LGBT+ frendly community / ЛГБТ+ френдли сообщество! / ЛГБТ+ френдлі спільнота!/ЛГБТ+достық гильдия! На сервере Ревущий Фьорд (Орда)!

RainbowCrusade это ЛГБТ+ френдли сообщество для игроков World of Warcraft!

Мы не привязываем вас к игровому миру, фракции или расе! Наши участники свободны в выборе гильдии и статика!

Главное для нас ваша адекватность, открытось в общении и желание найти близких по духу людей!

P.s. у нас так же имеется Discord =)

RainbowCrusade це ЛГБТ+ френдлі спільнота для гравців World of Warcraft!

Ми не прив’язуємо вас до ігрового світу, фракції чи раси! Наші учасники вільні у виборі гільдії та статика!

Головне для нас ваша адекватність, відкритися у спілкуванні та бажання знайти близьких за духом людей!

P.s. у нас так само є Discord =)

RainbowCrusade - World of Warcraft ойыншыларына арналған LGBT+ достық қауымдастығы!

Біз сізді ойын әлеміне, фракцияға немесе нәсілге байланыстырмаймыз! Біздің мүшелер гильдия мен статиканы таңдауда еркін!

Біз үшін ең бастысы - сіздің сәйкестігіңіз, қарым-қатынастағы ашықтығыңыз және пікірлес адамдарды табуға деген ұмтылыс!

P.s. Бізде де Discord бар =)

25 лайков

Привет, в общих эта тема быстро затеряется, лучше бы ее в другом разделе опубликовать

5 лайков

Лучше бы ее на другом форуме опубликовать

68 лайков

Надеюсь это рофл

15 лайков

Смело, очень смело, но здешние обитатели подобной инициативы не оценят и, скорее всего, закидают тапками.
Как уже сделали выше. :clown_face:

28 лайков

Какая разница какая у кого ориентация в игре?

13 лайков

У людей есть жизнь за экраном, тема - поиск единомышленников, не более. :thinking:

7 лайков

Да и в жизни кста :relieved:

9 лайков

Ну вот, доблестные защитники культуры и закона уже отрепортили.

5 лайков

Модераторы проверят и откроют. Я свяжусь с поддержкой. Везде к сожалению есть те кто любит портить жизнь окружающим и мир в целом)

5 лайков

Там наверное за eng текст зарепортили :face_with_hand_over_mouth:

Это вряд ли, к сожалению.

Но текст на английском стоит убрать, так как есть правило по использованию языка: на данном форуме это исключительно русский.

4 лайка

Я не злой я не злой я не злой
https://media.discordapp.net/attachments/482537537752268800/1072773220522016788/image.png

Блин, я уже придумала шутки за которые могли бы осудить, но тут о таком нельзя

2 лайка

Можешь в дискорд мне отправить, я их потом за свои выдам и стану знаменитым :smirk:

5 лайков

Тема долго будет в топе. Пока не прикроют. :partying_face:

6 лайков

Шутка про паладинов.
Я - паладин.

8 лайков

Ахахахаха реально, ТС, ты случайно “на россии” не пишешь дабы показать свое презрение?

5 лайков

Горжусь тобой, не многие бы смогли заявить подобное - дай пожму твой молот :smirk:

14 лайков