Лок - немощное убожество

Вот одного не понимаю, тут парни рассказывают про то что кайтить нечем, а я рад когда ко мне приходят. Зачем кайтить, если можно встать на открытое пространство(уйти гейтами на него), настакать 8+ бафа на дмдж хб и под дарксоулом и тринкой ударить на 80к+ ?:stuck_out_tongue_closed_eyes::grin::grin:

Открой для начала спелбук. Ты понимаешь что маг должен кайтить что бы не получать в лицо? Иначе ему сломают лицо за пару ГКД.
У лока все с точностью наоборот, если лока не кайтить - труп. У скольких классов пассивных защитных способностей больше? Лок топ по выживаемости и урону(на арене) и глупо это оспаривать.

тут есть одно НО - маг может как кайтить, так и пресекать кайт противника во время своего дамага. А лок может только расстроиться, что снова все спрятались когда он нажал бурст. От того что у лока при этом пассивный деф есть, а у мага вагон активных - не делает лока лучше чем маг. Просто у одного одно, у другого другое. И маговский потенциал как минимум не слабее локовского.

9 лайков

Разговоры тут не о чем.
Зачем это нытье, лок отличный класс и не сложный.
Не могут же все классы тащить в 1х1 и на арене ,да и в предачу пве. Ну что бы уж во всех аспектах игры быть топ.
Класс не очень мобильный но с целой тонной дпс.
1х1 сам не умею за лока , но бг заходит отлично если стоишь сзади и стакаешь инфернала , а после сливаешь любого хила или дпс, смотря кто понравится.
У каждого свои плюсы и минусы.
А теперь представь что локу дадут мобильность и возможность еще больше сейвится.
Это будет машина для убийства.
Ну или как у хантов бм в пандах давайте ,что бы я сделал 1 макрос и взял 2200 в два лока .

Лайков: 1

Невозможно угодить всем.
Дайте локам кастовать на ходу.
Варам дайте абилки как у ханта и урон такой же, ну что бы когда его кайтят он не парился.
Рогам верните порыв без кд. Что бы просто нельзя было их кайтить.
Ну, а шаманам еще 1 заряд лассо и что бы кд было 10 секунд.
Друидам уберите гкд на смену облика и так же в придачу как в начале катаклизма сделайте неубиваемый облик медведя, что бы в любой ветке друид мог сидеть в медведе и просто не умирать.
И в том же духе.
В каждом разделе класса есть такие темы для слез.
Но на самом деле просто пора людям понять что все классы легкие ,просто надо подучится и узнать все его тонкости.
Я сам кривой в пвп на локе в плане арены и 1х1 против конечно же знающих людей.
Но благодаря моему казуальному пве аспекту игры, я знаю как правильно расеастлваться что бы настакаться и поьом с 2 хаосов лицо отрывать.
На рбг, думаю ,лок отличное дополнение в качестве дикого дпса.
Просто смирись с тем что не может один класс и одна ветка тащить все аспекты этой игры.

Лайков: 1

Мм, панды…

Даааа, было время.
А у хантов 1 макрос был с подписью Ваншот
А у варов ползунок здоровья на 30% так и кричал “ТЫ НЕ УБЬЕШЬ!!!”

Я играл в пандах. Ни второе дыхание, ни стампид бм ханта не могли испортить впечатление от игры, т.к. классы были сложными и очень интересными. Знай я, какие тёмные времена наступят после панд, я бы играл своим локом гораздо больше… Дурак, какой же был дурак.

Лайков: 1

их былокруто кнтролить ) это изичныйе были) они в тебя сдали а ты на платформе ввер летишь и е бошиь его)

маг может как кайтить, так и пресекать кайт противника во время своего дамага

Только фаер маг. тут есть одно НО - фаер маг пробил дно в ПВЕ! И второе НО - 1х1 маг сливает всем кроме ретриков, армсваров и фрост дк. Кому сливает лок 1х1?

а у мага вагон активных

Щиток который выдерживает 1 каст и глыба? Ну +1 можно взять в ПВП талантах. Ой как много. тут есть одно НО - маг не может кайтить добрую половину миликов из за их сверх мобильности.

Подводя итог вышеизложенному.
Маг: слабая выживаемость; средний урон; убогие механики; отсутствие вариативности билдов; слаб в дуэлях; плох для соло игры.
Лок: топ выживаемость среди ДД; топ урон; убогие механики; отсутствие вариативности билдов; топ в дуэлях; лучший класс для соло игры; плохая мобильность.
Будем реалистами, в 8.1.5 лок лучше мага. А так же отличный класс для соло игроков(во все времена).

Лайков: 1

Держите вкурсе

Маг: слабая выживаемость

3 лайка

По себе скажу. Рукозадый лок сливает магам и рогам. А так проблем во время игры не заметил, даже на своем уровне.
мимо нуб.

Я проспал момент когда у фм забрали прокаст шип/кольцо/гп х2?
По поводу кому проигрывает лок в 1 на 1, мало кому, анхолику, элему, фералу не страдающему синдромом тунельного зрения (правда долго ковырять он лока будет, но ферал щас всех долго ковыряет, зато мобильность хрен догонишь) у монахов с ликвидаторами есть шансы, но там все зависит от скила играющих, фм, если перым шип кинет, у остальных шансов нет, но как бы в пвп надо постараться, чтоб в равный бой 1 на 1 выйти, это как в анекдоте про солдата “потерявшем” на поле боя всю амуницию.

Лайков: 1

Видимо ты ещё с шп рукастыми не сталкивался))- нереально ваще ушатать)

Поясни. Глыба на 5мин кд это ОП?

2 глыбы. 1 локовский сейв на 40% при нулевой мобильности это имба?

Разве? А мне показалось, что в ключах они неплохи. Особенно на паках, когда танк хорошенько напуливает, в отличии от того же лока, который может только в демо и то не так хорошо, ибо бей и беги…

Вашу комбу уже понерфили? А как же стиль Дримфроста? Упрыгал за три девять земель и сел кушать.

Ты точно про фаера/аркана говоришь?

Про выживаемость хз, а дамаг в рмп вроде бы позволяет побеждать. Особенно когда думаешь сдавать триню или нет? Но к сожалению сужу по своей помойке и што происходит на 2к+ хз.

А мне как казуалу демолок очень нравиться, задонатил на ап120 и наслаждаюсь. На остальных персонажей забил, уже пол года не за кого не заходил.

2 лайка

А в каком аспекте игры - наслаждаешься? Перс то пустой, т.е. фактически только локалочки без вармода делаешь? Я не в упрёк, просто любопытно где демолок сияет…

Он же написал “как казуалу”, читайте внимательней. Значит в неспешном режиме на локалочки ему и этого “пустого”, как вы говорите, перса хватает. Для соляги, для такого стиля игры, демолок самое то.

Лайков: 1