Лок - немощное убожество

Не совсем понимаю твой пост, и к чему он вообще был, я играл афликтом в пвп, удивлять меня там не чему🤷‍♂️

2 лайка

Но ведь вов это не только пвп. Зачем вы все меряете в пвп? По большей части нерфы класса идут от претензий пвп’шеров. Хватит трогать этот класс. Верните афлику легионовское аое :с

5 лайков

К тому, что у локов тьма проблем. И только хант придёт и расскажет как хорош лок в пвп. Играл он. И дальше что? Иди возьми 3к афликом а потом расскажешь нам какая он имбища невероятная с божественным киком. А пока что ты голимый впвпшник, насмотревшийся видосиков. Что и так очевидно. Чао, троллина.

15 лайков

не хочу читать) но да согласен с автором) когда ты на арене появился и УМЕР зато в ворлд пвп все ок) пара паладинов ок вар оу маг кастует рефлекту ему) все сдохнут нахрен) Лок это бастион) в любом спеке!=)

4 лайка

я аж куртку одел)

Лайков: 1

прочитала тему одна мысль -“О_О”

3 лайка

У самого есть лок 120ого, крайне тяжело выживать в пвп, мобильности толком нет,сравнивая с тем же шп и магом. За рогу убиваю их очень просто и быстро, легкая добыча. Но есть одно но - иногда встречаются очень хорошие и рукастые локи, которые могут доставить проблемы милишнику, но таких единицы. С Кастерами у локов проблем быть не должно.

5 лайков

Очень очень толсто, из темы прямо таки сочится жир

Лайков: 1

мобильности толком нет,сравнивая с тем же шп

Дальше читать нет смысла

6 лайков

Ты мб не знаешь, но кайтить против лока с петом не очень. если лок с руками из места не того, то он сливает, а если всё у тебя работает и ты не инвалид, то локи могут и унизить(сам недавно из 1 варианта вышел)

2 лайка

Это правда, от части. Сейчас геймплей лока стал в разы более мерзким, чем был когда-то.

6 лайков

Что-что, а коил уж точно не стан)

Так это роги, они всегда легко убивали локов, особенно после того, как у локов отобрали нормальный контроль суккубом. В любой стычке с рогой он либо убивает тебя, либо убегает.

2 лайка

Ну для демона, например, нет. Если все кд на месте, то любой рога ляжет.

Демон едва ли играбелен в пвп. Но так или иначе, за рогу в разы проще запинать лока, чем наоборот.

3 лайка

А вот афли лок плох, а вот кайтить не могу, а вот меня кайтят, а вот кик кд большое, а вот кик хб блочит все школы, а вот… Ребят грех сейчас жаловаться на локов, так как у нас есть хороший играбельный спек, да механика дебильная, но пост не про это

инфернал? я не знаю что там у кого всегда, но у меня проблем с рогами не было🤷‍♂️

Лолшто? Демон 1х1 очень силен, не знаю что там на арене.

Ну смотри как примерно против норм мути роги 1х1 будет
Сап дровосека, гарота, кидни, кик, на тиране кош, ваниш,
сап дровосека, гарота, кидни, кик, лок труп

4 лайка

лик тлена.
сап в дровосека = потеря инвиза.
открытие без сапа = стан.

Не поможет

Лайков: 1