyes:

2 лайка

Можно к вам? А то столько много сообщений от вас в последнее время :dizzy:
Я Идентифицирую себя электросамокатом

4 лайка

Уважаю твой выбор! Тоже люблю когда на мне ездят, особенно вдвоём :fox_face:

3 лайка

Всё это может быть симптомами, проверься на гормоны.

У меня есть гармошка :roll_eyes: могу сыграть :smirk:

Губная надеюсь?

Лайков: 1

Тут немного не так работает.
Во мне мало веса и работает только газ, и тормоз. Здравствуйте.

4 лайка