Лоялистам привет

In our exclusive BlizzCon interview with Frank Kowalkowski and Steve Danuser, we asked about the impact of player choice in the BFA War Campaigns moving forward in Shadowlands.

"With the importance of Sylvanas in Shadowlands, and one new zone, the Maw, players were speculating that Sylvanas loyalists might unlock a special covenant or rewards in Shadowlands. However, we learned that the BFA faction storyline has wrapped up, and choosing to be a Sylvanas loyalist will not have any gameplay impact in Shadowlands.
Взял с вовхеда

Они помогли Сильване и должны быть довольны. План багини осуществился, они победили.

11 лайков

Смерть трупу на троне Оргриммара! Наконец-то мы сможем проломить череп лже-Вождю!

2 лайка

Щас начнется волна нытья и подвезут х)
Что-то вроде дара Нзота смотрится волне ок в этом плане.

Я конечно лоялист но кто то серьезно пологал что выбор в БфА как то проявится в след аддоне? Это было фишкой БфА. Я был рад спойлерам от Сильваны и возможности наказать честолюбов. Ну и финиш же.В ШЛ для устранения проблем мировозрений игроков придумали Ковенанты. Близард расписались в том что фракции себя изжили

13 лайков

Орда себя изжила, Альянс победил. Ордянс не нужен. Будут Ковенанты.

10 лайков

Поперхнулся чаем от неожиданности.

Что? Спалённый Тельдрасил, разорённые ТБ и окрестности, смерть кучи солдат и мирняка, оставленные безнаказанными - победа? У нас, видимо, разные понятия о том, что такое победа.

13 лайков

Вы же у нас добро так что должны понять, простить и жить дальше )

6 лайков

Да. Он победил идеологически. Еще раз прошелся по Оргри. И скажем так - сподвиг Орду на унылый совет вождей. Все. Не будет таких ребят, как Гаррош.

Не знаю, кто сказал, что Альянс - добро, но он, видимо, скверно так пошутил, а остальные подхватили и пошло поехало…

Идеология не вернёт ни погибших, ни разорённые территории. И гнев в сердцах людей не погасит.

Это не победа, это поражение, как бы близзы не пытались выставить всё наоборот.

8 лайков

Это все цели Сильваны, не Орды. Если она с Тюремщиком принудила Вол`Джина сделать ее Вождем, после чего уговорила орков и прочих совершить все эти преступления ради своих целей, накормив душами Утробу, это не победы Орды, это ее унижение в духе того, как демоны обманывали орков на Дреноре, прикинувшись их предками и приказав создать Орду и уничтожать дренеев.

2 лайка

Помолитесь Свету и все будет хорошо. Это все Злой Вождь был(с)

Лайков: 1

Ты же читал “Перед Штормом”?

А цели Гитлера - не цели СС по такой же логике? Какая разница, у кого были какие цели и намерения, если творилось это всё руками ордынцев, а не только одной Сильваны? Виновны все.

Предпочитаю аркану.

Это всё Гитлер, остальные невиновны, ага.

6 лайков

Я не спорю. Просто это логика разработчиков. Но раз они предпочитают обвинять лишь Сильвану, то не стоит, исключительно по такой логике, тогда говорить, что Орда победила. Орда, выходит, вновь обманутые с помощью мертвых сил глупыши, которых лишь вынудили совершать преступления.

2 лайка

Но Орда победила. Пусть она обманута, но тем не менее, по фактам (результатам войны), победила. Как это в дальнейшем будут обыгрывать, я не знаю. Да и не особенно интересно, если честно. От нынешнего Альянса уже тошнит. В Орду тоже идти нет желания. Видимо, эта игра уже не для меня.

А что же до “вынудили совершать преступления” - я так и вижу, как злые ТСки держат на прицеле несчастных бугаёв, чтобы те шли жечь НЭ. И те со слезами на глазах и скорбью на лицах “через нехочу” это делали. Верю, да. Это по моему уже мемом стало…

3 лайка

Ага, ага. Плачущие орки и ТСки за спиной.

4 лайка

Поехавшие люди. Вам дали новый мир. Новые фракции. Обсудить их? Нет, обсудим Сильвану, ведь это игра про Сильвану и всё крутится вокруг неё. Самих не тошнит уже от неё?

7 лайков

Да легко.

Новый мир - Ландс оф Сильвана.
Фракции (значимые)- помощники Сильваны, жалкие враги Сильваны и пока еще не уверовавшие в Сильвану.
Сюжет - План Сильваны.

26 лайков

Было бы ещё что обсуждать конечно.

Появились новые могущественные сущности - и про них ничего почти неизвестно:
Некий Судья, по древности соперничающий с аж титанами и могучий контролировать души после смерти. Сам по себе он, или кому-то служит,
Тюремщик, про которого известно лишь то, что ему прислуживает банши.
Ещё несколько духов, про которых также ничего ещё неизвестно.

Новые расы - “оригиналы” Плети и валь’кир, а также ещё две какие-то расы, про которых мало что известно?

Утер и Кель’Тас, про которых аж одна строчка.

Или ты хочешь предложить что-то обсудить?