Локалки после БФА

Всем приветы, форумчане. В Легионе метелица заменила дейлики на новую систему локальных заданий: мы прокачиваем репутацую путем выполнения 3-4 локальных заданий в одной локации (или нескольких). В бфа близзард оставили эту систему без каких-либо значительных изменений. Лично мне она нравится, но я бы к чертям убрал репутацию за задания посланника! У нас достаточно источников к которым можно привязать фарм репы - дейлики, подземелья, рейды, бг, рарники, банальный гринд мобов, фронты и экспедиции (хотя последние лучше не надо). И я не прошу убрать сами локалки - просто они будут давать незначительное количество репутации и ту же ежедневную награду в виде золота, экипировки и силы артефакта (в конце концов они неплохо справляются с тем, что заставляют людей выходить из столиц). То есть, мне категорически не нравится, что все наши союзники как-будто из одной пробирки и процесс получения репы ничем не отличается друг от друга, он рутинный и заставляющий заходить в игру каждый день, абсолютно не получаешь никакого чувства удовлетворения от экзалтеда. Я хочу разнообразия!
Нравится ли вам нынешняя система локальных заданий и хотите ли вы её увидеть и в следующем аддоне? Чтобы вы, например, изменили?

Лайков: 1

Мне нравилось растить тыквы для клакси

А по теме локалки это хорошо. Они помогают на ранних этапах закрыть разные слоты в экипировке. Ну все кроме оружия. Его я уже неделю не могу добыть. За ОЗ не на тот спек взял><

задача Активижн задержать тебя в игре как можно больше дней, поэтому вводятся костыли в виде ограничений по развитию персонажей

Лайков: 1

По сравнению с дейликами очень нравится и буду не против локалок в новом аддоне. Локалки это святое

Хорошая шутка.

Ты сегодня в ударе.

Экипировка, которая не даст никакого улучшения, и которую можно продать за в два раза меньше, чем за задания с чистой голдой, за 30 голды, то есть. Силу артефакта нет смысла гриндить, оно само набирается за время, + каждую неделю снижается кап.
Близзард говорили, что хотели бы добавить новые награды в локалки, например, вещи для трансмогрификации. Это было еще до выхода 8.2, патч вышел, а наград новых нет.

Задания разные. За экзалтед ты можешь купить табард, поэтому я выполняю только задания нужного посланника, без необходимости гриндить за один лишь табард.

Вещи с уникальным внешним видом, как было в пандарии с шапкой шадо-пан, оружия клакси. Снижение стоимости маунтов. Какие реколоры за 70к+?

Локалки меня устраивают.
Но сейчас я их делаю пешком в первый раз для полётов, и это муки.
Особенно 4х уровневый назжатар, помогите :expressionless:

Хорошо, что на форуме остались люди, которые умеют аргументированно отстаивать свою точку зрения. Мне не нравится, что все фармится через одни ежедневные сундучки - это напрочь обезличивает фракции. В игре полно занятий, которые могли бы разнообразить этот процесс.

Что всё-то? Шмотка, которая тебе не нужна? 2к голды? 3к силы артефакта? Вааау.
Ну, судя по твоим шмоткам, ты не знаешь про существование мифик+ и рейдов.

Лайков: 1

Я говорил про репутацию с фракциями, алло. Какой шмот и сила артефакта?

Репа даётся за само выполнение локалки, за жетоны с локалок/настольных заданий, за рандомно падающие вещи с экспедиций, вроде золотого жука, за сюжетные задания. А вот фракции с назжатара так вообще с дейликов могут качаться.
Ой, нет, всё вышеперечисленное - троллинг, и вся репа качается только за задания посланника.

Сюжетные задания меньшую половину дают в лучшем случае. Остальное все - мизерные подачки. Стол - ещё более унылое решение в плане фарма репутации, о чем ты вообще?
Все упирается в то, что фракции по одной и той же схеме фармятся. no fun allowed

За локалку дают 70, до превознесения нужно 21000. За что вы ненавидите игроков?

2 лайка

Если бы близзард была ареной.нет, то можно было бы ожидать эволюцию локалок: разветвленные локалки с фазированием участков локации, в несколько этапов с разными вариантами концовок, активирующиеся при определённых условиях(игроки набрали нужных ресов, погода сменилась, рак на горе свистнул) , обьединяющиеся в одну гигантскую сверхлокалку, в которой примут участие все игроки локации.
Но близзард это близзард, поэтому можно губу закатать и ждать что в след аддоне локалки уберут вообще, чтобы через 2-3 аддона вернуть их снова

Они быстрей их фармят… Непорядок!!!

Эх, люди. Не умеете вы ценить то, что есть и то, что по душе другим, лишь бы себя удовлетворить

Мне не нравятся локалки тем что нам регулярно звонят по мобиле зазывая на них. Почему бы не сделать систему с активацией локальных заданий. Атмосфернее было бы. И можно было бы выбор добавить.

Чел до недавнего времени был в 2 рейдовой ги на сервере, конечно же он не слышал про рейды.

Мне кажется, что все не так все поняли, автор неправильно выразился. Он не за сундуки хочет репутацию убрать, а за локалки в целом.

И разнообразить получение, введя больше репутации за то, что выше ^^^

Ну, за 4 года в гильдии я ни разу в рейды не ходил. Мне это просто неинтересно)

На самом деле дейлики в пандах с заданиями ниндзя (не помню фракцию :frowning: ) были крутыми :slight_smile: И что еще прикольно, то что, если ты вообще круто круто проходишь - давали ачивки.
А гриндить по 4 локалки на квест посланника и правда скучно.