Лок - немощное убожество

Удар души - не актуал. Мерзотень лучше. Точка.
дмжа больше +
отдельная школа +

2 лайка

у удара тоже отдельная школа + он не тратит, а регенит шарды

Тут выбор между сортами г-на, на самом деле, но мерзотня можно сетапить под бурст + есть каст тайм, и его некоторые кикают сразу, давая фрикаст.
Уд - это просто шб без каста, ну и чардж, но за колонной не дамажит. Если бы бесы в бфа дамажили нормально, то его было бы выгоднее брать наверное.

Лайков: 1

Я сужу по стате на сайте. И там на 2к+ в 80% берется удар души. Если это не так - ок.

В самом начале играл с уд(после апа соответственно) как и многие другие демо. Но практика показала что мерзотень профитнее, встречал самых лучших демо этой игры в рамках 2си, уд уже никто не берёт как месяца 2. В 3с самый лучший демо играет через седакт билд с бафом от собак))
Профит мерзотня(а там весь тир какашка) это то, что - 90% дурачков кикают мерзотня(думаю что это крайне опааааасный пет) и как итог - полный фрикаст. + дмжа в целом выходит > + очень хорошо заходит под тирана… А уд как сказал мой коллега выше - по сути инстант шб… я бы наверное даже сказал инсант дб с чарджем пета, но там он погоды не делает совсем. А от 1го инсант шб-уд ничего не меняется, у демо нет проблем с реагеном шб.

Уд - используют только демо, которые играют через тирана ( и то не все), но как я не пытался этот билд осилить, никак не могу в нем играть, сто кастов HOG сделай, а дальше молись чтобы тиран нужную цель бил и не был законтролен/лосснут.
Поэтому играю через максимальное кол-во петов. В 2ойке лучше пока демо не придумать
Яндекс прав про мерзотня, каст его все закрывают) и помимо этого он хоть крохи но наносит, лосающим противникам, роги бесятся особо. А с уд ты будешь тупо стоять на центре и ничего не сделать)
По поводу билда с суккубой меня там бессят две проблемы - она дохнет очень быстро и вторая - отражалку закл не взять, а в наше время маледиктов, этот спелл может оч сильно зарешать.

Можешь поделиться, как бмов убиваешь? Он тупо облизывает колонны всю игру, и никак не поймать под бурст. Я фирю петов его по кд, курсу вешаю, но такое ощущение, что он без петов также дамажит. Обычно в конце концов он убивает хила и все…

Честно, почитав меня и в тоже время позабавило, но и поразило одновременно.
Люди пишут о немощности варлока, когда дестр на арене может реально хорошо жить, особенно если он грамотный, в хорошей команде и с хорошим хилом. Дестр варлока вообще нельзя оставлять без присмотра. ХБ просто влетают таким диким уроном, что если не перекрыл или не ушел от каста, то может случиться беда. Мне за воина, если где-то затуплю против дварлока, мне хана ибо его хб влетает дичайшими критами.
Самая большая проблема, на форумах по сути такие посты делают люди не умеющие играть за данный класс. Половина постов здесь: Я поиграл за варлока, меня пустили по кругу, всё, класс убожество. Вы понимаете, что так не делается, особенно в пвп? У каждого класса есть свои + и -. Тот же рога, у него много урона, но он как тряпка. Рогой нужно уметь грамотно играть, должен в команде быть хороший хил, потому что, если в рогу свичнуться, он отъедет довольно быстро. У воина тоже свои недостатки, выбор между мобильностью и станом, если в 3х3 в авоина играют, то выбор между небольшой живучестью 20% к защите и довольно значимым уроном в 20% и нет отхила (только если убьёшь кого-то), у фвоина между отхилом от рывка в 10% защиты.
У каждого свои недостатки, просто нужно научиться играть за класс. Понятное дело, что человек играющий чисто за мдд, перейдя на того же варлока будет выхватывать, ибо он не привык к такому геймплею.

4 лайка

Да ладно тебе. Сейчас Фростмаги дно. ДАмага нет вообще в пвп. Немного кайта и все потом тебе капец. ТАкая же ситуация у фаеров. БУрстанул и сдох)

Лайков: 1

Как вы з… своими дестролоками иди качай и апай 3к
Есть другие спеки аффли и демо, и тут будет что-то вар плакаться, раз… бывающий и хрен кайтящийся
Пусть хоть дестро тебя хреначит
Ps дестр не равно все варлоки
Pss сразу говорю я без наездов и негатива

7 лайков

Это печально конечно, но подобное сейчас у всех классов, когда среди играбельных в ПВП всего один спек. К сожалению, в данном дополнении нам достался самый скучный из 3х предложенных

Лайков: 1

Извини что долго не отвечал. Просто беру таланты, на быстрый разгон(рок топ 1 дмж абилка в даном случае, гварда с гримуара и вместо тирана ап дб) в целом в 60% случаев выигрываем их. За последние дня 3 сыграли 4-3 против бм+хилер.

Лайков: 1

дорогой друг подуймайте в ново рейде развешивать рок) гвард с гримыча полная хня) просто у когоь что прогрузится) обратите внимания на пве) пох куда. удивите их роком которой модет нанести более мильена урона)) следом из этой пати возьмите себ паладинна) где-то 2014 года войдите к ним можно прям применить отпускной сланец меж булок. эй ты слыш, если выжел. и вырать лока для воспитания) у тебя все хорошо ты мне оч понравился)

Морако снял шляпу, апокалипсис близко!

Это пвп. Против бма.

Тут да не поспоришь(

отдал друзяъхе)

Я же говорю - я чекал статистику талантов на сайте. Она показывает, что УД самый популярный талант. Это не я утверждаю. Если берут мерзотня - пожалуйста.

Только под инферналом. В остальных случаях хб достаточно слабый скилл. Если ты пережил инфернала и черную душу, то спокойно проживешь еще 3 минуты

Всегда таким был, но никогда не был сложным классом. Точнее порог вхождения у него достаточно низок, как и у дк или пала. Вопрос не в том, слабый варлок или сильный. Вопрос в том, что варлок стал хуже и более унылым. Посмотрел бы я на варов, у которых забрали их рывки и прыжки или на дк, у которого отобрали хватку. Раньше мне не нужен был обязательно пал или рдру в 2с. Я спокойно мог играть абсолютно с любым классом. Но у лока отобрали все, что у него было и дали немного живучести, баланс в стиле близов.

4 лайка

Статистика не всегда права, учитывая как нас много в этом спеке.
А вообще каждый по своему подстраивается, демо хоть этим хорош, что есть вариативность из одного г… в другое г…=), но есть=)

Ну я уже сдался что-то выдумывать, 100500 билдов протестил демо(благо у него только и есть эта “вариативность”…), после слива в этом сезоне 66% винрейта и 2600 тра на старте сезона(когда все просекли фишку с тираном брр, тупейший пет), тупо отыгрываю капы на автоматизме фармя каждый раз 2400 для шмотки… Часть игр реально выиграть только моментами, резким свичем в хила за трипл сс под тирана(ну мэйби, если заменить моего хпала, на рдру будет чучуть попроще, тк асист дмж от рдру 5-7к это очень много+оп хпс)… А казалось бы, одна волна фиксов, небольшой баф в пвп и демо будет конкурентоспособен :rofl: Хотя бы пусть феллорда пофиксят :smiley: Я вот уже устал играть этим гов… азарта от игры совсем нет, одна рутина в этом сезоне… Это так про "Одно г… в другое г…, демо только этим и интересен, что можно похимичать билдами и стилями игры))) А остальное в нынешней мете - рутина.

Лайков: 1