Лок - немощное убожество

лол что? :thinking:

4 лайка

лок отдаст аое и - инвиз
Но это идеальная ситуация.

На самом деле, шансы есть, если успеть снять роге достаточно хп за цепочку станов и койл, но проблема в ванише/стелсе, который никак не снять кроме как вертушкой, удачно попав, ну или вижном на арене, что дает роге ключевое преимущество

как он отдаст аое если демон в сапе?

Лайков: 1

аое лока а не демона

А ничо что с пета снимается сап из-за делимого дамага?

Лайков: 1

ничего не меняет

Ну это уже слишком култирасно.
У демолока нет больших проблем с рогами.

Нет проблем, кроме той, что адекватная рога просто не даст себя убить.
Я про впвп конечно

3 лайка

Будим честными, если действительно тру рога который реально делает грязь проиграет варлок, но чтоб было так рог не должен совершать ошибки, в противном случае лок его вынесет в перед норами, а демон уж тем более

Не вся та рога что в незаметности😂

Не пойман - не рог

2 лайка

а что у лока за аое?

Возможно, он имел ввиду шф

Полностью поддерживаю, играю локом максимально недавно, но даже за этот короткий промежуток времени меня успели выебать всем кому не лень, благо хоть в ПВЕ нормальный дамаг, но пвп - это просто тихий ужас, просто испытываю сплошное отчаяние от игры (

3 лайка

Ну вот так, да. Любой милик изи кладет его. Разве что немного против вара пожить можно.

Ну средний рога победит среднего лока.

Что? :thinking:

Лайков: 1

Диванный плз. В этом патче я несколько недель жил в дуротаре 24/7, и более чем достаточно надуэлился в демоне. Реальные проблемы были только с фуриками, монками, и дк дх 50/50.

Ну так еще бы, лол. За рогу не надо сидеть 24\7 в дуэлях, да вообще за любого милика проще.

Хоть бы скинул армори своего лока, может проблема в трейтах/тринях/талантах.

Лайков: 1

Совет дам на бг- чтобы нормально играть за лока,надо брать дестра и всегда держать рейндж ,бегать в группе вместе с союзными мили,видишь в тебя кастуют,отходишь и спокойно опять подходишь всех жгешь и раздаешь хаос болты направо и налево ,ну а подошёл мили ,получай люлей,либо пытайся фирнуть,застанить.+ Сейвись, но если тебе не помогут скорее всего умрёшь)