Лисички и баланс

(Пехат) #114

О_о хотелось бы встретить хоть одного новичка который бы знал о наличии таких маунтов.

(Диана) #115

Он может создать перса за Орду, дойти до Огри, там увидит какого нить троля на мотике, спросит у него «А где мне взять такой же маунт?», а тот ему скажет, что его уже не получить, и что в альянсе есть аналог. Тот расстроиться, нажмет кнопку выхода из мира и пойдет создавать дренейку или гнума :slight_smile:

Почти-что моя история. Была создана бладэльфийка, затем пройдены квесты около Луносвета. А потом меня занесло к отрекам и… Уууу… Пойду в Альянс, там няшные дренейки.

(Пехат) #117

Дааа, дренеек создают именно по этой причине ^____^

Срочно качать превознесение с волдуном
Эта лисица просто обязана находится рядом с андедом.

Кто в курсе когда по времени добавят 8.3 контент?

(Диана) #121

Должна признать что начинала свой путь за Орду, лет 6-7 в ней просидела, все устраивало, кроме одного. Мне жутко нравились дренейки. Для меня они были выше на 10 голов всех остальных рас. И тогда я решилась сменить мейна. Вот до сих пор играю. Это именно тот случай, когда я перешла на другую сторону из за расы. Так что кому нравятся Вульперы будут за них играть и им чихать в какой они фракции.

(Брынзобород) #122

мне кажется, что ещё до нового года. Чтобы годовые показатели чуть повысить

То чувство когда выходят эти лисички,а тебе просто все ровно! Единственное что в орде привлекает из союзных это ночнорожденные) С очень большой вероятностью создам механогнома-Вара.

С добрым утром! А так да, основная масса играет на орде. Так что это норм, что им уделяют больше внимания.

55% на 45% это, конечно, дисбаланс в сторону красных, но на “основную массу” не тянет.
А больше внимания им уделяют лишь потому, что большая часть метелицы сами те ещё ордофилы.

(Мириан) #126

У нас недостаток у вас избыток :neutral_face:

(Карен) #127

Все социальные явления растут в геометрической прогрессии. Сейчас это 55\45, в следующем аддоне 65\35 и т.д. Причем судя по вульперам, Близзард продолжается набрасывать.

Типо Вульпэр надо было дать Альянсу, забивая на остатки Лора и логики, лишь бы привести фракции к мифическому балансу?

Типа, вульпер надо было не давать вообще никому. Хотя бы какое-то время.

(Кроо) #132

Но мы лисят хотели, как так не давать!!!

Вот так вот взять и не давать. Как близзы обычно это делают. Альянс хотел высших эльфов, а им через 100500 лет дали ещё одних синекожих эльфов. Как буд-то синекожих в альянсе было мало.

Если ты выбираешь фракцию , тупо из за бонусов, мне тебя жаль.
Какая вообще разница, если можно давным давно быть за обе фракции? Ачивка двойной агент жирно намекает, что фракции это условность.
В чем трабла иметь чара за Орду на прогресс, а чара за Альянс для души?
Когда фракции перестали иметь значение? Тогда когда убрали возможность играть на пвп серверах лишь за одну фракцию.
Вон на ваниле, либо ты за Альянс, либо за Орду, либо идешь на пве серв и не выеживаешься.

а Альянсе очеред на бг меньше минуты и хонора отсыпают как за 2 победы орды.

ой, только не переходи в Орду, там не любят нытиков,
это чисто наша фича, альянсовская

(Кирлар) #136

Обидно конечно за вульпер. Хоть там и используется гоблинский скелет во многом (и то не во всем, его анимации все же переработаны) это все же новая раса. А гномы это гномы, на них еще трансмог смотрится… ну сами потом посмотрите как.

Но я знаю как мне простить близзард. Пусть они наконец дадут альянсу плащи, различные шляпы и остальной шмот как у неписей в боралусе. Как у Флина например. И как у тонны других неписей которые ходят по боралусу, в тол дагоре и осаде боралуса да и вообще в локациях альянса, модельки уже есть, там и синие и красные и серые плаши, и с украшениями и без, с меховыми воротниками и все такое, и шляпы разные, не только треуголки, даже банданы есть. А то дали только бодипозивным и все. Не порядок. Хочу. Себе. Плащ.

(Meistri) #137

Любой эльф вова более брутален чем орк.
Орки Азерота это что то вроде феечек дружбомагии из совсем другого сеттинга.