Лок - немощное убожество

Ничего не может в пвп, любой милишник забабуинит, большинство кастеров убьёт, нормального кика кастов нету, мобильность нулевая, выживаемость ужасная, ни один класс не даст раскастоваться.

11 лайков
  1. у любого практически милишника, даже 2х горит от неубиваемости варлока, 2) самый лучший кик в игре который кикает за пиларами и колоннами и под мостом 3) один из самых топовых дамагеров в реалиях , помечу как толлинг)
20 лайков

Какая неубиваемость? Милишник не даст тебе даже ничего кастануть, прожмёшь камень, сейв, попытаешься кастануть, а милишник встанет за колонну, после он будет дальше тебя уничтожать.
Откайтить сейчас никого нельзя, мобильности нету, единственный стан кастуется по области.
Приходится выбирать между киком и замедлением, только одно из двух. В то время у мага постоянное 50% замедление, удобный кик.

6 лайков

Прист ну ты не горячись так да:) зачем так говоришь про класс? вини руки свои, держу вкурсе кастуешь сначала фир, далее кастуешь хаус болт, кикают фир, кастуешь болт так как разные школы:) согласен нет нормального кика( а то че это можно кикнуть и в стане и в хексе и в циклоне и в нове и в полиморфе, блайнд сап туда же:) я просто вижу глаза каждого мага которые читают твой пост) думаю им не очень покайфу на грецтер ловить кик от шипнутого лока:) но ты держи вкурсе:)

9 лайков

Ловишь кик, контроль, враг кайтит, вар применяет иммун к страху.

10 лайков

Короче давай так братское сердце, я не буду продолжать спорить на эту тему:) держу вкурсе у лока 2 стана :slight_smile: есть коил инстант:) стан лока станит за колонами если его юзать под край:) не так уж и все плохо, не нужно говорить глупости, просто играй)

7 лайков

фир и хб разные школы, кикнули фир кастуешь спокойно болты🤷‍♂️ не кикнули фир ситуация еще лучше, под инфернала можно и шв отдать с мастераурой( ситуативно)

4 лайка

Сегодня один на один с рогой я абсолютно ничего не смог сделать, попытался кастануть фир - он застанил, попытался ещё раз - словил кик, начал кастовать хб - получил сало, к этому моменту я уже был без хп, попытался надрейнить хп - словил дезориентацию, а после опять кик. А до этого он применил плащ теней и спокойно убивал меня.

5 лайков

Мне кажется дело просто в отсутствии опыта, варлок сейчас может составить конкуренцию многим, повторюсь, просто играй и совершенствуйся:) рога сливший кош против лока в тупую мертвый рога:) посмотри у савикса на твиче где чемпионат проходил 1-1, там наглядно было показанно как лок танчит рогу и убивает его, оттанчив спокойно его фулы стоя на одном месте:)

5 лайков

Рога в какой специализации был? давай подскажу, зачем ругаться то на форуме:)

Лайков: 1

Мутик, конечно же.

Лайков: 1

1-1 принцып таков, гароту с первым чипом ты танчишь, по выходу отдаешь коил+фир, кастуешь хб после хб даешь рут вешаешь дот, чтоб не ушел в стелс, на инфернала он отдаст кош и должен убегать, шв отдавай во втрой заезд лок принцепи должен переживать рогу сейчас, и еще это я так понимаю ворлд пвп ведь так( я в мире собираю травку и делаю себе сам зельки) зелье стремительности позволяет тебе просто глумиться за лока над рогами, скорость передвижения 180 проц, догоняю за дестрика даже монахов:) рекомендую:)

8 лайков

В тучу сразу кастуешь катаклизм, если играешь с увеличением дамага на хб то спускай шарды на дождик:) если прям все так плохо, потом за 1 болт шотнешь парня, в пвп талах бери армор, и по миру бегай с сукубой:) ей тоже кикнуть можно, она замедляет и запорет опен рогуля:)

2 лайка

Хорошо, спасибо за советы, попробую так сделать.

пользуйся химией, ведь это не запрещено, и веселье неискончаемое, держу вкурсе, фигачился против дх и его друга монаха хила:) столкнулись на собирании травки в волдуне, их конечно я не убил но все сейвы у них выбил сразу, заюзал зельку и убежал от них на столько далеко что догнать эта парочка была просто не в состоянии, попробуй, потом отпишись в своей теме:) не благодари, и не обижай варлока, класс нужно любить)

2 лайка

Хорошо, потом напишу о том, что вышло.

Зелье легкой поступи, глянь на ауке, понравится делай сам, не трудно и доступно для всех)

Лайков: 1

Настолько толсто, что даже скучно.

11 лайков

согласен) особо 35% хп или в ыварв чардже) любимая тема паладины) монки думают что они умны( ммм вкусно монки) друиды которые 40+ мы рядом) и убиваем всех

2 лайка

Иди поиграй афликом в пвп а мы поржем над тобой

3 лайка