LGBT+ frendly community / ЛГБТ+ френдли сообщество! / ЛГБТ+ френдлі спільнота!/ЛГБТ+достық гильдия! На сервере Ревущий Фьорд (Орда)!

Столько внимания этой вертолетной теме. Забейте просто) пусть собирают свой чаек. Хотя и реакция неудивительна абсолютно и вцелом адекватная.
Меня больше поразило то что несколько сообщений увидел про то чтобы быть добрыми нести свет и прочее вот это вообще для меня звучит как прогестероновая каша.

По сабжу тут модет быть сообщений 300-400. Далее это флудилка. Проходи, не бойся :sweat_smile:

2 лайка

Уходя, не плачь? :grin:

Лайков: 1

Ну… Мало ли… :thinking:

Лайков: 1

Ну вообще тут остались самые добрые и спокойные, так что бояться нечего :relieved:
а тема женских бань так и не была раскрыта, эхЪ

2 лайка

Обычная тема) Ищем людей в сообщество)
То что столько прекрасных, небезразличных людей, это здорово!)
А флуд тоже хорошо когда на пользу. :wink:

Лайков: 1

О, это мне

:smiley:

Давайте соберёмся все в сауне Галливикса? :smirk:
Идеальное место для собраний лгбт+ сообщества!
Можно даже в традицию внедрить двух связанных натуралов на вечеринке, у меня есть дискорд с такими. Парочку выше вообще можно заманить просто, одному пообещайте жабу, второму взять в 25 ключ котом

Жабу не обижайте.

Лайков: 1

Флешбеки из 2015, когда всей гильдией, голые, в этой самой сауне, отмечали ДР согильдийца.

Лайков: 1

Расценки поменялись , теперь ТЫ должна закрыть такой ключ,А после я подумаю.

вышел из чатика

Эммм… Я 20ки закрыл, порталы лутанул. Программа максимум на этот сезон выполнена. Нафига мне 25е? :thinking:

Как будто вы единственные натуралы нашего канала :smirk:
Я все оформила, натуралы будут, скрины есть.

Натурал, играющий котом, вроде один… :thinking: (ты же не в счёт, да?)

Вот они читают и думают наверное, что я рофлю. А я на серьезке. Это же круто, традиции там всякие…шмадиции. Толку собираться по такому критерию и просто играть в вов? Просто играть можно было бы и не собирая лгбт+ персов. Надо накидку цветную там, базу для сборов (курортик), может какой то элемент трансмога (радужный меч). Ивенты с радугами в Луносвете. Надо соответствовать тематике своего сообщества!

Тогда уж в Штормграде :sunglasses:

Поближе к дому хочешь?

Лайков: 1

И дворфам с гномами остановка на метро. Удобно!

Лайков: 1

Традиции да, ивенты ещё можно

лишнее и провокационное, а вот

в целом хорошая идея.

Да. Гильдхолов в вов не хватает, конечно.
У моей гильдии был свой домик. Когда-то. это было давно и не правда Но сама идея места для сборов - вполне себе (:

Лайков: 1

Отличная идея! Скоро как раз Pride. Спасибо огромное!)

Лайков: 1