Лок - немощное убожество

серьезно?) а то, что маг может бесконечно кайтить миликов, это ничего да?) аркан маги так вообще весь бой чуть ли не летают по арене со своим блинком. у фаеров дамаг побольше дестро будет, если раскастуется

Качаю лока, на 105 лвл начал ощущать силу класса, причем хорош и как в дестро так и в демо в ворлд пвп раньше страдал от бабуинов, вчера двух палов положил друг за другом даже не вспотев будучи в демо. Настакал тирана и ловите по 2.5к плюхи без крита, вообще секс. Дестрико на бг ходил пару раз, бабуины свичались - свичались, но хрен смогли продемажить под хилом, в итоге остался на фрикасте - разваливал кабины. Вообщем пока под впечатлением от лока, посмотрим, что будет на капе.

На 120 лвле из стана и сала не будешь вылазить если сядет милик, так что начинай прямо сейчас разрабатывать попочку)

4 лайка

Не преувеличивай, кик - смена школы, стан лок за счет доспеха переживает, пока что проблемы создают только роги, ну а так в двойке на арене конечно тяжко, вопросов нет. В волд пвп и на бг, пока что, чувствую себя комфортно. Я в двойке им не планирую играть так что не парюсь )

Судить о классе по лоу лвлу

Ha ha, classic :joy_cat:

2 лайка

Он НЕ может кайтить миликов бесконечно, когда-нибудь блинки и фризы закончатся, глыбы поюзаются, и пока милик сможет похилиться, маг выйдет из глыбы и умрет
Конкретно говорю про фроста, фаер понятно с гп влетит, а арканы меня и саму бесят

ну у лока ситуация на мой взгляд хуже с этим…кайтить почти нечем. врата с большим кд, если удастся их нормально поставить на арене…койл, кастующийся стан, если дадут скастовать, фиры могут сдиспелить, на некоторых фиры почти не действуют…какое-то время лок конечно и может потанчить урон, но не бесконечно…а урон наносить под прессующим миликом крайне тяжело…у афлика мгновенные доты диспелят, кастовать нестабилку тяжело, да и её диспелят, так как мало урона от её диспела…ну в дестре ребята играют конечно, но я афлика люблю, на дестрика пересаживаться не решился пока, но может и у меня когда-то лопнет терпение наблюдать бесконечный диспел дот

4 лайка

На пвп сейчас демонолог.
Талант страж дает стан
Неистовство стан
Коил страх
Фир страх
Собака кик

Смешно, а можешь еще раз перечислить все скилы? Ну чтоб никто точно не упустил, а то вдруг не заметят

6 лайков

Талант страж дает стан
Неистовство стан
Коил страх
Фир страх
Собака кик

  • лови, а то забудешь

Умение понимать и использовать сарказм неплохо демонстрирует интеллект человека, ты явно ни в то, ни в другое не могешь. Можешь на это сообщение уже не отвечать, один фиг ничего умного не придумаешь.

Посыл этого сообщения прост - твой сарказм не уместен, не несет в себе сатирическую ценность и является лишь показателем глупости. Что ты не преминул доказать. Не умеешь ты в сарказм, не стоит пытаться.

А ТС жаловался на отсутствие контроля.

2 лайка

чемпионат по арене на днях выйграла команда с дестро локом так-то) я лично не видел там афликов и демо) ну и смотрел эту игру, лок там был по-моему в роли танка, ну и с приятным бонусом в виде сочных плюх с ХБов по вражеской команде, когда у противников закончатся станы, сало, кики и т.д., которыми постоянно затыкали Хбы

не было никаких сочных ХБ. Chanimal весь был на деф и туннельный урон одет и забилден. Его задача была грызть противников и не умирать.

Лайков: 1

В 3х3 они на равных (лок в топе). В М+ магов берут только ради контроля, как и на аренку 3х3.
Это при том что маг намного более скилозависимый персонаж и нужно потеть что бы тебе не сломали кабину за бурст, и при этом наносить урон.
Лок же имеет уйму пассивных дефов и спокойно танкует лицом.

В бфа нет скилозависимых персонажей

2 лайка

восподи, класс с двумя глыбами, темпоралом и шилдом рассказывает локу с одним ШВ на -40 (3 мин кд) и щитком (поглощает 10% от макс.хп) который еще надо набить дамагом (а нормальные противники локу не дают на фрикасте стоять), как трудно жить. Какую КУЧУ пассивных дефов ты нашел у лока я хз, если только демон-армор, но он как бы просто хп немного бафает и броню (которой как бы не особо) поднимает в полтора раза, это просто позволило локу уезжать от миликов не за гкд (а за 2 гкд). Что уж и говорить про маговские руты, блинки, спелл-стилы и пр. Ты бы лучше учился потенциал мага раскрывать, а не завидовал другим классам понапрасну

9 лайков

Эээ… Лок имба, я им левой пяткой играю
А маг пот.

если лок имба - иди бери им 2,2к и радуйся (изи же). Если не изи - значит что то ты не там смотришь для определения имба или нет

На локал очках имба, базарю.

Лайков: 1