LGBT+ frendly community / ЛГБТ+ френдли сообщество! / ЛГБТ+ френдлі спільнота!/ЛГБТ+достық гильдия! На сервере Ревущий Фьорд (Орда)!

Смотря насколько монотонное :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Скажу по своему опыту - общение в дискорде очень быстро выгорает, буквально один день и говорить больше не о чем. На форуме как-то живее / интереснее, да и всегда можно новую жертву поискать.

Лайков: 1

Ну вот :sob:

Да, потому что нужны зрители.
Хотя, общение бывает разное, иногда зрители только мешают. Зависит здесь от того, насколько люди друг другу созвучны и… какая у них общая цель.

А еще тут есть вероятность получить бан, это тоже создает остроты, кек.
Я даже удивлен, что меня еще не забанили как это обычно бывает.

Кстати да, а какая цель то? :roll_eyes: У меня вот получения удовольствия :smiling_face_with_three_hearts:

Не банят :ghost:

У этого есть логическое объяснение? А то может я зря себя сдерживаю…

Не сдерживай! Хватай меня полностью! :hugs:
Ток без футфетишей! :japanese_goblin:

Почему я читаю каждый раз как фудфетиш О___о кто о чём, а маги про пожрать. Точнее, полечиться выпечкой.

4 лайка

Я тоже люблю кушать! Давай кушать вместе! :fox_face:

Тогда без копий, тотемов и всяких там салатов!
*Продолжает плакать в козу :sob:

Держи плюшек! :takeout_box: (там внутри)
:teapot: :pie:

Хорошая цель. А у меня сейчас - голод утолить. Сенсорный.
Послезавтра подписка заканчивается, вот, запасаюсь впрок :upside_down_face:

Интересный факт - в начале дополнения сдал квест на чай который дает баф, в итоге так и бегаю с ним уже второй месяц. Никогда не юзаю расходники в играх, ожидая лучшего момента который не случается…

Ну уж нет! С копьями, тотемами и всякими там салатами! :ghost:
сказочно орёт на демоническом

Пасиб! А тебе… :pizza:

А потом на US? Го вместе? :roll_eyes:

Потом на холодные Ледяные пустоши. Так нужно. Так говорил Заратустра.)

Кстати, не понимаю. Почему-то на прокачке можно было создавать разную еду-выпечку. Оно рандомно получалось - то какие-то коржики, то целые торты, то плюшки. А сейчас только один вид плюшек создаётся, без вариантов. Чего-то я не знаю.

У меня полная сумка еды с Рубинового пира. Надо бы всё это полезное использовать, но что-то жалко. Оно красивое и описания вкусные, не хуже, чем в геншине - там у каждого блюда есть три варианта по качеству и для каждого своё описание. Читал и по-хорошему удивлялся, вот не лень же.

Лайков: 1

продли и не мучайся)

2 лайка

Это на циркуле? :roll_eyes:

Хорошо. Так и сделаю. Спасибо. Отличный совет :relieved:

2 лайка